Чтобы волосы росли быстрее...

Комментарии (258)

1. Галина
    Девочки, я слышала что если полоскать голов настоем из листьев сафоры,волосы растут быстрее
  2. таша
    я а раньше ещё хной пользовалась, результат тоже хорошии... а вот на счет лошадинного шампуня хочу сказать он во-первых не всем может подойти... во-вторых у меня голова как то странно от нее чесалась и в третьих это это бурда не надолго...
  3. Маша
    Всем снова привет! Я подстриглась на растущую луну и попался парикмехер с легкой рукой! Девченки, реально работает! я смотрю за ростом по челке, прошло примерно 1.3 недели у челка выросла примерно на 1-1.5 см! Вау!
  4. Маша
    репейное масло + аскорбиновая кислота + не давать волосам сильно загрязняться! + не сушить феном + не пользоваться импортными шампунями, доказано, что советские намного лучше! + расчесывать побольше, тем самым увеличивать кровообращение.
    Удачи. Могу поделиться!Я уже тут писала, но после я подстриглась, кончики подравняла. Стригла под растущую луну и парикмахер с легкой лучкой, примерно недели таки 1.5 -2 прошло, волосы выросли примерно на 1-2 см! Результат меня поразил! А еще делайте маски из желтка, как делать начала, волосы вообще почти не выпадают, крайняя редкость - 10 волосинок на расческе.

Делитесь своими успехами!)
  5. Анютик
    Как сделать чтобы волосы выросли быстрее?
  6. Мария
    Люди! я не верю этим лошадинным силам! в аптеке говорите : репейное масло пожайлуста берёте смотрите на этикетку ЭВАЛАР АГА ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЭКСТРАКТОМ КРАПИВЫ ВОЛОСЫ БЫСТРЕЕ РАСТУТ ПРАВДА МАСЛО ВОНЮЧЕЕ НО ДЛЯ ЦЕЛИ ПОТЕРПЕТЬ МОЖНО!!
  7. Guest
    Подскажите что_нибудь чтобы волосы были длинными плиз
  8. Лана
    3 года волосы на одной длинее стоят ,и вроде только короче станвяться ,что только не делала ,ломаються ,секуться и т д

сейчас мою 2 раза в неделю и только сушу феном вроде как лучше но рост стоит
  9. Аврора
    да девченки не завидую я вам:(у меня вот лично волосы ниже колена я рада оч,но есть и минусы:(очень тяжело,у меня уже голова отвисает,а обстригать жаль:(посоветуйте мож лучше подстричься?
  10. Маша
    Лана, не суши феном, они из-за этого очень сильно портятся!!! Вот и причина всего этого: сушка феном, расчесывание, когда они мокрые, всякие фигни для завивки, выпрямлялки и т.д.!!!
    Аврора, лучше подстриги, но чтобы длинные были, где-то по попу, и легче будет и красивее, еще легче ухаживать
  11. Светик)
    Девчёнки, проверенный метод. Но канечно надо ждать до лета, когда на рынке будет продаваться корни хрена, ну или может у кого то дома растёт. Прокипятить немного мин. 5 корень и дать ему настоятся до охлаждения. И полоскать ним голову после мытья шампунью. Вот это реально помагает.
  12. aizik
    у меня волосы растут ооооочень медлено,что делать?
  13. лена
    что делать..?я хочу сделать волосы каре,но и в то же время хочу длинные волосы:( помогите ....
  14. Кристина
    А дрожжи реально помогают?или вредят?
  15. таня
    Я тоже отращиваю волосы... Делаю в основном репейные маски-добавляю мед,а вот лошадиным шампунем пользуюсь не часто!
  16. great
    слушайте девчонки просто ответ скажите Лошадиная сила помагает или нет
  17. Аида
    Скажите пожалуйста сколько стоит эцвилин?
  18. Алёна
    меня завут алёна у меня очень плохие волосы чё я только неделала но памагла мне кропива
  19. Маня.
    Шампунь винкс вот это ПОМОГАЕТ!!!
  20. НИКА
    На счёт шампуня лошадиная сила его же для конских грив и хвостов делают, а не для человека.У лошади действительно грива офигенная становится после этого шампуня.
