Что подарить мужу на 30 лет

1. pisari Писатель

Скоро у мужа юбилей 30 лет, все думаю, что же ему подарить. Ну незабываемую ночь и свою любовь - это естественно, а вот что из материальных вещей пока думаю. Коротко о его характере: любит спорт, автомобили, путешествия. Очень веселый и компанейский человек.
  2. Svetlaja Новичок

Судя по увлечениям Вашего супруга, думаю, что можно было бы ему подарить какие-нибудь аксессуары в автомобиль, хорошую спортивную обувь или спортивную сумку, или же, например, классные солнцезащитные очки. Последнее, кстати, подходит под все его увлечения:) Мы тоже с мужем любим активный отдых и куда бы мы не ехали - везде берем с собой наши Полароиды. Мне кажется, это очень достойный подарок. И думаю Ваш муж его оценит) Только смотрите, купите настоящие фирменные очки, а туфту какую-нибудь...Сейчас подделок кругом не меряно!
    pisari нравится это.
  3. Ируля Новичок

Ну подарите ему хороший профессиональный фотоаппарат, пригодиться на любой случай, и в праздник и в будни, да и так любимую жену и детей пофоткать)
    pisari нравится это.
  4. pisari Писатель

Ируля, фотоаппарат у нас уже есть, покупали, когда ездили отдыхать в Турцию этим летом, взяли именно профессиональный, так что идея хорошая, но нам уже не подходящая))
    А вот идея с очками полароид совсем не плохая, как раз на новогодние каникулы в горы собираемся и там они тоже будут не заменимы, как и в машине тоже)) а по поводу подделок согласна, сейчас любую брендовую вещь подделывают, но за то у них и цена более заманчивая))
  5. Svetlaja Новичок

Никакая заманчивая цена не стоит здоровья глаз. pisari, Вы разве не знаете, что все эти некачественные очки очень вредят зрению? Когда Вы носите дешевый затемненный пластик, то зрачки Ваших глаз расширяются... В тоже время от UV лучей они не защищают... Поэтому, при ношении таких очков глаза страдают еще больше, чем если бы Вы ходили вообще без очков. Так даже ожег сетчатки можно получить:(
  6. Katapulta Новичок

в авто что нибудь!!Будет лучший подарок.Магнитолу классную например
  7. Glam_Gerl Новичок

@pisari, к фотику купить сумку или рюкзачок вместительный, новый объектив, которого нет, фильтры различные для съемки (на объектив одеваются).
    По поводу в авто - а может съемный жесткий диск хорошего объема? Ведь ноут наверняка уже есть? Можно и фото скидывать на съемник - флешку фотоаппарата разгружать, и музыки с фильмами накачать - в машине слушать. Аудиокниги - тоже вещь))особенно в пробках - время быстрее летит))
  8. lena21 Писатель

Со спортяжными мужчинами проще. Можно ему банку протеина купить или еще чего из спортпита. Они всему рады и стоит оно дорого
  9. ViaSat Писатель

Видимо у вас муж спортсмен раз такие познания
  10. Dimola Новичок

Если увлекается спортом, то можно фитнес-браслет подарить (видела очень классные на JD, они там недорогие, поэтому можно еще что-то купить, для автомобиля, например, MP3-плеер, ну или в этом духе).
  11. Verana Писатель

Я-бы что-то из техники подарила, к примеру, планшет или ноутбук, подарок нужен серьезный, все-таки юбилей.
  12. Kraza Новичок

Согласна, на юбилей не отделаешься банальным набором для бритья или кожгалантереей. Но моему и планшет с ноутбуком были не нужны. Поэтому я на юбилей подарила хорошую туалетную воду и два билета на концерт его любимого Расторгуева.
  13. Jady Новичок

А это клевая идея с билетами. Я бы их даже не как приложение к подарку сделала, а как главный подарок. Особенно если выбрать мега-крутой концерт. Если я своему организую такое мероприятие, то представляю сколько будет впечатлений, до следующего юбилея хватит))).
  14. Альма Новичок

У друга недавно был день рождения, тоже 30ку отмечал, но он любитель различных онлайн игр, поэтому мы компанией скинулись и подарили ему игровой ноутбук, радости нет предела до сих пор.
  15. Pravda Новичок

Я не часто напрягаюсь по поводу выбора, чаще просто денег дарю, в том числе и ему.. и потом сам себе покупает, что захочет, тем более на 30 лет. Иногда просыпается желание что-то выбрать, но у него миллион желаний, да времени всегда не хватает. В общем, я спонсирую))
  16. Кити Новичок

Я своего порадовала подарочным сертификатом на полет на вертолете, ему понравилось, да и мне, так как летали вместе, время провели супер, впечатления отличные.
  17. a_anyu Новичок

Класс!!! А как можно такой сертификат приобрести? К кому обращаться?
  18. Кити Новичок

@a_anyu, вот тут presentstar.ru можно и этот и многие другие, вариантов для подарка тут масса, а главное все подарки оригинальные, интересные и запоминающиеся.
  19. Vaselisa Писатель

Лучше что-то для спорта взять, ну к примеру те же гантели. Я своему как-то выискала на tfx.ru/next.php?pid=6 разборные гантели, из метала, еще и веселенькой расцветки, как раз на подарок)))
  20. Сандра Новичок

Не знаю как ваш, а мой бы очень обрадовался подарку-впечатлению: полет на воздушном шаре, в аэротрубе, сплав на байдарках. Это точно запомнится.

Поделиться этой страницей