Чтобы волосы росли быстрее...

Комментарии (258)

1. Варвара
    Дорогие, девушки, шампунь "лошадиная сила" помогает лишь в первые дни пользования шампунем, а потом результат вас огорчит.Нужно каждый день расчёсывать волосы обычным расческой, от корней до кончиков, делать массаж головы каждый день, а летом споласкивайте голову настойками из крапивы, лопуха, репейника, корней лечебных растений, не пользуйтесь феном, утюжками, гофре, заколками, невидимками.И я вас уверяю за лето волосы вырастут около 15 см., проверенно на себе.Удачи вам!)
  2. Аня
    Варвара, а можно делать маски для волос, во время ополаскивания волос настойками из трав?
  3. Варвара
    Да, конечно, но не в тот момент когда вы ополоснули волосы настойкой, иначе эффекта не будет.Также хочу добавить, что можно принимать витамины, я вот пила обычные витамины "ревит", они стоят 13.50, молоко стала пить, ну и знаете, волосы стали здоровыми, но и ногти стали быстро расти и не ломаются)
  4. Елизавета
    Мне 13 лет. У меня были длинные волосы до попы, но я их с дуру отрезала. Теперь они до лопаток. Скажите пожалуйста, сколько лет мне понадобится чтобы отрастить такие же.
  5. Маша
    Чуть меньше года назад у меня были шикарные волосы, но я так не думала. Они были по-мойму даже чуть ниже талии. Но я их отрезала, с дуру. Волосы растут очень медленно... Делала маску из яиц, 1 яйцо смешать с 1 ложкой желатина, настаивать окколо30-40 минут, а потом на 30 минут на голову по пакет и полотенце. Делала недавно, результата пока не видела, но после 1 применения волосы стали лучше выглядеть. Я не знаю, что мне делать. Прям какой-то комплекс у меня. Хочется, чтобы к лету волосы были как грива у лошадки. Начиталась кучу сайтов, комментариев, масок и всякой дребедени. А в итоге, говорят, что все средства так хороши, что я прямо теперь не знаю что делать! Девчушки, родные, помогите мне пожалуйста! А, кстати, еще когда я совсем малышкой была, у меня были длинные волосы и мама их подстригла (совсем жиденькие были), в итоге - стрижка под мальчика! Волосы совсем не росли, но мама отвела меня в парикмахерскую и меня подстригли горячими ножницами! Все шло как по маслу!) Ещё я где-то слышала, что скорость роста волос после стрижки зависит на сколько тяжелая рука у парехмареха и от луны. Лучше стричь волосы, не когда луна похожа на букву "С", а когда эта буковка повернута в обратную сторону. Всё, с Богом, помогите мне, умоляю вас!
  6. Ирина
    втирала в кожу головы очень популярное средство - настой перцовки, разбавленного с водой примерно год. что сказать? после процедуры ( 2 раза в неделю,суть ее - нагреть, разгорячить кожу головы, чтобы усилить рост волос)пару дней как правило, волосы почти не выпадали, это хорошо. зато при мытье в ванной оставались довольно много выпавших волос. особого роста волос не заметила. плюс перцовка в аптеках часто продается "левая", ее разведешь с водой, а она совсем не греет. плюс это лошадиные дозы спирта, которые сушат волосы и приведет позже к сечению. в общем, сейчас не делаю этого и вам не очень советую.

больше года втираю масло (репейное, касторовое) в волосы. по всей длине. вот от этой процедуры эффект есть. как ни странно, волосы дольше не становятся сальными, приходится реже мыть. после процедуры становятся мягкими и блестящими, это сразу заметно. гораздо реже секутся. советую всем!!
  7. Ирина
    Елизавета, волосы растут около 12-15 см в год. плюс вам придется их подравнивать... считайте сами
  8. Ирина
    и еще вот что хочется сказать

