Элькар для похудения, отзывы есть?

1. podsolnux Писатель

Еще пару лет назад читала про элькар для похудения. Потом начала его пить, когда усиленно начала тренироваться, чтобы сбросить вес. Энергии он очень прибавляет и повышает выносливость. Но вот интересно сколько он позволяет скинуть веса. Тогда тренировки прекратила из-за беременности. Я даже в некой степени думаю, что он поспособствовал беременности, потому что до этого не получалось Оставьте отзывы об этом препарате, если не жалко. Кто еще почувствовал такой же прилив энергии? Получилось ли похудеть при помощи него?
  2. Vita Писатель

Знаете, моей дочке врач назначала Элькар для улучшения аппетита... Ребенок плохо прибавлял в весе. Дочка очень плохо кушала обычную еду, спасались только тем, что были на грудном вскармливании. После начала приема Элькара, действительно, аппетит улучшился. Так что я думаю, врядли он похудеть поможет...
    Gui нравится это.
  3. Gui Писатель

Один в один наша ситуация. @Vita, прям как будто я писала:)
    Нам точно также назначали Элькар для набора веса. Мы тоже были исключительно на ГВ, врач настаивала на прикорме смесью, а я отказалась, в итоге оказалось, что правильно сделала. Но пили Элькар, и после него она лучше сосать грудь стала.
    Впервые слышу об обратном эффекте этого препарата.
  4. Руся Знаменитость

Прежде всего, Элькар применяют не только для похудения, это препарат, увеличивающий и активизирующий активность пищеварительных соков и улучшающий усвоение пищи, нормализующий обмен веществ.

Подкупает тот момент, что его назначают даже новорожденным, поэтому нам, взрослым тетенькам и бояться нечего - хуже не будет!

А еще Элькар применяется при быстрой утомляемости, упадке сил - для повышения работоспособности и жизненного тонуса.
    :)
  5. valentina51 Писатель

Для похудения лучше не использовать никакие препараты, даже самые полезные, а просто соблюдать режим питания, исключив все, что не способствует похудению.
  6. Соль Писатель

Элькар, как и любой препарат на основе карнитина, способен ускорять обмен веществ. Но похудеть только от одного приёма препарата не удастся- карнитин действует таким образом только при физических нагрузках.
  7. Есения Писатель

Также как у @Gui, и @Vita, прописывали Элькар ребенку для лучшего набора веса. Вроде он еще улучшает кровообращение в головном мозге.
  8. Zlata1 Писатель

Благодаря своему составу Элькар способствует лучшему усвоению питательных веществ. И в результате быстрее наступает насыщение пищей, а соответственно вы меньше сьедаете. Поэтому его действительно можно применять во время похудения. К тому же Элькар повышает работоспособность и снижает утомляемость при физических нагрузках, которые желательно подключить для сброса веса.
  9. Алеся Писатель

Данный препарат Элькар относится к препаратам, которые корректируют метаболизм в организме. То есть, помогают поддерживать оптимальный для организма вес. Конечно в комплексе с физической активностью этот препарат способствует похудению. Но без физической активности - вес будет расти.
  10. Dama-fifa Новичок

А я вот первый раз слышу про элькар.....Вот слышала, что деткам дают. А чтобы против лишнего веса - не слышала....
  11. BlueEye Новичок

Алеся, полностью с вами согласна. Элькар идет не как жиросжигатель, а как помощник навести порядок в организме с обменом веществ и энергетическим обменом на клеточном уровне. И его полезно принимать в самом начале процесса похудения, чтобы дать толчок и настроить организм на нужный ритм. Лично я принимала его в самом начале своего похудательного пути, а потому уже килограммы уходили сами. Но нужно не забывать о умеренном и правильном питании и спорт зале. Иначе, правильно сказали, что вес будет наоборот прибавляться.
  12. Ita Новичок

