Дезодорант-кристалл. Нужны отзывы!

1. Алеся Писатель

В последнее время мучаюсь повышенным потоотделением. Народные методы не помогают, многое перепробовала. Сейчас ищу идеальный дезодорант.
    Недавно подруга сказала, что существуют специальные натуральные дезодоранты, которые называются дезодорант-кристалл, и такие дезодоранты состоят из 100% квасцов. Они не только устраняют неприятный запах, но и блокируют процесс размножения бактерий.
    Подскажите, у кого есть отзывы о таких дезодорантах, стоит ли их покупать?
  2. Lena Писатель

На сколько я знаю, этот дезодорант не блокирует потоотделение вообще, просто уничтожает сам запах. Пользоваться таким натуральным дезодорантом необходимо на чистое, но мокрое тело, либо намочив кончик самого дезодоранта. Но, сама я так и не решилась его приобрести, то отвлекли, то заказала в сп, никак не могла заехать забрать, на следующей неделе муж обещал привезти. Так что как только реально попробую, обязательно поделюсь.
  3. Vaselisa Писатель

Знаю, что этот дезодорант не вызывает аллергию и отлично подходит и мужчинам и женщинам. В общем унисекс!
    :D
  4. Svetka Писатель

Я бы не сказала, что эффект от этого кристалла сногсшибательный, так so-so, или говоря по-русски, так себе. Запах он может и убирает, но влажность после него остается.
    P.S. Насчет повышенного потоотделение - не хотите сдать анализы на гормоны и сахарный диабет? Причину надо искать такого состояния.
  5. Zlata1 Писатель

Этот дезодорант состоит только из натуральных компонентов и он рекомендован для применения многими врачами. От запаха пота спасает на 100% и при этом абсолютно безвреден. Мне очень понравился!
  6. IrishkaM Знаменитость

У меня у двух подруг были такие.
    1. кристалл_xl.jpg ; 2. Кристалл222.png .
    Так мнения у подружек полностью противоположные насчет их пользы и действия. Тот, который на первой фотографии - отличный. Запах не появляется, сухо под мышками. Он полностью натуральный и безвредный (но это по ее ощущениям). А вот тот, который на другой - ужас!Да, он убирает запах, но не предотвращает появление пота. То есть потоотделение такое же, только "без бактерий", без запаха. Но тут дело еще в самих подружках. Одна худенькая, не страдает сильным потоотделением, а вот другая - полноватая, всегда сильно потеет.
    Я так поняла, что "кристаллы" не предотвращают потоотделение, а предотвращают появление неприятного запаха, а не "забивают" его разными отдушками, как обычные дезики.
  7. sveta Писатель

Моей маме советуют купить такой дезодорант, так как от всех обычных антипреспирантов у неё начинается зуд и краснеет кожа. А то что этот дезодорант только предотвращает запах и не останавливает потоотделение, даже лучше. С выделенным потом выводятся шлаки из организма, а забивая поры, мы просто нарушаем балланс организма.
  8. Lena Писатель

9. Natalie Писатель

А я не понимаю, как можно вообще избавиться от пота? организму необходимо регулировать температуру и делается это при помощи потоотделения. Зачем? Запах - да он противный и совершенно не нужный. А вот потоотделение? Это если только на подиум - формалином подмышки обрабатывают, что бы не мокли. И то это можно делать на несколько часов. А кристалл помогает избавиться от запаха и лишь уменьшает такое мокнутие. У меня есть такой кристалл в виде камня в ракушке.
  10. Мамбуся Новичок

Я тоже слышала что вещь хорошая
  11. Victoriya Новичок

Себе купила – довольна! Сестре купила – она очень довольна . маме куплю, думаю тоже останется довольна. А главное, что дезодарант полностью на природной основе, никакого раздражения даже для аллергиков. Всем рекомендую!
  12. Да, он реально крутой. А главное помогает
  13. Обычно не доверяю красивой рекламе. Да и «зачем платить больше», если все дезики действуют по одному принципу? Но даже такого скептика, как Я, удалось убедить после двух недель пользования. Переманила мужа на «темную сторону»: теперь пользуемся вместе. И знаете, что я вам скажу? Расход почти не увеличился. Потому что одним нехорошим спреем марки N*** или R*** (ищите на полках в магазине) надо поливать себя с утра до ночи. И ничего, только резкий парфюм. А тут раз пшикнул и забыл!
  14. Ninnelle Новичок

мне он очень не понравился, от его применения не было абсолютно никакого эффекта!

Поделиться этой страницей