Где сдать анализы?

1. Erika Писатель

Где можно недорого и быстро сдать анализы ребенку в Москве? И чтобы результаты можно было получить как можно быстрее. Раньше ходили в одну поликлинику, но хамство медперсонала надоело уже. А очереди... Это вообще как пытка.
  2. Dafna Писатель

В частных клиниках с результатами анализов стало куда проще. Теперь не нужно стоять в очереди и отпрашиваться с работы чтобы их забрать. Результаты на почту присылают. Только вот частные клиники за анализы берут немало. Зато делают свою работу гораздо качественнее. Тут стоит расставить приоритеты.
  3. KatyaPetrishina Писатель

Как вариант, сдать анализы для ребенка можно тут https://citylab24.ru/analizy/obsledovanie-detey/analizy-dlya-detey-do-goda/ Так же удобно, что можно результаты получить на электронную почту и не обязательно забирать лично, это экономит уйму времени. Я сама хочу обследоваться, раз в году обязательно нужно. Но пока что жду отпуск, иначе просто не успеваю попасть после работы в клинику.
  4. Паулина Писатель

Да, меня тоже смущает это постоянное хамство, которое не только в больницах можно встретить, но и везде. Единственный вариант, это не экономить на лечении и нервной системе и идти в частную клинику. Очереди там меньше и врачи более доброжелательные.
  5. Bufa Писатель

Платных лабораторий сейчас много. В основном там без очереди, результаты присылают на почту или можно посмотреть на сайте.
    Но деньги(

Поделиться этой страницей