Без них никуда! Или все от А до Я об аксессуарах!

1. Vaselisa Писатель

Девочки, давайте обсудим эту интересную тему.
    Каждая женщина имеет в своем гардеробе какие-то аксессуары. Традиционными считаются сумки, ремни и перчатки. Многие из нас не представляют свой внешний образ без них.
    Я, например, обожаю шарфы и платочки, которые ношу круглый год. Кстати шарфик можно завязывать и на сумку.
    А какие аксессуары любите вы?
    Как и с чем вы их сочетаете?
  2. Gui Писатель

Я сумочная маньячка, сумок должно быть много, разных цветов, форм, через плечо, на руку, клатч, спортивные и т.д. На все случаи жизни. Со спортивным костюмом - сумка-мешок, с платьем - клатч, на несколько сезонов разные большие сумки, чтобы и свои и детские мелочи помещались. Думаю, меня многие поймут. Еще я очень люблю шарфы и палантины. Их у меня видимо-невидимо. Они очень здорово дополняют образ и их многообразие только на руку.
    IrishkaM нравится это.
  3. Vaselisa Писатель

У меня тоже сумок очень много. Раньше я их пыталась сочетать с цветом обуви. Но последние пять лет я уже так не делаю. Просто стараюсь, чтобы цвета гармонировали между собой, и их было не более трех в общей цветовой гамме.
    Например: Моя любимая сумочка имеет темный изумрудный оттенок. Я ношу ее с черной курткой, черными ботильонами и темно-серыми узкими брюками, имеющими укороченную длину.
  4. Соль Писатель

А я люблю серьги-гвоздики из натуральных камушков. Самые любимые- полушарики из чёрного обсидиана.
    И бусы люблю, но только трогать и смотреть, носить как-то не очень...
  5. Vaselisa Писатель

Если говорить об украшениях, то я больше всего предпочитаю жесткие браслеты крупной формы стальных и древесных оттенков!
  6. Нателла Знаменитость

Аксессуаров у меня целая куча:) Обожаю шарфики, шейные платки, а кожа - перчатки, сумки, ремни на особом месте! Бижутерия из ярких натуральных камней и серебра помогает дополнить образ;)
    IrishkaM нравится это.
  7. AnnaTs Новичок

Мне очень нравятся серьги, особенно оригинальные, необычные. У меня их много, любой наряд можно дополнить!!! А еще обожаю красивые шарфы. Особенно ручной работы. Они всегда могут дополнить любой образ, внести изюминку. Ношу и на работу и на прогулку с ребенком. Муж говорит, что мое настроение можно угадать по шарфика на шее.
  8. Miks Знаменитость

Вот и все уже и рассказали... Очки, разве, забыли. У меня не много. Но кое-что имеется. Оправы стараюсь подбирать универсальные, без выкрутасов. Пусть будет не число, но качество. Однако, кое-какое разнообразие должно присутствовать.
    Палантинов, шарфов и платков у меня тоже много. Даже, пожалуй, и слишком. И плотных и совсем невесомых. И только на шею, и таких, что дважды-трижды замотаться можно целиком. Всегда можно «обновиться» с их помощью.
  9. Сакура Новичок

Я вот то же предпочитаю из аксессуаров - платки и шарфики , у меня их масса всяких расцветок , плотных и не очень, тоненьких и очень тёплых. У меня офисный стиль , а при помощи шарфиков меняюсь постоянно. А вот очки от солнца не люблю носить , мне они давят на переносице , хотя понимаю что надо и морщин уже много вокруг глаз.
  10. Лапуля Новичок

Ой , я вот наоборот без очков из дома выйти не могу , причём в любое время года . Для меня это основной аксессуар и украшение , разная оправа и всё готов образ.Но я покупаю только Полароид , ведь они дают 100%защиту для глаз от ультрафиолета и комфортно сидят , нигде не давят и не сползают.
  11. Малявка Новичок

Согласна с Вами ,Полароид очки классные и действительно глазам необходимые , но вот на подделку ведь можно нарваться легко ,сейчас они в каждом переходе продаются.
  12. Svetlaja Новичок

Я покупала простые и не дорогие , вот и дискомфорт наверное был поэтому .
  13. Greys Новичок

Конечно поэтому. А купить оригинал проще простого, главное идти в аптеку или специализированный магазин. Там у настоящих Полароид есть паспорт на русском языке и логотипы на дужках и линзах одинаковые, и никаких царапин и т.п. быть не должно. Ну и проверить их тоже легко, дают брошюрку где есть надпись, которую прочитать можно только в очках этой фирмы.
  14. Jady Новичок

а мне кажется рюкзаки намного практичнее! тем более кроссовки сейчас в моде
    вот такой мне очень нравится!
  15. Marina29 Писатель

ага симпатично
  16. Ninnelle Новичок

а вот такой как вам?

Поделиться этой страницей