Ци-Клим

• Ци-клим

В период климакса у многих женщин начинаются гормональные сбои. На лице начинает появляться пигментация, морщины становятся более заметными, портится фигура, ухудшается сон и часто меняется настроение. Но всего этого можно избежать, если начать принимать препарат «Ци-Клим». Этот препарат является негормональным комплексом, он безвреден и позволяет продлить вашу молодость. Посмотрите на женщин из Америки, насколько хорошо они выглядят после 40 лет. Им никак не дать их возраст. И секрет их молодости заключается в приеме различных биодобавок и препаратов, которые позволяют на долгое время оттянуть процесс старения их лица и организма в целом.

Состав и свойства препарата

«Ци-Клим» выпускается в виде таблеток и крема. В таблетках «Ци-Клим» продается в упаковках по 60 штук, а в виде крема в тюбиках по 50 мл.

Основой препарата является экстракт цимицифуги, который оказывает эстрогеноподобный эффект. Вещества, содержащиеся в цимицифуге, ускоряют процесс обновления клеток, что препятствует старению кожи, а также позволяют увеличить содержание гиалуроновой кислоты и коллагена.

«Ци-Клим» в виде таблеток является биологически активной добавкой и является отличной заменой гормональным препаратам для женщин, у которых начался период климакса. Он позволяет снизить частоту климактерических приливов и сделать их более легкими, снизить вероятность заболевания остеопорозом, уменьшить или даже избавить от мигрени и головной боли, привести в норму артериальное давление и сердечный ритм. Принимая Ци-Клим, вы сможете нормализовать свой сон, а ваша работоспособность повысится. Препарат положительно влияет и на эмоциональное состояние женщины. Он снижает приступы раздражительности и нервозности.

Крем «Ци-Клим» наносится на кожу. Его можно наносить не только на лицо, шею и область декольте, но и на остальные участки тела. Использовать крем нужно утром и вечером. И уже через несколько недель будет виден результат – кожа станет более эластичной и упругой, цвет лица станет лучше. Крем «Ци-Клим» содержит различные полезные вещества, которые увлажняют кожу, позволяют ей более активно регенерировать. Крем снижает количество морщин, хорошо их разглаживает. А также позволяет избавиться от пигментных пятен. Очень темные пятна «Ци-Клим» не уберет, но сможет сделать их гораздо светлее.

Показания к применению

«Ци-Клим» показан к применению женщинам, чей возраст перешагнул 40-летний рубеж. Его рекомендуют женщинам как общеукрепляющее средство в период климакса. Также его применяют после перенесенных операций, которые затронули органы женской репродуктивной системы. Применяют «Ци-Клим» как биодобавку к пище.

Способы применения

«Ци-Клим» в таблетках. Принимают 2 раза в день во время приема пищи по одной таблетке. Один курс приема составляет 3 месяца.

«Ци-Клим» в виде крема. Наносится 2 раза в день на кожу лица и тела.

Противопоказания к применению препарата

Несмотря на то, что «Ци-Клим» не является лекарственным препаратом его все равно нужно применять с осторожностью. Есть ряд болезней, во время которых применение этого БАДа нежелательно: эндометриоз, миома матки. Нельзя принимать «Ци-Клим», если вы кормите грудью, находитесь в состоянии беременности, у вас есть опухоли или просто индивидуальная непереносимость к веществам, содержащимся в препарате.

Меры предосторожности

«Ци-Клим» продается без рецепта. Но так как он имеет ряд противопоказаний, а также может вызвать аллергическую реакцию, то все же перед началом его применения необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом. Перед тем, как врач разрешит вам применение препарата, он обязательно должен вас проверить на наличие возможной беременности и исключить риск аллергии.

Камилла и Совунья нравится это.