    А для человеческих волос хорошо маски делать.Хорошая маска из сока лука, мёда, яичного желтка и масла репейного.На 1.5 часа, а потому смыть.Но от волос потом может луком недолго пахнуть, а так замечательная маска я себе делаю раза два в неделю.Я волос покрасила год назад и зря сечётся, ломается больше не крашу .Маска очень помогает.Девчонки лучше нет красьте волосы чтоб потом не мучиться не лечить их.
    Хотя у каждого человека волосы разные всё равно краска ничего хорошего не принесёт.
  21. Светик
    Так ЛОШАДИНАЯ СИЛА помогает?напишите кто нибудь кто пользовался.
  22. татьяна
    девчонки может попить витамины компливит или железо , говорят все беды изнутри, нехватка витаминов, это все и влияет на волосы, ногти,еще можно фолиевою кислоту. а шампунью лошадиной я мылась, сперва вроде бы был эффект волосы вроде бы преобрели здоровый вид, но через некоторое время, они стали очень жесткие,как прямо у лошади грива, ни чего хорошего, а вот репейное масло и в правду придает здоровый вид, попробуйте, совсем не дорого.
  23. Анюта
    Маска из сухой горчицы: 2 ст.л. сух.горчицы смешать с 2 ст.л. кипячёной воды, 2ст.л. растит. масла и 1ч.л. сахара. Всё втирать в корни волос на 30-40 минут. Голову будет немного жжечь, ну от этого и есть эффект быстрого роста волос.
  24. александра
    А что уж точно помогает?интересно если мыть 10дней яйчным желтком как сказала анютка правда напиши пожалуйста
  25. кристишка
    здравствуйте девушки! 3 года назад решила постричь волосы, были до талии, постригла до плеч...дура(
    прошло 3 года, а волосы выросли(если можно сказать выросли) на см 5((( не больше( уже не знаю что делать(( как так( волосы после стрижки даже редкими стали...
  26. Даша)
    я сама вчера постриглась потом пожелела у меня были очень длинйе волосы а я под корэ постриглась)) купите репейное масло с красном перцом очень помогает))) за месяц волосы могут вырасти на 5-6см
  27. Сабина
    Девченки перестаньте мучить волосы))) Выпадение и рост волос зависит от нехватки витаминов в вашем организме!!! Ешьте больше мяса, фруктов))) У меня волосы до колен, и я для этого делаю только одно, правельно питаюсь, вот и все))) И еще, подравниваете волосы когда луна нарастает)))
  28. НИКА
    Конечно нужно правильно питаться: овощи, фрукты вот залог здоровья волос.Ведь в них много витаминов, что необходимо нашим волосам.
    Делайте укрепляющие маски и на счёт луны тоже правда подстригайтесь на растущую.Хорошо подстригаться горячими ножницами особенно если волосы секутся, потому что кончики становятся закругленными.
    И ещё на счёт шампуня для коней.Я уже много лет работаю с лошадьми и всё знаю про лошадей и про эти шампуни они предназначены для животных.Конечно я пробовала это шампунь мне ни какой пользы от него небыло.Пользуйтесь шампунями для человека него морочьте голову.
  29. фатя
    девушки очень сильно помогает кавказский шанпунь "г!алг1ай къонахий ба"попробуйте за неделю 3 см честно говорю
  30. НИКА
    И где его взять?
  31. Kyumin
    А если на 10 см наростить волосы(они под парня) сколько будет стоить? Они потом со своими выпадают что ли?! Т.Т
  32. алёна
    лошадиная сила не помогает...я пол года мылась им,и ничего..наоборот волосы хуже..
  33. катя
    расскажите кто пользовался горчичной маской)растут волосы?
  34. вероника
    Купите в аптеке шампунь и бальзам Натура сиберека называеться! наш российский шампунь без сульфатный и все такое пока что его делают хорошо все из натуральных компонентов.. очень хорошо помогает
  35. Катя
    я пользовалась репейным маслом и у меня ровно через 2 месяца у меня волосы выросли на 4,5 см
  36. Настя
    лимонный сок хорошо помогает?
  37. Мадина
    Блин чем только я не пользовалась,и репейное масла,и желтком втирала. Вобщем всё испробовала но эфекта ни какого;волосы какие были такие и есть,и ещё ани у меня в добавок редкие,вобщем я растроена.;-(
  38. флюза
    лутше питайтесь.
