А чтобы почитать?

1. katrica Новичок

Люблю читать разные жанры и часто встает вопрос, что хочу почитать именно сейчас (так сказать под настроение). Недавно подруга посоветовала почитать остросюжетный роман Сергея Журавлева "Ниже - только вверх". ( это серия романов из пяти книг). До этого с творчеством автора знакома не была, но была очень приятно удивлена - и сюжет, и герои, и язык написания - все понравилось. На данный момент читаю третью книгу. Хотелось бы услышать ваше мнение, кто знаком с творчеством Сергея Журавлева? И что вы сейчас читаете?
  2. Bufa Писатель

Это остросюжетный роман в каком плане? Исторический, детектив? А то начинать такую большую серию книг не хочется, не зная жанра. Бросать на середине не люблю, потом чувствую себя тупой:(
  3. Алиса27 Новичок

Я читаю разные книги предпочитаю читать много исторической литературы, но также обожаю детективы, фантастику и просто интересную литературу:)
    Советую : Эмили Бронте "Грозовой перевал" , Зюскинд Патрик "Парфюмер", Лора Инглз Уайлдер " Домик в Прерии" детская книга но читала в 20 лет в захлёб
  4. werevolf Новичок

"Грозовой перевал" - что надо
  5. Nona140679 Новичок

"Жизнь взаймы" Ремарк.
  6. Stypa Новичок

Сейчас читаю Софи Киндсела "Шопоголик". С юмором, легко и абсолютно ненапряжно. Как раз книга для летнего отдыха.
  7. DanaSorokina Новичок

Да, хорошая книга. Прочитала еще в институте, на каникулах. Также нравится Ремарка "Ночь в Лиссабоне".
  8. Альма Новичок

я тоже очень люблю Ремарка, у него за какую книгу не возьмись - все интересно, мне только Гэм не пошла, не нравится как написана
  9. Славная Новичок

советую Маркеса "Сто лет одиночества", книжка хоть и своеобразная, но очень интересная
  10. DanaSorokina Новичок

"Сто лет одиночества" - роман, написанный в жанре "магического реализма". Отличная книга, также в свое время изучала родословную Буэндия :) А вот "Полковнику никто не пишет" осилила с трудом...
  11. Zvezdo4ka Писатель

Хочу перечитать Джека Лондона, а Толстого постоянно читаю, это мое все.
  12. Жози Новичок

Тоже думаю, что бы Джека Лондона почитать. В детстве читала кое-что, но немного, но мне он очень нравился.

Поделиться этой страницей