Детский праздник

1. Ariel Новичок

Через месяц у моей дочурки день рождения, хочу сделать для нее незабываемый красивый праздник. Теоретически все придумано, но все еще нужно довести до ума. Обычно празднуем дома, но в этом году хочу отметить в кафе. Помещение в принципе уже выбрала, осталось решить вопрос с оформлением. Подскажите где в Москве лучше всего заказать шары на праздник?
  2. Stefaniya Писатель

А вы выбрали обычное кафе? Насколько я знаю чаще всего для детских праздников выбирают именно детские кафе, а там все оформления включены в стоимость аренды и волноваться не нужно ни о чем.
  3. Oliviya Писатель

Мы отмечали день рождения ребенка дома, благо у нас большой просторный дом и места хватает на любое количество гостей. Украшала зал я сама, у меня подружка занимается организацией оформления шарами, я заказывала у нее. Если нужно, могу дать ее координаты.
  4. Sonya Новичок

Выбор различных агентств, занимающихся шарами достаточно велик. Я тоже подыскиваю подходящий вариант, хочу оформить кафе на годовщину свадьбы родителей. Присмотрела вот этот сайт, хотела там заказать игрушку ребенку мягкую, а там оказывается все для праздников есть, включая шарики. Скорее всего воспользуюсь именно их услугами.
  5. Круша Новичок

Не забудьте фотосессию сделать.
  6. Антонинка Новичок

Можно ещё аниматоров нанять

Поделиться этой страницей