Еду в Москву

1. AnutKa Писатель

Еду к подруге в гости на неделю, в Москву. Бюджет ограничен, так что многое позволить себе не смогу, но город посмотреть все же хочется. Что посоветуете посетить в первую очередь? Может есть контакты экскурсоводов, которые недорого берут за экскурсию?
  2. KatyaPetrishina Писатель

Может быть Вас заинтересует экскурсия по московскому метро - http://moscow.vs-travel.ru/moscow/metro-peshekhodnaya-ekskursiya ? Стоит она недорого и предполагаю, что это должно быть увлекательно. Можно выбрать и другую экскурсию, пешие в основном недорогие. Вообще, я считаю, что многим гостям столицы, да и жителям тоже, следует почаще ходить на экскурсии. Это позволяет узнать что-нибудь новое из истории города, что никогда не будет лишним.
  3. Паулина Писатель

Со своего опыта знаю, что в Москву без денег приезжать не стоит. Там все гораздо дороже, чем в моей родной Самаре. Но Вам хотя-бы повезло, что подруга там есть. Это значить что проблема с ночлегом решена и она Вам покажет какие-то достопримечательности города.
  4. Erika Писатель

Ездила пару раз с командировкой в Москву. Была настолько уставшая после дороги и навалившихся дел, что не было даже настроения куда-то идти и что-то смотреть. На память остались только несколько фото на фоне памятников. А еще я там была на выставке современного исскуства, мне понравилось. Экскурсию не заказывала, так как не люблю эту беготню по всем достопримечательностям сразу и монотонный рассказ экскурсовода...

Поделиться этой страницей