Антиквариат

1. Anfisa Писатель

Как вы относитесь к таким подаркам, как антикварные книги? Начальница такое очень любит, хотим ей на юбилей скинуться и купить книгу. Интересно было бы узнать, какие на них цены. И может вы в курсе, где можно посмотреть антиквариат, в частности книги, в Москве?
  2. KatyaPetrishina Писатель

Ну Вы же понимаете, что стоимость зависит от ценности книги? Сколько ей лет и достаточно ли редкий экземпляр. Подарите лучше что-нибудь другое или на крайний случай - деньги. С антиквариатом сложно угадать, стоит дорого и не факт, что у начальницы в коллекции нет такого экземпляра.
  3. Erika Писатель

Из антикварных магазинов в Москве знаю только этот http://www.artantique.ru/ Несколько книг я там видела, но цены на них не припомню. Я там ничего не покупала, так как не интересуюсь таким. Просто нашла у бабушки на балкона старую статуэтку, которой почти сто лет и хотела узнать, сколько сейчас такие стоят.
  4. Паулина Писатель

Лучше просто книгу подарить хорошую, в кожаном переплете. А антиквариат в магазинах искать не стоит, лучше делать это через интернет. Есть площадки, где люди продают всякий хлам и там есть шанс найти что-нибудь редкое и недорого.

Поделиться этой страницей