Больно ли делать имплантацию зубов? Ваши отзывы

1. Erika Писатель

Наконец-то решилась пойти к стоматологу и заняться лечением зубов. С детства боюсь стоматологов и из-за этого страха пришлось даже удалять зуб. Меня конечно стоматолог тогда предупреждала, что как только заживет, нужно будет поставить имплант, но я так и не пошла. Теперь думаю по поводу имплантации, можно ли сделать это недорого и безболезненно?
  2. Паулина Писатель

Насчет безболезненности я бы поспорила, будет почти так же неприятно, как и удаление зуба. Но все ощущения будут после того, как уйдет действие наркоза. Я уже ставила себе импланты, но они очень дорого обошлись. Да и я в целом не очень довольна работой, так как коронки мне подобрали не совсем подходящие по цвету, я просила сделать белее, так как хотела сделать отбеливание, но мою просьбу проигнорировали. После процедуры отбеливания имплант немного отличается от других зубов, меня это раздражает. Вряд ли такую клинику стоит советовать)
  3. Dafna Новичок

Я когда ходила лечить запущенный кариес, то обошла кучу клиник. Мне больше всего не нравилось, что некоторые врачи отказываются назвать точную сумму лечения, мол в процессе может еще что-то потребоваться и итоге называют в конце работы. А денег у меня на то момент было мало, всегда боялась что сейчас как назовут какую-то сумасшедшую сумму... В итоге после долгих поисков нашла женщину-стоматолога, мне очень нравится ее подход, добрая и аккуратная.
  4. KatyaPetrishina Писатель

Я сама обдумываю имплантацию, жду когда аванс придет, все-таки не знаю сколько мое лечение потянет. Две шестерки разрушились буквально за два месяца, надеюсь, что там хотя-бы с корнями все в порядке. Потому что если корень разрушен, то отреставрировать зубы уже не получится и придется мне тоже ставить импланты.
  5. апочка Новичок

Я сама боюсь стоматологов и оттягиваю до последнего визит к ним, но в ближайшее время нужно обязательно установить имплант. Моя подруга уверяет меня, что эта процедура проходит безболезненно, но я всё равно переживаю, всё-таки искусственный корень будет устанавливаться в челюстную кость.
  6. Вишенка Писатель

Если делать в хорошей клинике и грамотного врача, то конечно ничего не больно. У меня с детства зубы не очень хорошие, поэтому когда выросла, имплантация стала просто необходимостью, чтобы выглядеть достойно. Достаточно долго искала хорошую стоматологию, перечитала уйму отзывов и выбрала стоматологическую клинику доктора Разуменко. Врач сделал все отлично, с удовольствием ходила на приемы. Результат превзошел все ожидания, это очень круто, как сейчас выглядят мои зубы. Могу еще отметить персонал – очень приятные люди, тоже в сфере услуг важный момент.
  7. Hanny Новичок

Мне кажется, любая процедура с зубами неприятная, но ведь делают обезболивание

Поделиться этой страницей