Детская одежда

1. KatyaPetrishina Писатель

Где предпочитаете покупать одежду для своих деток, в интернете или в городских магазинах? Я своему сыну покупаю в основном одежду из натуральных тканей, то сейчас это дорого стоит, да и качество оставляет желать лучшего. А растет он быстро, теперь нужно думать, что будем носить зимой, ведь это полностью гардероб менять придется. Может подскажете магазины с детской одеждой, где невысокие цены или есть скидки?
  2. Erika Писатель

Может Вам проще оптом закупать вещи? Хотя я не знаю магазины, где это было бы возможно, только если из Китая везти. Но там качество и ткани ужасные, ребенку не стоит такое носить. На зиму можно купить вещи заранее, пока не начался и сезон, в такое время года она значительно меньше стоят, так как не пользуются спросом.
  3. Ulianna Писатель

У меня с сестрой дети одногодки, думаем заказывать для них детскую одежду небольшим оптом здесь https://proecolife.ru/ Если планируете покупать своему ребенку большое количество одежды, на осень или зиму, то можете к ним обратится. Ну а насчет натурального состава тканей, то такая одежда никогда не стоила дешево. Можно поискать, где стоимость ниже, но эта разница вряд ли будет значительной.
  4. Паулина Писатель

Покупаю только в городе, в проверенных мною магазинах. В Интернете даже себе боюсь заказывать одежду, не то, чтобы своему ребенку. Предпочитаю перед покупкой почитать состав, потрогать вещь, примерять. Особенно с обувью тяжело в этом плане.

Поделиться этой страницей