Что подарить девочке на два годика?

1. Musya Писатель

В следующем месяце у дочки моей подруги день рождения, девочке исполняется два годика. У ребенка все есть, родители ее балуют, и теперь стоит вопрос выбора подарка. Какой подарок будет подходящим для ребенка такого возраста?
  2. LiliaNA Писатель

Я думаю, что в таком возрасте ребенку будут интересны развивающие игрушки типа веселого теремка или поющей черепахи. Дарить дорогие куклы я думаю не стоит, ребенок такого возраста не поймет и не оценит такого подарка в полной мере. Одежда то же будет не в тему, все-таки детский праздник.
  3. Yanchik Писатель

Я бы вам рекомендовала в качестве подарка рассмотреть мягкие игрушки, даже взрослая девушка всегда будет рада такому мягкому подарочку, а что у говорить о двухлетней девочке. Узнайте у родителей, каких животных предпочитает их ребенок, обычно девочкам нравятся либо котики, либо мишки.
  4. Morgan Писатель

А я бы предложила подарить трехколесный велосипед, детки такого возраста очень рады этому подарку. Я в прошлом году дарила такой велосипед крестнику, подарком угодила, малыш доволен. Либо как вариант толкатор, тоже интересный транспорт для малышей. А еще можно подарить мягкое детское кресло в виде мультяшного героя.

Поделиться этой страницей