Антицеллюлитный крем. Отзывы

1. Lena Писатель

Девочки, посоветуйте хороший антицеллюлитный крем, интересуют "живые" отзывы. Раньше делала на заказ, сейчас хочу попробовать промышленные или сделать сама. Очень хочется придти в форму после родов (Милые мои, про то, как важно заниматься спортом, пожалуйста не пишите мне - делаю по минимуму, 2 работы, годовалая лялька, в декрете не была, ну некогда совсем. Кто скажет - это не оправдание, согласна с Вами, но не хочу оправдываться, устала.) Особенно актуально потому как прохожу курс массажа и хочу усилить его действие. Большое спасибо всем, кто откликнется:) и не станет писать о фитнеcе, 2-х часовых пробежках, и прочее.
  2. Анастасия Писатель

@Lena, я пользовалась ROC Retinol Anti-Cellulit. Крем неплохой, быстро впитывается, нормально кожу подтягивает. Еще дважды в неделю, когда принимаю душ активно втираю в целлюлитные зоны молотый кофе с медом и сливками, при втирании массажирую щеткой. Ходила раньше на антицеллюлитный баночный массаж - не понравилось, результата сразу не видно, а синяки были аж черного цвета. Ну а про зарядку и фитнес по Вашей просьбе молчу:)
    Ольга нравится это.
  3. Нателла Знаменитость

Мне больше всего серия "Фитнес" нравится. Оранжевые такие баночки-тюбики в аптеке продаются. Из этой серии пользуюсь термо маской (под пленку на 20 мин) - жжет очень, но что только ради красивой фигуры не сделаешь:) А после того, как смою маску наношу гель "активный сжигатель жира". До этого много средств перепробовала, в том числе и очень дорогих - не тот эффект.

60449869_45090205.jpg
    IrishkaM нравится это.
  4. Надежда Писатель

Я пользовалась антицеллюлитным кремом от Орифлейм и массировала кожу массажером до полного впитывания крема. В результате кожа стала более подтянутой и упругой, и объем бедер ушел, целлюлит тоже уменьшился. Сейчас ничем не пользуюсь, только кремом детским мажу и тем же массажером по вечерам массирую. Эффект пока сохраняется, но я жирного и сладкого особо не ем.
  5. Lena Писатель

Не в обиду производителю, но из орифлейма мало что люблю, "фитнес" пробовала у сестренки - эффект своеобразный (но всего один раз), а потом я где-то вычитала, что перец и прочие жгущие добавки эффекта не дают, кроме плацебо. А как помониторила - выяснилось, что практически все производители добавляют "горячительные/охлаждающие" всякие добавки, потому и хочу у вас девочки узнать, эффект был? А со стороны заметна разница "до" и "после"? Спасибо, девчонки, что делитесь опытом:)
  6. Соль Писатель

Я недавно походила на аппаратные процедуры для тела. Их много разных, но я брала сеанс миостимуляции (попа, бока, живот), потом наносила антицеллюлитный крем и на полчаса ложилась в термоодеяло на 85 градусов (люблю погреться, мерзлячка страшная). Использовала 2 крема- сначала Эвалар раз 5, потом столько же белорусский (Биоэлита, кажется- с экстрактом перца). По моим наблюдениям, эваларовский лучше подтягивает. У меня не было цели похудеть, только подтянуть обвисшие телеса- эффект есть в этом плане. Хотя, обещают при этих процедурах и похудание, но я его не заметила.
    Ольга нравится это.
  7. Алисия Писатель

А мне понравился антицеллюлитный лосьон от Гарньер. Очень легкая текстура и мой любимый лимонный аромат. Но он так, для общего укрепления тонуса кожи. И еще он отлично впитывается.
  8. Vita Писатель

Я покупала крем от Нивеи "Гуд-бай целлюлит". Эффект действительно есть. Но пользоваться нужно каждый день. Еще помогают баночки для вакуумного массажа. Шикарная вещь! Если их еще и с кремом совместить, то эффект потрясающий! Не только эффект апельсиновой корки уходит, но и ноги с попой подтягиваются и худеют. Эти баночки в аптеке продаются. А еще я пользовалась скрабом от Гербалайф Body Buffing Scrub - тоже понравился, кожа после него подтягивается.
  9. LulaMay Писатель

Перед тем, как использовать крем от целика, или гель, нужно узнать какого типа у Вас жировая прослойка, иначе можно лишь навредить. Если плотная - тяжело ущипнуть, тогда все средства, основанные на жжении подойдут замечательно. Если рыхлая- лучше не использовать жиросжигающие крема.
    Ольга нравится это.
  10. Ольга Писатель

Любой антицеллюлитный крем в той или иной степени подействует, если его применять во время массажа, поскольку действующие вещества крема необходимо доставить до глубоких слоев кожи и жировой клетчатки. А если кремом просто мазаться, то эффекта от него не будет. Я тоже, как Анастасия, делаю 1 раз в неделю натираюсь кофе. Кожа после него такая гладкая, что даже кремом мазать не надо. А из кремов я уже несколько лет подряд покупаю антицеллюлитное "Густое сибирское масло" от Natura Siberica. Хороший состав, консистенция и запах.
  11. IrishkaM Знаменитость

