Дом из дерева

1. Ulianna Писатель

Давно мечтаю жить в своей домике за городом, желательно возле леса. Недавно посчастливилось купить недорого участок земли в пригороде Кирова, на данный момент хочу узнать цены на строительство дома из бруса. И какую строительную компанию из Кирова вы можете порекомендовать?
  2. Erika Писатель

У моего соседа по даче дом из бруса, тоже хотела бы такой, но финансы не позволяют. Да и как не крути, дом из кирпича более надежен и долговечен, а с домом из бруса могут быть проблемы, если дерево не высушено как следует и не обработано антисептиком.
  3. KatyaPetrishina Писатель

Мне нравятся дома из профилированного бруса. Мы с мужем хотим старый дом на даче снести и построить новый из дерева. На большой конечно денег не хватит, сейчас думаем что с этим делать, брать кредит или строить все же небольшой домик.
  4. Паулина Писатель

Я из другого города, но у нас видно тоже занимаются строительством таких домов, все больше и больше их появляется в округе. Слышала, что можно и самим построить дом из бруса, но если конечно нет опыта строительства и мужской помощи, то тут никак не справиться.
  5. yanana Новичок

Это не просто сделать своими силами. Дерево прихотливый материал, поэтому лучше довериться специалистам чтобы потом накладок не было.
  6. апочка Писатель

Если нет опыта в строительстве домов, то лучше за это дело не браться самому, но можно заказать проект с учётом своего вкуса и подобрать строительные материалы. Я бы например для отделки дома взяла фасадный профиль https://www.e-t1.ru/catalog/fasadnie_profilya Пишут, что он монтируется легко и быстро.

Поделиться этой страницей