  39. таня
    у меня никогда не было длинных волос обычнр каре вот сейчас хочу орастить волосы побыстрее но чем помогите пожалуйста*********
  40. Guest
    девочки а настойку из стручковогоперца пробовали нужно втирать в корни волос говорят сильный эфект
  41. инна
    у меня тоже такая проблема волосы перестали рости а так хочеться длинные волосы говорят настойка красного перца поможет хочу попробовать
  42. катя
    а я воспользуюсь яйцами
  43. катя
    вообщем лучше всего помогает перец? а дрожжи?
  44. катя
    Вообщем волос лучше растет от перца? а от дрожжи? Да кстати лошадинная сила лично мне не помогла(((((
  45. катя
    только волосы жесткие как солома стали
  46. Юля
    Не путайте шампунь для лошадей и шампунь "Лошадиная сила". Много уже отзывов читала, что после этого шампуня волосы лезут прядями, перхоть..да и запах у него отвратительный.
    зависит конечно от типа волос, может кому то и помогает.
  47. ВИОЛЕТТА
    НОМЕР 3 ПОМОГАЕТ
  48. ШАХНОЗА
    Касторовое масло)))) очень помогает)
  49. Альбина
    У меня были черные густые волосы, осветлила и отрезала их(( не знаю помогает ли я их заплетаю в мелкие косички=)
  50. Юля
    Что делать волосы кудрявые.. И поэтому они долго растут!!!
  51. Катерина
    Березовый сок помогает,но это только весной,и то у кого дача есть ,волосы им полоскать после мытья,или вместо спрея на сухие наносить,сок лука и чеснока очень помогает,но запах, если хорошо промыть то всё ок будет : )
  52. aselya
    da ni4e ne pomogaet 4ush eto
  53. карина
    у меня волосы по конец рёбер не растут больше а прошло уже почти пол года
  54. маргарита
    Лошадиная сила продаётся в обычной аптеке, стоит 455 рублей специально для людей
  55. Вэл
    а мне кажется что всё индивидуально,и надо подбирать под тип волос,хна помогает и басма тоже но не подделка. да вощем средств вагон надо пробовать, подбирать.
  56. Юля
    Помогает красивы настой.
  57. Наталья
    Девочки есть простая маска: горчица сухая 1 столовая ложка, масло сливочное 1 чайная ложка, сахар 1 чайная ложка, моянез 1 чайная ложка, и 2 столовых ложки ряпейного масла, втерать в кожу головы и ждать минут 40 в первый раз будет шипать потом привыкните, делать можно через каждые два дня, результат не заставит себя ждать, удачи;)
  58. Аня
    Очень отлично помогает ещё ополаскиваемый шампунь с экстрактом ромашки, или просто заворите крапиву как чай и каждый вечер полоскайте ёю.
  59. Ника
    Самый хороший метод, для быстрого роста и густоты волос издревне была простокваша!!!!
  60. лана
    с такими методами прийдётся парик покупать
  61. мулатка
    девчонки у меня были длинные волосы, но они сильно секлись пошла в парикмахерскую обалванили сделали лесенку короткую плакала... С тех пор волосы растут медленно и секутся обрезать не хочу парикмахеры стригут так как им вздумается.. Хочу длинные помогите! Делаю маски из яиц и кефира волосы становятся мягкие но не растут!
  62. лера
    здравствуйте... вот реально дурочки нафиг оболванились,,,мы с подругой подстриглись чуть ниже плеч потом ещё и ещё... теперь они плохо растут... спасибо я от сюда массу масок прочитала,выписала!!!буду пробовать,,,напишу потом результат
  63. ариначка
    девачки , умоляю скожите пожалуйсто, что мне делать чтобы волоса очень быстро росли ???
  64. Захарова
    А у меня вообще не растут, чем только не лечила:(..
  65. Таня
    Самый лучший способ. Пить витамины. Обязательно массаж кожи головы. Правильное расчесывать. Касторовое или репейное масло.
  66. Ирина Козинцева
    А у меня были раньше короткие и сейчас короткие волосы, секутся, ничего не помогает. Что мен делать, подскажите! Вы можете найти меня Вконтакте. г. Волгоград. Надеюсь на Вашу помощь.
  67. Марина
    Милые девушки, вы же не лошади! Ничем этот шампунь не помогает! Он только покрывает волос пленкой с силиконом и дает блеск. Но это только видимость! Со временем волосы истончаются, становятся тусклыми.