Комментарии (48)

1. Марина 56 лет
    Принимала "Ци-Клим", чувствовала улучшение состояния. После перерыва вот уже восьмой месяц принимаю непрерывно. И только сейчас прочитала,что курс составляет 3 месяца.Мне очень может навредить такой длительный срок приема?
  2. валентина 51год.
    Начала принимать Ци-Клим без назначения врача, почувствовала снижение силы приливов, но вместе с этим появилась сильная аллергия.
  3. Наталья
    50 лет,задержка месячных 4,5 месяца,сонливость,приливов пока нет ,раздражительность Купила Ци-Клим боюсь принимать
  4. Зария
    Принимаю ци-клим 3й год и очень довольна
  5. Светлана
    57 лет климакс 3 года. Принимала ци-клим, климактоплан меня их) . Результат- миома выросла с 4мм до 22мм за 3 года.
  6. Катерина
    Стала принимать ци клим в комплексе и таблетки и крем, очень довольна результатом...была. Принимаю недолго месяц наверное,кожа заметно стала лучше, уменьшились поры, цвет лица улучшился. А вчера на лице пятна красные высыпали, прям бляхи крупные... что бы проверить крем утром нанесла-увеличились...Хотя принимаю всего месяц...жаль прекращать, результаты то хорошие были, я про нормализацию сна как=то пропустила в анатации, но на практике действительно стала лучше спать и просыпаюсьв бодром расположении, раздражительность ушла))) Скажите у кого были высыпания? Мне 42.
  7. Светлана 50 лет
    Принимаю ци клим 2 года без перерыва. можно ли его так принимать. подскожите кто знает.
  8. Лариса 49 лет
    Пользовалась кремом Ци- клим в течении зимы. Кожа после него мягкая и эластичная.Ощущение увлажненности.И хотя была зима, то благодаря этому крему кожа не шелушилась от морозов и не было раздражений. Тюбика хватило почти на 3 месяца.Буду пользоваться и дальше.
  9. валентина
    я стала плохо себя чувствовать после приема таблеток ци-клим...симптомы: начался сухой кашель и удушье. После появилась аллергия по телу пошли красные шишки не придав этому значения стала принемать таблетки дальше после чего появился насморк и озноб...незнаю с чем это связано. надеюсь мой коментарий поможет.
  10. зика
    принимала ци-клим, мне нравится,действительно кожа становится интересной и свежей, и состояние конечно улучшается, но есть китайские тампоны-у них эффект намного лучше(тоже пользовалась) и чистит хорошо весь организм, попробуйте
  11. таня
    Принимаю ци-клим 2 дня ,на третий день на лице ужасная аллергия ,приливы как были так и есть. До этого принимала Эстравел долго помогал,а потом приливы возобновились,но зато ни какой аллергии не было. А сейчас лицо все в красных бляхах и опухшее.
  12. Ольга
    Можно ли принимать эстровел и ци-клим вместе?
  13. Жанна
    Мне 44 года, пью Ци-Клим уже 4 месяца, был небольшой перерым на 10 дней, подскажите какой интервал между приемами должен быть, не пить сколько и через сколько можно начинать, переношу прекрасно, и крем улучшил мою кожу на лице,а можно прервать таблетки но крем продолжать использовать?
  14. раиса
    мне 50 лет,пила ци-клим 3 месяца,мне помогает,вот только не знаю,как долго можно им пользоваться?точного ответа не нашла нигде!!!!!!
  15. ольга
    пью ци-клим 2 года без перерыва-только увидела,что надо пить 3 месяца-а потом как.в аптеке говорят что надо пить постоянно.подскажите как правильно пить его.может уже надо его поменять.
  16. лена
    девочки скажите от него есть прибавка в весе?((прочитала что значительное прибавление!
  17. Ольга
    Принимаю Ци-клим третий год,иногда с небольшими перерывами.Мне 50 лет,2.5года назад перенесла операцию по удалению матки и яичников.От приливов только им и спасалась и сейчас намного лучше себя чувствую,если принимаю таблетки.Бросаю-становится хуже.Наверное у всех все по разному.Ищите свой препарат.