Мне вообще не помог
  13. Изольда Писатель

Нужно будет попробовать, как раз начала заниматься.
  14. Дуся Новичок

Как средство для похудения элькар не пробовала, а вот как средство для восстановления сил, отличное. Перед новым годом подхватила грипп, как и все мы обычно поступаем, лечилась и ходила на работу, чем и спровоцировала осложнение болезни аж на десять дней, пока не стала принимать элькар. Знала бы, что он так хорошо восстанавливает силы, начала бы принимать сразу, чтобы поддержать организм. А в целом препарат понравился.
  15. a_anyu Новичок

Я доченьки этой зимой Элькар давала, она у меня переболела довольно сложно, так что организм был довольно вымотанный, я даже думала что в таком состоянии как она мы в дет сад через пару месяцев только пойдем, но нет, уже через 2 недели были в строю, все таки элькар помог.
  16. Кити Новичок

А я с Элькаром худела, вес здорово сбросило, у меня за месяц ушло 12 кг, хотя до этого уже как 2 месяца на фитнес ходила, а сбросила всего 3 и то с горем пополам, мне вообще тренировки все очень тяжело давались, а с Элькаром совсем другое дело.
  17. Назимима Новичок

Я элькар начала принимать, когда существенное недомогание почувствовала, была слабость, по лестнице было трудно даже на второй этаж подняться, пропила Элькар месяц, все на свои места стало, я опять такая же как и была, только чувствую себя даже лучше.
  18. Спантанна Новичок

Элькар помогает при похудении, это я знаю точно, скинула более 17 кг. Но слышала, что многие опровергают этот факт Но везде и здесь тоже есть свои нюансы. Во первых правильно дозу рассчитать, во вторых время приема, его следует пить до начала тренировке, ну и конечно же главный нюанс – это спорт. Если вы будете выполнять эти правила, то результат у вас будет и быстро, так как с применением элькара улучшается метаболизм, и жир расщепляется намного быстрее.
  19. Незабудка Новичок

Я пила элькар, когда занималась, мне советовал тренер, с ним уставала намного меньше, так что получалось больше заниматься, выносливей организм во время его приема становится. Так что реальней удалось быстрей похудеть, у меня таких результатов, еще никогда в жизни не было.
  20. Мармыся Новичок

Я знакома с Элькаром, как со средством, которое помогает очухаться после болезни, несколько раз им пользовалась, всегда помогал, через несколько дней приема, как новенький.
  21. Снежек Новичок

Я всегда держу элькар для осени и весны, обычно в это время постоянно болею, как правило пару недель, а после болезни, все равно испытываю определенную слабость, но на работу-то ходить нужно, вот элькар и выручает.
  22. Sekretka Новичок

Я сама с элькаром никогда не сталкивалась, поэтому не совсем понимаю, за счет чего такое многогранное действие? Прямо панацея от всех болезней)).
  23. Снежек Новичок

@Sekretka, элькар хорош тем, что в своем составе содержит абсолютно природное вещество Л-карнитин, которое сродно витаминам группы В, отсюда и результат воздействия такой. Но самый большой плюс элькара в том, что он практически не имеет противопоказаний.
  24. Tifi Новичок

Я пока не перепробовала всех возможностей элькара, но вес действительно начал быстро уходить после него. Главное не забывать его выпить перед тренировкой. И уставала меньше.
  25. Tifi Новичок

Вообще, в спортивной медицине и при интенсивных тренировках назначают по 2.5 г 1-3 раза в сутки. Я принимала во время занятий примерно за 2 часа до тренировки 7, 5 мл (2,5 г) , чтоб сил больше было, и эффект виден был. За месяц хорошо скинула.
  26. Я худела с элькаром, мне удалось. Сейчас вешу 58 килограмм. Ушло 7 килограмм за месяц, как по мне так результат хороший, у меня такого не было. Хочу еще немного убрать, так что в спортзал еще хожу, всего осталось 3 кило сбросить.
  27. Диана1982 Новичок

Из препаратов пробовала только редуксин-лайт. По личному опыту могу сказать, что препарат хороший и действенный. Похудела за полтора месяца на 7 кг, при этом без особого труда и проблем.

Поделиться этой страницей