  68. маришка
    воспользуюсь вашими советами. спасибо всем))))))))))))
  69. Анастасия
    Подскажите пожалуйста,как отрастить за 3 месяца длинные волосы?По ошибки парикмахера волосы уже пол года как до плеч:*(
  70. Ангелина
    тоже с дуру обрезала свои длиннющие волосы.теперь хочется отростить за лето.но как?каждый дает свой совет,но какой самый эффективный?
  71. Евгения
    Шампунь "Лошадиная сила" сделан на основе лошадиного шампуня, но только для людей. Продается он не в зоомагазине, а в аптеках. Стоит он 450 рублей...
  72. Елена
    Помогите пожалуйста: у меня всегда были волосы по пояс, год назад подстригла волосы по плечи (каскад) вроде понравилось... весь год каждый месяц подстригалась под каскад, теперь надоело.... хочу за лето вырастить очень длинные волосы.. возможно ли это, после таких частых коротких стрижек?
  73. Альмира
    Девчонки вы такие молодцы! Столько рецептов знаете. Вот я тоже решила в один миг избавиться от своих волнистых длинных волос, а теперь так сильно каюсь. Теперь незнаю как их побыстрей отрастить.
  74. Альмира
    Я еще про акулий жир слышала. Кто нибудь пробовал?
  75. exit one
    отрастить волосы не так сложно,
    максимально сократив на них воздействие внешних разражителей ,таких как шампуни с высоким содержанием моющих веществ,лаки,гели и проч.,а так же лучше отказаться от использования фена,утюжков,заколок,резинок,металических гребней,так как все это сильно травмирует волосы.
    очень советую заменить обычные шампуни на натуральные травяные,в интернете есть масса рецептов их приготовления,например на основе травы мыльнянки,так же рекомендую попробывать желатиновую маску -создает эффект ламинирования и укрепляет структуру волос.
    важно не забывать особенно заботиться о волосах в летний период,беречь их от негативного влияния ультрафиолета.
  76. Эля
    Ммм.дааа..это лошадиная сила"т.е шампунь!эт туфта,,не верьте всему..в первые дни красивые,густые,блестящие,мягкие волосы)а потом....
  77. Елена
    а за лето если у меня сейчас по плечи... могу я вырастить на сколько см ниже?
  78. Кристи
    Мой совет..ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВОЛОСЫ В МЕСЯЦ ОТРОСЛИ НА 10-15 СМ! ТО НУЖНО(проверено на себе):
    2 столовые ложки горчичного порошка
    2 столовые ложки холодной воды
    1 желток
    2 столовые ложки репейного или любого другого косметического масла
    2 чайные ложки сахара
    Всё это нужно перемешать и втереть в кожу головы,после чего надеть полиэтиленовый пакет на голову и ждать от 30 мин. до часа (в зависимости от того как будет печь горчица) потом помыть голову(сначала смыть маску,а после уже пользоваться шампунем и кондиционером)
    ПРИМЕЧАНИЕ: Если у вас чувствительная кожа то данную маску делать 1 раз в неделю,если у вас все в порядке с кожей то можно делать через день. И чем чаще и дольше вы будете это делать тем быстрее и длиннее будут косы.
    СОВЕТУЮ ПОПРОБЫВАТЬ!
  79. Кристи
    Да и забыла объяснить почему они будут так быстро расти...так вот суть в том что когда горчица "печет" то в это время кровь к голове начинает приливать тем самым обспечивает(снабжает) корневые луковицы питательными веществами. А репейное масло обволакивает волос делая его не ломким и щелковистым,а так же заполняет места посечения волоса.
  80. Мэри
    Кристи я пользовалась этим рецептом пол года назад и действительно волосы быстрее росли но у меня вырастали на 8 см за месяц
  81. Бахытгуль
    спасибо девочки за совет!но по моему репейное масло помагает больше всего!
  82. Ирина
    Девчёнки , дорогие пожалуюсто подскажите самый эфективный способ отрастить волосы хотябя на см 15 , я пордстриглась неделу назад истрижка получилась не удачно. я не знаю что мне делать ....
  83. Ева
    сначала постриглась под каре. сейчас до мая отрасли на 14 см. больше не растут.