@Lena, от одного раза эффекта быть, в принципе, не может. Поэтому и называется "борьба с целлюлитом".
    Мой личный опыт использований антицеллюлитных кремов (кроме собственного приготовления) такой.
    Я ходила на агрессивный антицеллюлитный массаж (+ вакуум). Массажистка наносила мне состав из разных масел холодного отжима + эфирные, и после массажа втирала мне в кожу "Витекс" массажный антицеллюлитный крем и обворачивала меня пищевой пленкой на 2 часа. 10 сеансов и кожа — супер. За час до и 2 часа после она мне есть и пить запрещала. Целик уменьшился в двое, кожа подтянулась, объем уменьшился (бока, живот, ноги, попа). Но жжение было сумашедшее.
    Сама потом пользовалась для домашнего массажа антицеллюлитным кремом Амрита. Эффект понравился. У меня есть свои правила использования всех антицеллюлитных кремов: перед нанесением скрабирование, потом небольшой массажик мочалкой (на фото ниже), растирание до красноты полотенцем, а потом только втирание самого крема массажером или щеткой(на фото ниже). Следом обертывание в пищевую пленку минимум на час. Десять дней подряд это делаю, эффект отличнейший. И так раз в три месяца.
    антицеллюлитный крем2.jpg массаж.jpg Антицеллюлитный крем.jpg
    Lena нравится это.
  12. Lena Писатель

Ну понятное дело, что от одного раза эффекта быть не может, я потому и уточнила, что только пробовала этот крем и поделилась своими ощущениями, а за такой подробный рассказ спасибо, тоже стараюсь сначала применять скраб, крем под заказ заканчивается, придется выбирать что-то, а я все никак не определюсь. Девчонки ну такой чтобы супер-пупер, а?
  13. Саня Новичок

Очень эффективный антицеллюлитный крем в линии Дешели, недешевый, но эффект реальный дает. Я после родов располнела, потом через годик взялась за себя - похудела и кремом этим пользовалась - отличный эффект.
  14. Воздушная Новичок

Я уверена, что антицеллюлитный крем без массажа неэффективный.
  15. Воздушная Новичок

В смысле: нужно проходить курс антицеллюлитного массажа у специалиста, а потом, дома, после душа обрабатывать проблемные места антицеллюлитным кремом.
  16. Lioka Новичок

Я лично пару килограмм убрала благодаря процедуре обертывание. Там нечего сложного, в аптеке купили гель с конским каштаном и пиявкой от Лошадиной силы и в магазине пищевую пленку. И каждый вечер в течении часа намазанная гелем и замотана пленкой лежала в кровати. И после 10 процедур у меня очень неплохо уменьшился объем и кожа стала подтянутой.
    Violetta нравится это.
  17. Violetta Новичок

@Lioka, Разве гелем Лошадиная сила делают обертывания? Помогает прям от целлюлита?
  18. tolav Новичок

Я всегда крем антицеллюлитный втираю интенсивно, а перед этим душем хорошо разбиваю проблемные участки. У меня уже не первый год аптечный "До и После", очень довольна. Когда есть время наношу его под пленку и занимаюсь домашними делами. А если на спех, то хорошо его втираю и все. Смывать его не нужно. Он не охлаждающий и не разогревающий. В составе ламинарии , кофеин и спец антицеллюлитный комплекс.
  19. polza Новичок

С любыми кремами обертывания делать.
  20. polza Новичок

А какие лучше крема использовать?
  21. Larik_mir Новичок

Вот мне очень нравится антицеллюлитный крем до и после, только я им обертывания делаю. И делаю упражнения как на фитнесе: приседания, наклоны...... Кожа на бедрах стала более упругая и эластичная и я даже в объеме меньше стала.
  22. Бусинка Новичок

Я перепробовала очень много различных средств, но помогло мне только горячее обертывание. Нашла рецепт в интернете.
  23. VarvaraKrasa Новичок

а по-моему это все ерунда, ни один крем не избавит вас от целлютълита. Нужен профессиональный массаж, по другому никак
  24. Beretta Новичок

Я, обнаружив у себя проявление целлюлита на своих бедрах, тоже кинулась на разные форумы искать информацию, что делать. Но её там было очень много, для себя сделала выводы, что нужно пойти на фитнес, правильно питаться и применять антицеллюлитные крема для непосредственного воздействия на кожу. Придя в аптеку долго общалась с провизором и решила для начала попробовать применять "Антицеллюлитный" крем До и После. Через несколько месяцев все мои старания дали довольно неплохой результат. Ах да, крем не только наносила на кожу, но еще делала с его применением обертывания, что оказалось очень эффективно.
  25. Амалия Ким Новичок

@Beretta, я почему-то думала, что нужно только кремами мазаться, да массажи там антицеллюлитные делать. И этого будет достаточно для того, чтобы избавиться от целлюлита! Даже не догадалась про питание и фитнес, хм… интересно.
  26. Beretta Новичок

@Амалия Ким, ну конечно, это играет большую роль. Есть специальные упражнения, которые сжигают жир, из-за которого образуется апельсиновая корочка. А питание тоже самое прямо значение имеет, во-первых, вес нужно держать в норм, во-вторых, чтобы жиров поменьше, мучного не переедать и так далее.
  27. Girl Bouncer Новичок

Мы этот крем Антицеллюлитный До и После с подружкой применяли, когда готовились к лету, у нас что-то типа соревнования было, у кого лучше получиться убрать апельсиновую корочку)))Вот если бы я еще и обертывание с ним делала точно выиграла бы!
  28. Beretta Новичок

@Girl Bouncer, прикольно придумали, если соревноваться с кем-то, так конечно, еще дополнительная мотивация идет. Самое главное, чтобы результат был, я считаю, что в моём случае, все же главную роль сыграл именно крем.

Поделиться этой страницей