Бюстгальтер для открытой спины

1. amber Писатель

Недавно увидела в магазине очень красивое платье и не смогла пройти мимо. Купила его, а теперь мучаюсь, потому что не знаю как его носить. В нем все прекрасно, но спина совершенно открыта. Я никогда не носила такое и даже не знаю что делать.
    Посоветуйте, пожалуйста, бюстгальтер для открытой спины. Как его выбрать? Я видела какие-то силиконовые накладки-чашечки, но засомневалась будут ли они держаться. Кто носил, поделитесь опытом!
  2. Gui Писатель

Силиконовые бюстгальтеры - это очень хорошая вещь! Выбрать по размеру, хотя мне в магазине рекомендовали даже на размер меньше купить. Крепятся намертво и можно быть уверенной, что ничего не отвалится и не отклеится. Силиконовые чашечки прекрасно держат грудь и очень спасают в ситуации с такими платьями или прозрачными блузами. После каждого применения их нужно помыть, вот и весь уход.
  3. Anneta Писатель

Знаете, тут ещё всё будет зависеть от вашего размера. Этот силиконовый бюстгальтер подойдёт скорее для небольшой груди. Мою, к сожалению, он совсем не держит.
  4. Ledi Di Писатель

Да, да... Этот силиконовый бюстгальтер предназначен для маленькой груди, и то - я сомневаюсь, что он будет держаться, если вы, к примеру, начнете танцевать (ведь подобные платья открытые обычно надевают на какие-то торжества). Вот умора будет, когда из под платья силиконовая грудь выпадет :D Мужики то не в курсе всех наших женских модных хитростей :D
  5. Анастасия Писатель

Действительно размер груди имеет большое значение. У меня грудь небольшая, поэтому я к открытым платьям просто аккуратно подшиваю чашечки от бюстгалтера (продаются отдельно в магазине тканей).
  6. krotik-gmotik Писатель

Меня одни чашечки тоже не спасают. Я поэтому под открытые платья надеваю бюстгальтеры с тонкими и прозрачными силиконовыми бретельками. Одна из них оказывается на спине, но выглядит аккуратно. Бретельки на плечи можно надевать стандартно или перекидывать одну через шею - в зависимости от того, как пошито платье. Меня такой вариант больше устраивает. Можно и на платье нашивать чашечки. А вообще хорошо, когда они изначально есть в платье - тогда можно не ломать голову. :)
  7. IrishkaM Знаменитость

Есть бюстья, специально сделанные для открытой спины. Надеваются как корсет, утягивают животик и все "жиры" на боках и поддерживают грудь хорошо. Но при очень-очень открытой спине (до попы), такое бюстье не наденешь. И еще один минус - если платье из легкой или полупрозрачной ткани, тогда такое бюстье сильно видно.
  8. Alissa Знаменитость

Если размер груди не большой, то можно такое платье вообще без бюстгальтера надевать. Или с силиконовыми чашечками, но, если грудь большая, о вы явно поторопились с покупкой. Не знаю ни одного надежного способа поддержать большую грудь так, чтобы белье было совершенно не видно. Видела в интернете специальный бюстгальтер для открытой спины, но он тоже не рассчитан на большой размер. Увы!
  9. Lena Писатель

Заказывала "ин визибл бра" кажется так он называется, нужный размер и все такое, но мне не очень нравится, то как он держит, да и носить его без вреда для груди (на упаковке написано) можно не больше 4-х часов, а потом, как золушка, бежать домой :). Но если платье очень нравится, есть другой вариант - идите в ателье и попросите вшить чашечки по размеру, и вид буде что надо и никаких проблем с бюстгальтером.
  10. amber Писатель

У меня грудь небольшая. Между первым и вторым размером. Можно сказать даже маленькая. Но вот после родов и кормления она у меня сильно обвисла и выглядит совсем некрасиво. Постоянно ношу бюстгальтеры, которые поднимают ее. Боюсь, что все эти инвизибл бра не справятся с этой задачей. Даже не знаю что мне делать...
  11. Надежда Писатель

У меня как и @Lena, был "ин визибл бра". Одевала его только один раз к подруге на свадьбу. Когда одела мне показалось прекрасно - и форму держит и незаметен совсем. Но через пару часов в жаркий день вся кожа стала потеть, чувствовала себя так будто пленкой грудь замотала. В общем не понравилось мне очень. Уж лучше чашечки вшить, чем с этим "чудо" бюстгальтером мучиться.
  12. Zlata1 Писатель

Я покупала силиконовые чашечки под свадебное платье, оно было с открытыми плечами. Держатся они отлично. Но для того, чтобы носить каждый день не подходят, так как не пропускают воздух. И через пару часов действительно ощущаешь дискомфорт.
  13. Tyna Новичок

Девочки а кто сталкивался с проблемой глубокого декольте.. Это маечки типа хомут, что делать чтоб "добро" не выскакивало?
  14. Силиконовый с меня сваливается особенно во время танцев ))) Купила с прозрачными шлейками застегиваются крест на крест и так прикреплены, что получаются гораздо ниже обычного. Пока спасаюсь таким
  15. Zvezdo4ka Писатель

Я не понимаю это от фирмы зависит или от груди, но с моей небольшой груди эти силиконовые чашечки оваливаются как я ни саралась.Хотя уже по 3м разным фирмам прошлась.Не знаю что делать,потому что платьев и кофт с открытой спиной накупила много
  16. Marina29 Писатель

я купила силиконовый бюстгалтер но он так и лежит без дела, не походит что ли
  17. Verana Писатель

Мне силиконовый не подошел, но как вариант, на пару-тройку часов для открытого платья можно и помучатся)

Поделиться этой страницей