Чтобы волосы росли быстрее...

Комментарии (258)

1. Ирина
    на счет НИКОТИНОВОЙ КИСЛОТЫ согласна, сама сейчас пользуюсь, только нужно применять её не совсем так как написала Татьяна, курс лечения 30 дней, наносить на волосы каждый день по одной капсуле, не смывать. потом когда 30 дней курса пройдено, нужно месяц отдохнуть, потом опять применять 30 дней, все просто, в аптеке она стоит от 20 до 30 рублей никотиновая кислота 1% в ампулах, в упаковке 10 штук, то есть на курс нужно 3 пачки, волосы за месяц отрастают на 5-7 см, у кого как. так же есть индивидуальная непереносимость, если после применения будут преследовать головные боли, то лучше прекратить применение, так же могут возникнуть покраснения на коже головы, но это совершенно нормально кровь приливает голове за счет витамина В, покраснения сойдут минут через 15, и небольшое появление перхоти, из за того что никотинка сушит кожу, но лично у меня и у моих подруг ничего подобного не возникало, наоборот, у меня практически перестали выпадать волосы, голову стала мыть не через день, а через 2, потому что они в идеальном состоянии стали находится, и уже после 2 недель применения я заметила прекрасный результат, за 2 недели корни отросли на 2 см!!! раньше у меня так за год отрастало. всем советую попробовать, эффективно не дорого и быстро, всего пару минут потратить перед сном думаю не затруднит, зато результат впечетляет))
  2. жасмин
    девчонки у меня были волосы выше колен я их постригла они теперь стали до плеч на носу у брата свадьба хочу сделать какую нибудь прическу скажите как отрастить волосы быстрым способом пажалуйста
  3. катя
    почему это лошадиная сила только для животных это все чушь пользуйтесь помогает моя подруга каждый день на носит и волосы уже до талии
  4. Рита
    Мыла кефиром каждый день(неделю), волосы выросли на 2,5 см..Чем больше % тем лучше
  5. Кристина
    Как же я хочу себе длинные волосы я себе мелирование сделала и начали выпадать сильно волосы.
  6. анютка
    а если у меня коре как можно чтоб волосы росли быстро
  7. сладкая
    это говно все
  8. сладкая
    тупость полноя
  9. наталии
    блиин, девчонки, сочувствую всем, у кого проблемы с волосами... у меня была челка и длинные волосы, решила лесенку сделать, чего то нового захотелось...стрижка понравилась всем, кроме челки, подстригли косо и очень коротко((((( даже на улицу выходить не хочется!! а тут еще через 6 дней у любимого брата свадьба, как идти не знаю..посоветуйте, пожалуйста, что нибудь
  10. Елена
    у меня волосы тоже выпадают,секутся и даже мне кажется не рост(
  11. Guest
    Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом

Ингредиенты:
    1) яйцо - 2 штуки
    2) коньяк - 1-1.5 столовых ложки
    3) кофе молотый - 1 столовая ложка
    Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку.