  84. машанчик
    Ева, таже проблема. Тож сначала под каре, выросли сильно, но перестали!
  85. МАША
    ФИГНЯ ЭТОТ ШАМПУНЬ ЛОШАДИНАЯ СИЛА,ВОЛОСЫ ПОСЛЕ НЕГО ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ
  86. НастёнкА
    Ребят,у меня волосы по плечи и кудрявые((( пользуюсь утюжком раза 2 в день,волосы сухие,секуться. за год отросли на см 4((( что делать??? от утюжка отказаться не могу( и восы длинные очень хочеться... ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ(((
  87. Валентина
    Сейчас все расскажу.
    Что касается масок из яиц: вылосы от них расти быстрее не будут. да, они станут послушнее, лучше будут лежать, но длину не прибавят.
    Хорошо стимулируют рост волос маски из перца и горчицы. перцовка в аптеке стоит 12 р., а горчичный порошок в магазине 22 р.
    Теперь о шампуне "Лошадина сила": продается он в аптеке, лично я покупала за 400 р. не слушайте телок, которые говорят про разные залысины и т.д, на самом деле у них просто нету денег на него. шампунь действительно отличный. волосы становятся блестящие и шелковистые.
    Все эти маски я пробовала на себе, поэтому без опаски можете делать.
    Если есть еще какие-то вопросы присылайте заявки в друзья сюда vk.com/hey.valya только прикрепите с заявкой сообщение, что вы с сайта и у вас есть воспросы.
    НАДЕЮСЬ Я ВАМ ПОМОГЛА :)
  88. Марина
    Нужно не слишком часто мыть, делать маски из кефира, желтков, втирать репейное масло можно... И ещё,.. дорогие девушки, меньше нервничайте, от стресса выпадает волос! Удачи всем!!!=)
  89. вика
    девочки у меня со всем не растут волосы помогите.толька без таблеток.меня из за волос парень бросил а мне ведь всего 17лет.=(
  90. Aнжела
    У меня были волосы ниже плеч. Мне сделали стрижку лесенка. Мне всё нравилось, тут волосы отрасли, мне сделали прическу шапочка. И мне это не пошло! Волосы вообще сильно завиваются! Помогите, что делать. Я хочу прямые
  91. Aнжела
    У меня сильно завиваются волосы, они очень короткие что делать?
  92. Елена
    Мне подсказали что очень хорошо помогает горчичная маска... Вчера попробовала голову пекло жуть просто. Очень все таки интересно помогает ли ЛОШАДИНАЯ СИЛА? Или это зависит от личного строения организма??? Год назад отрезала волосы теперь жалею=( Девчонки что делать то????
  93. Елена
    Мне подсказали что очень хорошо помогает горчичная маска... Вчера попробовала голову пекло жуть просто. Очень все таки интересно помогает ли ЛОШАДИНАЯ СИЛА? Или это зависит от личного строения организма??? Год назад отрезала волосы теперь жалею=( Девчонки что делать то????
  94. Юлия
    Девочки,шампунь"Лошалиная сила"продается только в аптеках,а в зоомагазинах только шампуни для лошадей
  95. настёна
    у меня волосы до попы но когда я их обризаю до середины спины она через неделю выростают а совсем лысой не хочю ходить что мне делать подскажите
  96. Гуля
    Девчата,если вам скажут втирайте в кожу головы свою мачу,тоже поверите????
  97. Кристина
    А маску из желтка на сырые волосы или на сухие волосы употреблять? и поможет ли эта маска избавиться от перхоти? :)
  98. Илона
    Лучше на влажные, эта маска и есть от перхоти, также для мягкости и шелковистости волос. А если сухие кончики, их лучше смазать репейным маслом, укутать и оставить на ночь. Я так сама делала. Кончики стали блестящими и не секутся.
  99. Кристина
    Девочки Лошадиная сила это не то!!Эта шампунь Запирает поры головы и волосы становятся жесткими!Эта шампунь хороша для тех у кого волосы длинные и заниметься спортом!То есть голова когда потеет очень!1А лучше всего у нас помогает Эцвилин И репейное масло!НО рнепейное масло предаёт гущность волос!Ещё можно витамины д3 кальций!
  100. Саша
    Шампунь Лошадиная сила тоже помогает,продаётся в любой аптеке

Поделиться этой страницей