Больно ли делать имплантацию зубов? Ваши отзывы

1. Erika Новичок

Наконец-то решилась пойти к стоматологу и заняться лечением зубов. С детства боюсь стоматологов и из-за этого страха пришлось даже удалять зуб. Меня конечно стоматолог тогда предупреждала, что как только заживет, нужно будет поставить имплант, но я так и не пошла. Теперь думаю по поводу имплантации, можно ли сделать это недорого и безболезненно?
  2. Паулина Новичок

Насчет безболезненности я бы поспорила, будет почти так же неприятно, как и удаление зуба. Но все ощущения будут после того, как уйдет действие наркоза. Я уже ставила себе импланты, но они очень дорого обошлись. Да и я в целом не очень довольна работой, так как коронки мне подобрали не совсем подходящие по цвету, я просила сделать белее, так как хотела сделать отбеливание, но мою просьбу проигнорировали. После процедуры отбеливания имплант немного отличается от других зубов, меня это раздражает. Вряд ли такую клинику стоит советовать)
  3. Dafna Новичок

Я когда ходила лечить запущенный кариес, то обошла кучу клиник. Мне больше всего не нравилось, что некоторые врачи отказываются назвать точную сумму лечения, мол в процессе может еще что-то потребоваться и итоге называют в конце работы. А денег у меня на то момент было мало, всегда боялась что сейчас как назовут какую-то сумасшедшую сумму... В итоге после долгих поисков нашла женщину-стоматолога, мне очень нравится ее подход, добрая и аккуратная.
  4. KatyaPetrishina Новичок

Я сама обдумываю имплантацию, жду когда аванс придет, все-таки не знаю сколько мое лечение потянет. Две шестерки разрушились буквально за два месяца, надеюсь, что там хотя-бы с корнями все в порядке. Потому что если корень разрушен, то отреставрировать зубы уже не получится и придется мне тоже ставить импланты.

Поделиться этой страницей