Целлюлит

1. Inna_Va Новичок

Сейчас такой период, что приходится ходить с открытыми ногами(пляж и все такое), а у меня на бедрах эта ужасная целлюлитная корка. Я так стесняюсь открывать свои бедра, они так ужасно выглядят! Как хоть не много разгладить всю эту гадость?
  2. Larik_mir Новичок

Ну от целлюлюлита так уж быстро не избавится. Я где то месяца три к пляжному сезону готовилась, делала обертывания с антицеллюлитным кремом До и После каждый день почти. Так теперь могу без всякого стыда раздеться на пляже.
  3. Геральдинка Новичок

Так купайтесь в одежде ))))
  4. Inna_Va Новичок

Очень глупо звучит.
  5. Геральдинка Новичок

Значит любите себя такой какая есть.
  6. Inna_Va Новичок

Так то никогда не поздно начать. Где вы такой крем покупали? и какие ощущения при нанесении?
  7. Larik_mir Новичок

Покупаю я антицеллюлитный До и После в аптеке. По началу когда крем наношу никаких нет ощущений, а после того как пленку намотаю, появляется приятное жжение и покалывание. Крем проникает под кожу, нормализует кровообращение, что и помогает в избавлении от целлюлитной корки.
  8. Inna_Va Новичок

Спасибо большое за рекомендацию. Прям сейчас собираюсь в аптеку, надо начинать процедуры))) А вот о результате обязательно отпишусь.
  9. Сандра Новичок

Посмотрите видео Анны Куркуриной - спортсменка, тренер. Она хорошо про целлюль рассказывает, и как от него избавиться эффективно.
  10. zСафина Новичок

Медовый массажик! Не очень приятно, но эффективно
  11. ugalek Новичок

Попробуйте использовать пояс для похудения AB Gymnic. С его помощью мне удалось похудеть в ногах и в области живота, и от целлюлита избавилась. Заменяет диету и физические упражнения, и это все не выходя из дома) Я покупала этот замечательный пояс тут https://goo.gl/2PmxwB

Поделиться этой страницей