Чтобы волосы росли быстрее...

Комментарии (258)

1. айнура
    у меня очень плохо растут воласы что делать девочки ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
  2. Ирина
    Лучше не лечите:) это вредно надо терпет за месяца и не думай про волосы как тупые:)
  3. рита
    а никативнуые ампулы наносить на сухие волосы и когда можно смывать?я каждый день мою голову?
  4. рита
    блин девочки волосы росли всегда до одной длины и всё ,после вторых родов стали чуть расти но стали выпадать ,секутся ужасна есть правильно не могу всегда на диетах после того как сильна похудела,помогите,хочу попробовать никативные ампулы,для роста,и востановливающи и кофе с коньяком и яйцами!!!напишу если поможет
  5. Реша
    Никотиновая кислота правда поможет ее советуют? Не выпадут?
  6. Guest
    лучше всего масло касторовое
  7. Севда
    а у меня вот волосы короткие я тоже так хочу но мама не разрешает
  8. лина
    привет девочки!лошадиная сила шампунь советую лучше им никому не пользаваться!самая лучшая маска это настой крапивы)))очень очень хорошо действует!на себе пробовала
  9. светанка.с
    девченки всем...прошу помоги мне,я очень хочу растает волосы...какие как названия то напиши?!чтобы я волосы длинные быть..пожалуйса напиши прямо.жду
  10. Кристина
    Девочки, я за 1,5 года отрастила волосы до попы, а были по лопатки!!! Делюсь с Вами своим рецептом счастья!)))
    На протяжении всего этого времени я пользовалась шампунем "Фитовал" (продается в аптеках), 1 раз в неделю делала горчичную маску

Ингридиенты:
    - горчичный порошок (2 столовые ложки)
    - сахарный песок (2 чайные ложки)
    - желток (1 шт.)
    - масло репейное (1 ст. ложка)
    - масл касторовое (1 ст. ложка)
    - горячая вода (2 ст.ложки)

Все смешиваете, проборами наносите на кожу головы, одеваете шапочку для душа и мастерите тюрбан из банного полотенца. "Терпите!" 1 час и смываете.

А чтобы волосы не секлись и были более густыми и блестящими, после каждого мытья волос, я использую волшебный кондиционер для волос)

Рецепт;
    1 чайную ложку желатина, смешиваете с 5 столовыми ложками холодной воды, разогреваете постоянно помешивая на паровой бане. Готовую теплую смесь перемешайте с любым кондиционером. используйте как обычный кондиционер)

И в межсезонье, обязательно пропивайте курс витаминов. Я пью витамины для волос "Фитовал")))

Всем желаю красивых, длинных и густых волос!!!)))))
  11. светанка.с
    "фитовал" эт помогает???эт идет волосы растует чтобы длинная волосы???я хочу быстрее расли волосы.жду...
  12. маша
    аесли втирать репейное масло в корни волос надо потом смывать
  13. света
    девочьки,за советы спасибо но я почему то не чиму не верю!!!
  14. мила
    девчёнки,такая же проблема...захотелось новенького и подстригла волосы...были чуть ниже лопаток подстригла удлинённое каре...делаю много масок..за месяц отрасли на 2 см...всё поможет если верить и не лениться. PS репейное масло и касторовое очень помогает)))желаю вам чтобы волосы были красивыми,здоровыми и длинными***
  15. ;-)
    ОДНИМ ЧТО-ТО ПОМОГАЕТ, А ДРУГИМ НЕТ. ДЛЯ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО. По этому надо проверить на себе
  16. мария
    здравствуйте, у меня проблема, моей дочке 4 года, у неё лишай был, пришлось подстричь налысо, подскажите какое нибудь эффективное средство, а то смотреть на неё больно(((((((((
  17. Валюша
    Лошадиная сила в аптеке это ужас!!! Купила и шампунь и бальзам, почти 850 рублей отдала, в итоге: волосы выпалали больше чем от каких либо других средств. На руках чувствовалась слизь, как от очень агрессивных моющих средств типа доместаса, сделала вывод, он на одних химикатах, выкинула в мусорное ведро. Сейчас волосы не секутся практически вообще. Стриглась я месяца 7 назад, подравнивать ничего не надо, волосы в очень хорошем состоянии. Пользуюсь репейным маслом, серии "Золотой шелк" только он в зимнее время не нравится тем, что волосы очень магнится,покупаю сыворотки для кончиков, если они увлажнены, следовательно и сечься не будут
  18. Валюша
    И кстати, пользуюсь маской с горчичным порошком, втираю в корни никотиновую кислоту, только волосы как росли 1 см. в месяц, так и ростут, но бросать делать маски я не стану. Да и никотиновая кислота, думаю очень полезна, потому, что как я начала ее втирать подушечками пальцев, сами ногти перестали слоиться, и отрастают очень даже длинные.
  19. Екатерина
    сколько стоит ,,Эсвилин?,,
  20. Катерина
    Привет. Волосы от рождения густые, волнистые, тёмные, ниже плеч. Я хочу их отрастить ниже попы. Использую репейное кедровое масло и пью ,,чай для укрепления ногтей и роста волос,, Наверно помогает... Может посоветуете какой-нибудь ЭФФЕКТИВНЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС? Что бы волосы максимально быстро выросли....

Поделиться этой страницей