девушки! большинство проблем с волосами из-за окрашивания. вы хотите их сначала окрасить, а потом лечить?! два-три года как минимум у вас уйдет на это (если ждать, пока краска сойдет, свой цвет не отрастет). прошла через это, никому не советую красить волосы, если конечно красите не из-за седины, тогда-пожалуйста.
    чем отличаются окрашенные волосы? - тусклый цвет, секущиеся концы, сухой волос, будто леска. оно вам надо? все способы "оживить" волосы после окрашивания - дурь, они вам не помогут. не красьте волосы, советую вам!
  9. Guest
    лошадиная сила стоит ну в моём городе 400 с чем то ну 500 вобщем говорят очень помогает. сама не пробовала
  10. Вильгельмина
    Милые девушки!! У меня в детстве были длинные волосы (по пояс) после того как я подстриглась долгие годы страдала сечением волос и их медленным ростом. Волосы у меня отрастали и сразу же ломались. Они были очень тонкие. Длительное время я пользовалась различными шампунями и таблетками для роста волос, но всё было зря. После я решилась воспользоваться народными средствами которые посоветовала бабушка.
    Делаю маски репейным и оливковым маслом (очень полезно не смывать столько времени сколько возможно)
    Быстро растут волосы от ополаскивания их молочной сывороткой.
    Ещё старый добрый Совет моей бабушки - как можно чаще заплетать волосы в косу!
    Волосы растут 2-3 см в месяц.
    Удачи вам!
  11. Виолетта
    А вообще реально ли,что бы волосы выросли за неделю на 10 см?И есть какой нибудь быстрый способ отрастить длинные волосы за короткое время,очень надо.Девочки,если знаете,помогите пожалуйста.Заранее спасибо)
  12. Ангелиша
    У меня были еще в детстве очень длинные волосы. подстригли под каре. и что? через какоето время опять отрасли не заметно. ну вообщем по разному стригла! в последний раз был каскад самая длиная прядь была ниже попы. он потом дура сделала каре. такое ощющение что растут очень долго. надоело.
  13. Ангелиша
    А вообще можно наносить кифир на 30 минут!под целофан и полотенце. еще в кифир добавить сок чеснока и лука!блин очень хо4у длинные волосы!очень жалею!
  14. оля
    девчёнки подскажите самый эфективный способ роста волос. а реально за мес. 10 см.
  15. Ирина
    волосы никогда не вырастут больше чем на 2 см в месяц, это нереально в принципе; даже 2 см это нереально почти))а вы про 10 говорите. и не мечтайте.
  16. Ирина
    заплетание волос в косы не может положительно на них влиять, это миф. хотя бы потому что при частых заплетаниях травмируется волос, он будет ломаться и сечься (где больше всего сеченных концов и изломанных волос?- возле лица, там, где мы чаще всего трогаем, поправляем, расчесываем волосы)
  17. Лариса
    Свекровь дала настой из водки с соком алоя,втирала пол года+ шомпунь и бальзам БИОКРИМ.Волосы были по плечи,через полгода стали до пояса.Попробуйте.
  18. Татьяна
    Покупаете в аптеке в ампулах "Никотиновая кислота" (это витамин РР). Стоит дешево.Взламываете 2-3 ампулы и жидкость наносите на кожу головы по проборам. Можно шприцем без иглы - так удобнее. Не смываете. Запах слабый будет, но ради красоты можно и с запахом походить. И так перед каждым мытьем, а можно и каждый день наносить... Девочки, волосы будут расти не по дням, а по часам...не пожалеете. На себе испробовала...растут))) А вот еще теперь ищу Софору японскую по аптекам. Говорят, что и густоты прибавится. Нужно будет заваривать ее и ополаскивать волосы.... Желаю удачи всем!
  19. Адель
    Шампунь Лошадиная сила продают в зоомагазинах)))) он для лошадиной гривы. Я слышала что его и люди употребляют, говорят помогает...
  20. Елизавета
    Девчонки очень хорошо помогает Какао маска Пол стакана кефира 1 желток две чайных ложки какао (ХОРОШЕГО). Волосы и растут в 2 раза быстрее и густота прибавляется у самой были миллированные волосы жженые тонкие , а щас шелковистые не такие что прям густые ,но густее чем раньше и до попы ,еще надо кончики состригать , пользуюсь шампунем яичным и + бальзам к нему все супер!!!

Поделиться этой страницей