А у вас было оригинальное признание в любви?

1. babusika Писатель

Сейчас редко можно дождаться от мужчины романтичного признания в любви, а тем более оригинального. У меня было такое оригинальное признание в любви: отдыхали с молодым человеком на открытой площадке в кафе, играла живая музыка, и вот он встает со словами "Сейчас вернусь" и уходит. Вдруг музыканты объявляют: "А эта песня звучит для любимой девушки Наташи от Володи!". Я вся обомлела, но стало так радостно! Возвращается мой парень, приглашает на танец и шепчет слова любви. Вот такое признание. А как было у вас?
  2. Miks Знаменитость

Было. По-всякому было… Расскажу не как мне, а как я.
    Его звали Костиком. И он почти не обращал на меня никакого внимания. Все обращали, а он – нет. Было мне очень обидно, ведь любовь из меня так и… Но ходила и терпела, пока с ним не случилась беда…
    Костика наказала воспитательница. Все дети гуляли, а он сидел один на дальней лавочке и уже начинал хлюпать носом. Этого мое влюбленное сердце вынести уже не могло! Я разбежалась, сбила хныкающего Костика с лавки, свалилась сама, разревелась (наверно от боли) и забыла, что летела его поцеловать и сказать…
    Alissa, Нателла и babusika нравится это.
  3. Miks Знаменитость

Потом я гордо сидела на месте Костика. Меня наказали до обеда, а Костика «простили», чему я была очень рада.
  4. alenaavlass Писатель

Самое приятное и запоминающееся было признание под окнами роддома. На следующий день после появления на свет нашей дочи, муж пришел с друзьями и кричал под окнами поздравления и признания. Еще были жены и дети друзей, воздушные шары... Чтобы я лучше увидела его, любимый залез на крыши рядом стоящих гаражей. Это было незабываемо!!!
  5. Vaselisa Писатель

Песни мне тоже мой любимый заказывал и заказывает. Но особого признания в любви у меня никогда не было. Жаль конечно!
  6. babusika Писатель

А еще я вспомнила как уже позже совсем другой мужчина на втором свидании кроме того что в любви признался, так и сразу замуж за него выйти предложил. Правда я почему то слишком долго думала, теперь так жалею...Где бы я еще такого романтика нашла?
  7. Vaselisa Писатель

@babusika Ничего себе, какой шустрый! Мне замуж только через пол года выйти предложили и то всего раз в жизни!
  8. babusika Писатель

@Vaselisa, и не говори. Причем после этого просто молчал, наверно ждал ответа или стеснялся. Провожал меня всюду постоянно, а мне было все равно. Потом не встречались долго, а когда встретились почти через год, сказал что ждет ответа на свое предложение. Представляете? А я просто "съехала" с темы.
  9. Elena-wise Писатель

С Костиком действительно оригинально получилось:D У меня тоже было в жизни оригинальное признание любви. Парень залез в шкаф на кухне (мебель была новая и этот шкаф пока пустой), шкафчик небольшой, поместиться туда он смог с трудом, а когда я зашла в кухню из этого шкафа высунулась рука с цветком в горшке (который до этого стоял на подоконнике) и он крикнул: "Я тебя люблю". В ответ получил мой дикий визг и вопль "Идиот!" Правда после этого признания я с ним целый день не разговаривала, но очень оригинально, ничего не скажешь :)
  10. Есения Писатель

Вот читаю, вспоминаю как у меня было. А не было признания в любви, ни оригинального, ни романтического. Даже грустно становиться. Да и не будет, так как я замужем. У нас с мужем как-то все без слов понятно было, что мы любим друг друга. Мы никогда не говорили слов любви, но оба знаем что любим и любимы.
    Miks нравится это.
  11. Иришка Писатель

Мы с мужем,тогда еще парнем, гуляли по торговому центру. Мы подошли к витрине с ювелирными украшениями, смотрели серебряные кольца. Он спросил какое я хочу, я показала. Померила колечко, он расплатился и взяв его у продавца одел мне его на палец, а потом громко спросил, выйду ли я за него замуж.
  12. Alissa Знаменитость

А мне мой муж признался в любви только после свадьбы. Примерно через год. и то тогда, когда я сильно заболела. Сейчас уж и не помню, как о свадьбе первый раз заговорили! Кажется, что всегда к ней готовились, с детства.
  13. Мила Писатель

@Есения, А зачем же грустить? У Вас есть настоящая любовь, которая умеет говорить без лишних слов, а это, поверьте, дорогого стоит.
  14. Miks Знаменитость

@Есения,
    Да на самом деле и мы грустим. Все. Ну, я – так точно. Только грустим светло, по-хорошему. Добавили пару-тройку веселых фактов – и вот даже улыбаемся, шутим и смеемся. А по правде – это самая настоящая светлая грусть по той легкости и беззаботности, которая бывает только в молодости, когда ты еще полна ожиданий, и не дала никаких обещаний любви и верности.
  15. LulaMay Писатель

Однажды ехали с другом в машине. Ну я подозревала, что ему нравлюсь, да и он всячески намекал, а парень стеснительный, напрямую не говорил. А я и рада, как молодой человек он мне не нравился, а как друга я его обожала. В общем едим мы по магазинам, вернее везет он меня, мой советчик:oops: шутим, шутим, и тут говорит мне "я тебя люблю", я не знаю как выкрутиться, говорю, "не верю, шутишь", а он подлец такой скорость больше делает - опять говорит, что любит, я хохочу (ну что еще можно ответить человеку, который тебе близок, но чувств ответных нет. Решила, чтобы не ставить его в неловкое положение, перевести в шутку) а он опять... в общем пока не поверила - скорость не сбавил. Но водит он супер, да и по дороге не было никого=)
  16. Ledi Di Писатель

Я вот тоже села... задумалась... почти 4 года со своим парнем, уже гражданским мужем, и ничего оригинального и интересного с его стороны никогда не было. Любовь, чувства, все дела... Но никакой романтики. Только свечи с шампанским, да бывало выйдет в магазин и с букетом цветов вернется... На этом и кончилась наша романтика. :(
  17. Малявка Новичок

Признаний было много, но так чтобы как то они выделились с обще -привычного не было.
  18. Глаксиния Новичок

Ничего особенного не помню, просто на словах все прошло, ничего сверх естественного не было. А как хотелось бы :oops:

Поделиться этой страницей