Дверной замок

1. Паулина Писатель

Где можно недорого починить дверной замок Mottura в Химках и желательно на выходных? Просто подозреваю, что не все мастера будут согласны приехать на выходных, а в будни из-за работы у меня не получается. Уже второй день с трудом запираю и открываю, наверное нужно замок менять или ремонтировать. Но конечно лучше ремонт, так как на новый сейчас нет денег, зарплату и так задерживают.
  2. Erika Писатель

В большинстве случаев, ремонт замка обходится дешевле, чем замена, но это же еще зависит от типа поломки. Вы можете обратится , например, сюда https://himki.locks-master.ru/mottura/ Они занимаются ремонтом и заменой замков Mottura в городе Химки. И если не ошибаюсь, то они работают круглосуточно. Так что Вам не обязательно дожидаться выходных, а можно вызвать мастера в пятницу, как вернетесь с работы. А то мало ли, вдруг до выходных замок окончательно заклинит, потом придется взламывать с помощью МЧС.
  3. KatyaPetrishina Писатель

У меня противоположное мнение насчет того, что дешевле ремонтировать. Только это связано не с замком, а с бытовой техникой, которую я относила на ремонт. Мне цены озвучивали равные или выше стоимости той техники. Но во всяком случае Вы можете пообзванивать все мастерские и узнать где дешевле и сколько будет стоить.
  4. Anfisa Писатель

Недавно тоже замок заедал, ну как мне показалось изначально. Вызвала мастера, оказалось, что дверные петли немного просели. А у меня тогда и удавалось дверь открыть только когда на нее поднажмешь. Может у Вас такая же причина?

Поделиться этой страницей