Фрукт памела: полезная экзотика

Комментарии (145)

1. Улжан
    вкусный фрукт. Всей семьей едим его. Такой полезный оказывается. Как будто все цитрусы сразу съела.
  2. Ирина
    Попробовали памела на работе,очень вкусно, остановиться не можем, жрем и жрем...
  3. Ирина
    Согласна со всем выше сказанным. Супер фрукт !
  4. Юлек
    А я его с третьего раза распробовала, первый раз не понравился совсем, не поняла я этого вкуса, зачем покупала второй и третий - понять не могу))) ну а с третьего подсела, и правда, зависимость вызывает))))))))))
  5. Guest
    ЛЮБОВЬ
    НЕОБЫКНОВЕННЫЙ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЧИСТЬ И ИЗВЛЕКАТЬ ВКУСНЕЙШИЕ ВОЛОКНА ,РАССЛАБЛЯЕТ ПОСЛЕ ТРУДОВОГО ДНЯ САМ ПРОЦЕСС ЧИСТКИ И ПОЕДАНИЯ( ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ), ПОСЛЕ НЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО: ОЧЕНЬ СЫТА И СПОКОЙНА .еСЛИ ПОХУДЕЮ И ПОМОЛОДЕЮ К ВЕСНЕ- СООБЩУ!
  6. Арчи
    вместо ужина съел половинку памелы и наелся ) этот фрукт мне очень нравится )
  7. Светлана
    муж меня памеловой наркоманкой называет, я жить без него немогу!!!!
  8. оксана
    очень вкусный фрукт
  9. Татьяна
    Очень вкусный, не могу остановиться и полезный, а если немного горький, то это тоже полезно, надо есть и горькое и соленое и кислое и сладкое
  10. Светлана
    Фрукт полезен тем, кто сидит на диете и хочет похудеть.
  11. Ольчик Иркутск
    Очень полезный и вкусный)))
  12. Вера Николаевна
    Давно употребляю этот фрукт,Очень нравится!После Памелы не хочется ни апельсина,ни тем более грейпфрута...
  13. Лина
    Мне тоже очень нравится)вот сейчас с дочкой сидим и наслаждаемся этим прекрасным вкусом,ммммм,ням -ням...)))))
    Интересно,а при беременности можно есть этот фрукт,надеюсь нет противопоказаний???
  14. Светлана
    С недавних пор памела мой любимый фрукт!Обожаю!!!!!
  15. поедатель
    наивкуснейший фрукт мммм...
  16. Мария
    Я поддерживаю тебя поедатель
  17. жорик
    классный он, этот фрукт. вчера побробовал в первый раз и уже подсел на него.
  18. Людмила
    Нам на работу принесли недели две назад, так не один день теперь без неё не обхожусь, к фруктам всегда была равнодушна, а памело чем-то взяла, класс фрукт, ешьте на здоровье...........
  19. виктория
    супер-фрукт! я тоже почти каждый день его ем - не реально оторваться
  20. Офа
    Сотрудница принесла памелу на корпоротив!Ела только его,вкус необычный...После него нет чувства тяжести,изжоги,как после других фруктов!А вот у кого гастрит,гастродуаденит и панкриатит надо быть аккуратней,знать меру...Лучше есть после приёма жирной пищи,улучшает метоболизм!

Поделиться этой страницей