А чтобы почитать?

1. katrica Новичок

Люблю читать разные жанры и часто встает вопрос, что хочу почитать именно сейчас (так сказать под настроение). Недавно подруга посоветовала почитать остросюжетный роман Сергея Журавлева "Ниже - только вверх". ( это серия романов из пяти книг). До этого с творчеством автора знакома не была, но была очень приятно удивлена - и сюжет, и герои, и язык написания - все понравилось. На данный момент читаю третью книгу. Хотелось бы услышать ваше мнение, кто знаком с творчеством Сергея Журавлева? И что вы сейчас читаете?
  2. Bufa Писатель

Это остросюжетный роман в каком плане? Исторический, детектив? А то начинать такую большую серию книг не хочется, не зная жанра. Бросать на середине не люблю, потом чувствую себя тупой:(
  3. Алиса27 Новичок

Я читаю разные книги предпочитаю читать много исторической литературы, но также обожаю детективы, фантастику и просто интересную литературу:)
    Советую : Эмили Бронте "Грозовой перевал" , Зюскинд Патрик "Парфюмер", Лора Инглз Уайлдер " Домик в Прерии" детская книга но читала в 20 лет в захлёб
  4. werevolf Новичок

"Грозовой перевал" - что надо
  5. Nona140679 Новичок

"Жизнь взаймы" Ремарк.
  6. Stypa Новичок

Сейчас читаю Софи Киндсела "Шопоголик". С юмором, легко и абсолютно ненапряжно. Как раз книга для летнего отдыха.
  7. DanaSorokina Новичок

Да, хорошая книга. Прочитала еще в институте, на каникулах. Также нравится Ремарка "Ночь в Лиссабоне".
  8. Альма Новичок

я тоже очень люблю Ремарка, у него за какую книгу не возьмись - все интересно, мне только Гэм не пошла, не нравится как написана
  9. Славная Новичок

советую Маркеса "Сто лет одиночества", книжка хоть и своеобразная, но очень интересная
  10. DanaSorokina Новичок

"Сто лет одиночества" - роман, написанный в жанре "магического реализма". Отличная книга, также в свое время изучала родословную Буэндия :) А вот "Полковнику никто не пишет" осилила с трудом...
  11. Zvezdo4ka Писатель

Хочу перечитать Джека Лондона, а Толстого постоянно читаю, это мое все.
  12. Жози Новичок

Тоже думаю, что бы Джека Лондона почитать. В детстве читала кое-что, но немного, но мне он очень нравился.
  13. Jaras Новичок

Я люблю читать романы. Дюма их писал лучше всех. Перечитала его рассказы по два раза.
  14. ГолубоглаЗАЯ Новичок

Я люблю фантастику. Очень хорошая книга А. Круз "Дорога домой"
  15. LiliaNA Писатель

Очень рекомендую книгу Роберта Кийосаки " Богатый папа, бедный папа" Полезно для саморазвития, на многие вещи начинаешь смотреть по другому.
  16. АннаАндреева Писатель

Очень много интересных книг, ну тут сложно! Вы сами должны знать, что вам нравится и хочется.. На вкус и на цвет, товарища нет)
  17. Я бы посоветовала книгу Марины Комиссаровой (Эволюции) - "Любовь: Секреты разморозки". Книга которая подарит не мало знания и опыта в плане хороших и гармоничных отношений с вашей половинкой. Даже изменит ваше отношение к многим вещам. Автор является психологом с 20-ти летним стажем работы, поэтому, она так интересна и уникальна! Это, пока, ее первая книга. Я нетерпением жду еще ее работ!)
    Ангелино4ка нравится это.
  18. Ангелино4ка Новичок

Я тоже читала эту книгу!) Если кто-то сомневается, то прочтение того стоит!
  19. Galushka Новичок

Я лично люблю классику, ну ничего не могу с собой поделать. Все читают новомодных писак, а я сижу с томиком Чехова, Бунина, Набокова. Гении! Проверенные временем. Действительно обогащает.
  20. Valya Новичок

Когда хочется легкого чтива, скачиваю любую книгу Бредбери)

Поделиться этой страницей