Вот тут начинается самое противное. Маска липкая, коричневая, и как ни завязывай, она протекает под краями пакета и стекает на шею. Но я хочу быть красивой и не лысой. Поэтому терплю полтора часа, периодически вытирая вытекающую маску влажным полотенцем (это была моя ошибка - полотенце потом так и не отстиралось). Через полтора часа, тщательно промываю голову обычной водой, не используя ни шампунь, ни бальзам, вообще ни-че-го. Вытираю полотенцем, сохну.
    На выходе получаю абсолютно чистые, блестящие, мягкие и шелковистые волосы.
    За последний месяц делала такую маску 4 раза, теперь мои пожженные волосы полностью восстановлены, моя парикмахер даже не заметила, что они были таковыми.
    Минусы маски:
    1) Она красится. Нет, даже не так. Она КРАСИТСЯ. За четыре раза моя темно-русая голова приобрела стойкий кофейный оттенок.
    2) После маски еще пару дней от волос пахнет кофе с коньяком. (Хотя, для меня это даже плюс - приятно ходить со шлейфом запаха кофе с ноткой дорогого коньяка).
    3) Ее очень сложно удержать на голове - она течет изо всех щелей.
    Но я готова терпеть все минусы ради результата.
    Отвечаю на часто повторяющиеся вопросы:
    1) Маску я наносила на грязные волосы.
    2) Я делаю еженедельно по воскресеньям.
    3) У меня цвет не вымывается.
    4) Яйцо я беру целиком, не разделяя белок и желток. Как мне объяснила бабушка, желток питает, а белок очищает волосы.
    5) Кофе молотый, нерастворимый. Взяла пакет готового молотого кофе для кофеварки.
  12. Guest
    у меня волосы выросли чуть ниже плеч.Я вообще феном не пользуюсь и выпрямителем тожею. Делаю разнообразные маски, но волосы всё равно не растут(((
  13. Аня
    Хочу длинный волос
  14. Лиза
    Один поход в парикмахерскую создал мне проблем, парикмахер видно не в настроении был, удлиненное каре превратил в кошмар.Что я только не пробовала никатиновую ки
  15. Лиза
    кислоту, луковые маски, маски с перцем, витаминные маски, различные масла. быстрее волосы расти не стали, прсто стали здоровее и все.
    Прдскажите какую маску можно поаробовать именно для роста.
  16. витя
    я пацан у меня была шапочка на лето забрился как можно выростить их быстрее
  17. Альфа
    Девочки не болтайте вы про эту фигню
  18. Альфа
    Вы че все дубу дали
  19. Маруся
    хочу отрастить большие волосы...но не получается...:-(
  20. ЕЛЕНА
    НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЧЕЛКА РАСТЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ВЕСЬ ОБЪЁМ ВОЛОС!!!И ВОПРОС!, РЕАЛЬНО ЛИ ПОМОГАЕТ ЭСВИЦИН ИЛИ ЭЦВЕЛИН??????????????
  21. айнура
    у меня очень плохо растут воласы что делать девочки ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
  22. Ирина
    Лучше не лечите:) это вредно надо терпет за месяца и не думай про волосы как тупые:)
  23. рита
    а никативнуые ампулы наносить на сухие волосы и когда можно смывать?я каждый день мою голову?
  24. рита
    блин девочки волосы росли всегда до одной длины и всё ,после вторых родов стали чуть расти но стали выпадать ,секутся ужасна есть правильно не могу всегда на диетах после того как сильна похудела,помогите,хочу попробовать никативные ампулы,для роста,и востановливающи и кофе с коньяком и яйцами!!!напишу если поможет
  25. Реша
    Никотиновая кислота правда поможет ее советуют? Не выпадут?
  26. Guest
    лучше всего масло касторовое
  27. Севда
    а у меня вот волосы короткие я тоже так хочу но мама не разрешает
  28. лина
    привет девочки!лошадиная сила шампунь советую лучше им никому не пользаваться!самая лучшая маска это настой крапивы)))очень очень хорошо действует!на себе пробовала
  29. светанка.с
    девченки всем...прошу помоги мне,я очень хочу растает волосы...какие как названия то напиши?!чтобы я волосы длинные быть..пожалуйса напиши прямо.жду
  30. Кристина
    Девочки, я за 1,5 года отрастила волосы до попы, а были по лопатки!!! Делюсь с Вами своим рецептом счастья!)))
    На протяжении всего этого времени я пользовалась шампунем "Фитовал" (продается в аптеках), 1 раз в неделю делала горчичную маску

Ингридиенты:
    - горчичный порошок (2 столовые ложки)
    - сахарный песок (2 чайные ложки)
    - желток (1 шт.)
    - масло репейное (1 ст. ложка)
    - масл касторовое (1 ст. ложка)
    - горячая вода (2 ст.ложки)

Все смешиваете, проборами наносите на кожу головы, одеваете шапочку для душа и мастерите тюрбан из банного полотенца. "Терпите!" 1 час и смываете.

А чтобы волосы не секлись и были более густыми и блестящими, после каждого мытья волос, я использую волшебный кондиционер для волос)

Рецепт;
    1 чайную ложку желатина, смешиваете с 5 столовыми ложками холодной воды, разогреваете постоянно помешивая на паровой бане. Готовую теплую смесь перемешайте с любым кондиционером. используйте как обычный кондиционер)

И в межсезонье, обязательно пропивайте курс витаминов. Я пью витамины для волос "Фитовал")))