  18. Bufa
    Мне врач не советовала. Она сказала, что от циклима и прибавка в весе возможна, а главное, могут опухоли развиваться. Не обязательно, но могут. Это надо кому-то?
    Поэтому советовала ременс, мне хорошо помогает. Правда, не сразу, но несколько недель можно и потерпеть. Зато никаких побочных явлений быть не может.
  19. Исса
    Зачем купили?) И еще меня умиляют люди, которые пьют препараты по советам из аптеки.
    Моя мамуля к врачу ходила своему, пьет по индивидуальному графику, гормоны проверяла. У нее довольно жесткий климакс и осложнение на грудь.
  20. Нефертити
    А что за осложнение, мастопатия? Я слышала, что такое может быть при гормональной перестройке, и в юности грудь болит, и в климакс. Но это лечится, главное, сразу надо лечиться.
  21. Исса
    Да, мастопатия. У нее всегда к концу цикла грудь болела, а с возрастом вот гормоны скакнули и прижало. Но уже слава Богу легче ей, только я ей напоминаю каждый день пить пилюльки ее и мазаться, она как перестает что беспокоить - не хочет уже лечиться)
    я вот теперь думаю, меня тоже такое ждет потом или нет? У нас с ней все похоже, и с грудью тоже.
  22. Grunka
    Исса, прожестожелем грудь мажет?
  23. Нефертити
    Ну все возможно, ей к специалисту надо, здесь никто не скажет с уверенностью. Знаю что Прожестожель снимает боли и отеки дня за 3, а там гомеопатия в бой. Если будете следить за грудью(маммолог,гиня), меньше переживать, питание правильное и бросите вредные привычки, ваш % резко упадет и не будет вас ждать потом ничего=)
  24. Grunka
    Мне кажется, что наследственность играет большую роль в таких заболеваниях. Я вот тщательно слежу за всеми женскими делами, у меня и у бабушки, и у мамы миома, да и с грудью тоже были проблемы, так что глаз да глаз тут нужен. Лучше перестраховаться, чем недоследить.
  25. Исса
    ага
    Вот и я переживаю из-за наследства)
    Хотя может и пронесет, ттт
  26. Нефертити
    Не знала про наследственность, если мама страдала с грудью, у меня тоже может просто так вылезти? Тогда тем более надо беречься...
  27. Grunka
    Что вы хотите, женские проблемы и передаются по женской линии - ничего удивительного нет. Но бояться и себя накручивать заранее не стоит - просто ходить к врачам раз в полгода/год, проверяться, конечно, и к себе повнимательней - и все нормально будет)
  28. Нефертити
    Спасибо, еще упражнения для груди полезно делать, да и вообще - движение жизнь! Согласны?
  29. Grunka
    Движение - жизнь, это сто процентов точно и правдиво! Согласна полностью. Я вот даже, знаете что заметила, да теже критические дни переносятся легче, если занимаешься физическими упражнениями. Я помню, в студенчестве, настолько легко переносила это, что даже не замечала, а все почему - да потому что ходили в спортивный зал, на лыжах катались, на коньках каждые выходные, летом - всегда игровые виды. У нас зал очень хороший был при универе, бассейн был, стадион огромный - вот и занимались бесплатно в свое удовольствие) Так что пора возобновлять занятия!!
  30. НинаП
    У всех почему-то по-разному действие проявляется. У меня все в порядке, эффект есть, побочных эффектов нет. Кожа очень мягкой стала, особенно на руках, да и цвет стал более приятный. Приливов давно не было, и слава Богу!
  31. МаринаАнатольевна
    Пью полтора года циклим - побочных эффектов не заметила. Был вопрос про вес - нет и еще раз нет, откуда там весу браться, если в составе нет гормональных составляющих. Пью, потому что для своей ценовой категории очень хорошее средство. Прекрасно помогает от приливов! Как вспомню, что было раньше - мурашки пробегают по телу.
