Энергетическая защита

1. KatyaPetrishina Писатель

Заметила, что после общения с некоторыми личностями чувствую себя выжатой как лимон и нервной... Возможно мне на энергетических вампиров везет. Как можно защитить себя от этой напасти? Только бабушек-экстрасенсов не предлагайте)
  2. Erika Писатель

Тоже пару раз попадались неадекваты, после такого неприятного общения принимала ванну с морской солью. Говорят, что соль вытягивает весь негатив. И действительно, мне становилось легче. Нужно еще работать над самооценкой и не зацикливаться на негативном, ведь к сильным и уверенным людям энергетические вампиры не подойдут.
  3. Паулина Писатель

Я в свое время интересовалась эзотерикой и могу сказать, что для каждого человека тип энергетической защиты подбирается индивидуально. Кому-то соль помогает избавиться от негатива, а другому человеку помогает молитва, скрещенные пальцы или еще что-нибудь. Заметила, что жертвами энергетических вампиров обычно становятся чувствительные и мнительные люди. Можете почитать о энергетической защите тут http://www.spasist.ru/article/nashi/energeticheskaya-zaschita
  4. Anfisa Писатель

У меня есть проверенный способ, который всегда помогает) Таких негативщиков нужно высмеивать, Вам что-то плохое скажут, а Вы в ответ шутите и смейтесь. У них сразу недоумение на лице, так как к такой реакции не готовы.

Поделиться этой страницей