Всем желаю красивых, длинных и густых волос!!!)))))
  31. светанка.с
    "фитовал" эт помогает???эт идет волосы растует чтобы длинная волосы???я хочу быстрее расли волосы.жду...
  32. маша
    аесли втирать репейное масло в корни волос надо потом смывать
  33. света
    девочьки,за советы спасибо но я почему то не чиму не верю!!!
  34. мила
    девчёнки,такая же проблема...захотелось новенького и подстригла волосы...были чуть ниже лопаток подстригла удлинённое каре...делаю много масок..за месяц отрасли на 2 см...всё поможет если верить и не лениться. PS репейное масло и касторовое очень помогает)))желаю вам чтобы волосы были красивыми,здоровыми и длинными***
  35. ;-)
    ОДНИМ ЧТО-ТО ПОМОГАЕТ, А ДРУГИМ НЕТ. ДЛЯ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО. По этому надо проверить на себе
  36. мария
    здравствуйте, у меня проблема, моей дочке 4 года, у неё лишай был, пришлось подстричь налысо, подскажите какое нибудь эффективное средство, а то смотреть на неё больно(((((((((
  37. Валюша
    Лошадиная сила в аптеке это ужас!!! Купила и шампунь и бальзам, почти 850 рублей отдала, в итоге: волосы выпалали больше чем от каких либо других средств. На руках чувствовалась слизь, как от очень агрессивных моющих средств типа доместаса, сделала вывод, он на одних химикатах, выкинула в мусорное ведро. Сейчас волосы не секутся практически вообще. Стриглась я месяца 7 назад, подравнивать ничего не надо, волосы в очень хорошем состоянии. Пользуюсь репейным маслом, серии "Золотой шелк" только он в зимнее время не нравится тем, что волосы очень магнится,покупаю сыворотки для кончиков, если они увлажнены, следовательно и сечься не будут
  38. Валюша
    И кстати, пользуюсь маской с горчичным порошком, втираю в корни никотиновую кислоту, только волосы как росли 1 см. в месяц, так и ростут, но бросать делать маски я не стану. Да и никотиновая кислота, думаю очень полезна, потому, что как я начала ее втирать подушечками пальцев, сами ногти перестали слоиться, и отрастают очень даже длинные.
  39. Екатерина
    сколько стоит ,,Эсвилин?,,
  40. Катерина
    Привет. Волосы от рождения густые, волнистые, тёмные, ниже плеч. Я хочу их отрастить ниже попы. Использую репейное кедровое масло и пью ,,чай для укрепления ногтей и роста волос,, Наверно помогает... Может посоветуете какой-нибудь ЭФФЕКТИВНЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС? Что бы волосы максимально быстро выросли....
  41. Лидок
    Я хочу длиннные волосы, а они у меня не ростут. Да еще они у меня тонкие.:-(
  42. карина
    всё конечно хорошо но лучше всего мне кажется желтки.
  43. маргарита
    Купите в обычной аптеке масло репеиновое, в нашем городе рублей 25 где то, вот и все, все эти таблетки и химия ..она только хуже делает ,по себе знаю.
  44. Guest
    контрацептивы таблетки подходящие индивидуально каждой девушке-женщине помогают восстановить гармоны в организме, это очень важно. витаминный комплекс! а еще волосы лучше всего растут и восстанавливаются в кислой среде! достаточно после мытья полоскать или смывать шсмпунь водой, разбавленной с уксусом или же лимонным соком! и еще не забываем про самовнушение! всем успехов;-)
  45. Екатерина
    Оооо девчонки, делала маски и из горчицы и из масел разных и из перца. эффекта никакого. После чего купила средство лошадинная сила в аптеке тоже без эффекта. купила шампунь для лошадей тоже какойто в зоомагазине волосы стали крепкими. но рост -огорчил. убедилась. Что волосы растут сами по себе. зря потраченное мое время (6) месяцев
  46. екатерина
    у меня очень шикарные волосы кудрявые густые большой объем блестящие но секутся из за это го плохо растут что мне делать хочу длиные волосы
  47. Дильназ
    не верьте лошодиному силу!не помогает
  48. шеридан
    что мне зделать у меня не растут савсем воласы памагите! умаляю:(
  49. алина
    скажите способ чтоб хотяби вырос на 5 см в месяц! Срочно@
  50. Анюта
    девчёнки кто подстригаться хочет лесенкой не стригитесь, особенно те у кого волнистые волосы. Из опыта говорю..
  51. Диля
    девчонки помогите пожалуйста После окрашивания у меня не осталось волос я почти лысая что делать ни знаю Посоветуйте плис
  52. радима
    жидкий витамин kerastase поможет быстро расти волосы
  53. настена
    ровно год назад по своей глупости сделала лесенку.1 "ступенька" была чуть выше уха,последняя немного ниже плеч. как вы уже догадались выглядело это ужасно! волосы почти вообще не росли. первые пол года никакие меры не принимала,а потом надоело это всё и решила с этим что то делать.нашла пару интересных рецептиков в интернете и приступила.самый эффективный способ оказался репейный шампунь от фирмы "эльфа"(120-130руб.) и горчичные маски. пользовалась вместе.эффект потрясающий. горчичная маска очень помогла 5 см в месяц. только вот у меня был камфуз,помогала только 1,5 месяца. а от шампуня волосы потрясающие,хотя растут не так быстро.и вот результат. лесенка отросла,и волосы ниже лапаток.всем советую.
  54. Ирина
    Я еще один метод знаю, точно также как и перцовая маска, помогает расти волосам маска из лука, правда запах ужасный остается, и что характерно чем больше повреждены волосы, тем дольше запах держится.
    Аля_doctor нравится это.
  55. Аля_doctor
    Хорошая и полезная стаття)))
  56. Аля_doctor
    некоторые говорят что "лошадиная сила" ефекта почти не дает,но я думаю это на каждого по разному действует,попробывать т о можно,правда если денег не жалко выкинуть на столь дорогой шампунь)
  57. Аля_doctor
    это да)))у меня запах лука около месяца держался))
  58. Аля_doctor
    спасибо))
    я вот тоже ращу их а они не ростут почти,купила касторовое масло - оно очень густое,как клей - сейчас сижу жду пока пройдет два часа.люди говорят что результат классный,но не знаю как оно поможет мне вновь оживить мои сухие кончики)))буду надеяться что случиться чудо)
  59. Бука
    попробуй пропить капсулы перфектил курсом, мне помогли в свое время, принимала их достаточно долго для восстановления волос, но заметила еще как бонус, что они не только восстановились, но еще и выросли порядочно.

Поделиться этой страницей