  32. Lizochka
    Модельформ — препарат, который я принимаю вместе с лекарством Циклим, чтобы лучше пережить климакс и не обзавестись лишними килограммами. Врач заверила, что препарат натуральный, поэтому побочных действий нет. Пью вот уже несколько дней и все хорошо! Заметила, что настроение улучшается, телу легче становится. Жду, что будет дальше.
  33. Надежда Леонидовна
    Добрый день. Принимаю Ци-клим около 3, 5 месяцев. Назначил врач, когда я пришла к нему со своими симптомами. На лицо явные улучшения - чувствую себя хорошо. Скоро пойду на плановый осмотр. Мне препарат подошел. Отрицательных эффектов я не обнаружила. вес в норме.
  34. Трапеция
    У меня мама ци-клим принимала, но она только месяц его пропила, потом бросила, не очень помог ей, если честно. Приливы стали меньше беспокоить - но не прошли совсем. Да и другие симптомы - типа потливости, скачков давления тоже. Ей соседка посоветовала потом Эстровэл пропить, она сама его принимат. В нем тоже экстракт цимицифуги, но его действие усиливается витаминами и микроэлементами нужными. Мама его 2 месяца пила - по инструкции так - приливы совсем прошли - пока ттт, не возвращались
  35. Ирина Сергеевна
    Много почитала про Ци-клим, теперь даже и не знаю брать его или нет. Врач посоветовал, но вижу он не всем подходит, а как узнать подходит ли он мне?
  36. Катрин
    Это всего лишь витамины которые помогают нашему организму в период менопаузы, вреда они точно не принесут. Но все таки лучше проконсультироваться с врачем. Я принимаю уже как год, не жалуюсь
  37. Ирина Сергеевна
    Так в том то и дело, что врач сказал попробовать, но сейчас сами знаете какие врачи у нас бывают, вот и думаю чтоб хуже не стало.
  38. Катрин
    Так тем более если и врач вам это посоветовал, врачи конечно бывают и не добросовестные, но не стоит всех врачей прям так уж обвинять в плохой работе. Попробуйте попринимать, а на крайний случай перестать принимать всегда можно. Мне ци-клим очень облегчил жизнь.
  39. Совунья
    Хуже точно не станет. Я ци клим принимаю сейчас, он правда помогает. Чувствую себя снова человеком)
  40. Dinara
    Пока не встречала на своём пути ни одну знакомую которой стало бы хуже от Циклима, наоборот только положительные отзывы.
    Совунья нравится это.
  41. Совунья
    Вы случайно крем ци клим не покупали? У меня пятна пигментные появляться стали на шее, пока все два небольших, но я что-то переживаю. Прочла, что он хорошо помогает сделать их почти незаметными. Не сталкивались с такой проблемой?
  42. Dinara
    @Совунья, Пигментных пятен ттт у меня не было, но вот для улучшения внешнего вида кожи я брала крем Циклим. Мне понравился, я бы посоветовала попробовать.
    Совунья нравится это.
  43. Совунья
    Сегодня буду проходить мимо аптеки после работы, обязательно загляну, а то в офисе в легком шарфике хожу, чтоб пятна не видны были, не дело это.
  44. Dinara
    @Совунья, Ну что, как успехи? Купили крем Циклим?
    Совунья нравится это.
  45. Камилла
    IMG_9112.JPG Я ци клим аланин выбрала, больше состав понравился.
  46. Dinara
  47. Совунья

Да, на прошлой неделе. Пользуюсь почти 5 дней, он очень хорошо увлажняет, кожа перестала сохнуть и стягиваться. Пигментные пятнышки пока не особо изменились в цвете, но я надеюсь, что со временем посветлеют, так то всего 5 дней прошло) маловато)
  48. Dinara
    @Совунья, конечно ещё мало времени прошло, наберитесь терпения. Крем Циклим реально эффективный)

Поделиться этой страницей