Где купить платье на лето?

1. Erika Писатель

Готовлюсь к лету, ищу себе одежду заранее, тем более сейчас она частенько по скидкам продается) Столкнулась с тем, что у меня практически нет платьев на лето, а стоят они сейчас в московских магазинах не мало. Как-то не хочется тратить по 5 тысяч рублей на повседневные платья, а те что подешевле мне не нравятся) Может у кого-нибудь из вас есть на примете магазины с недорогими и стильными платьями?
  2. Dafna Новичок

Мне нравятся платья, предоставленные здесь https://tatyana-shop32.ru/?page=1 Тоже подумываю купить себе летнее платье, с выбором пока еще не определилась, так как понравились несколько вариантов сразу) Не знаю, что у них по качеству, но если судить по фото, то вроде все неплохое) Я себе еще из Америки заказала немного вещей, так что на лето будет, что надеть.
  3. Паулина Писатель

Я уже не первый раз шью вещи на заказ в ателье и очень этим довольна. Мало того, что вещи в своем большинстве оригинальны и в них не ходит половина города, так еще и точно по размеру шьют) А для меня трудно подобрать размер в магазине, потому что плечи и вообще верх очень узкий, а бедра широкие, такие особенности фигуры.
  4. KatyaPetrishina Писатель

Еще есть время заказать на китайских или американских сайтах одежду, я вот себе босоножки заказала и два купальника, жду посылки) На американских сайтах продают те же вещи недорогих брендов, только у нас они почему-то с накруткой в два раза продаются...

Поделиться этой страницей