Годовщина свадьбы - 2 года. Как отметить?

1. krotik-gmotik Писатель

У нас с мужем намечается вторая годовщина свадьбы - бумажная. Первый раз мы будем отмечать годовщину не вдвоём, а втроём - с нашим малышом. :) Вот думаю, как же распланировать этот приятный денёк? Во-первых, что можно подарить на 2 года совместной жизни или ещё как-то мужа порадовать? Ну помимо себя в бантике - это понятное дело. :) А во-вторых, как организовать праздник "на троих", ведь в ресторан уже не пойдёшь, "сплавить" у нас некуда, бабушки далеко. Может быть, кто-то подкинет интересную идею, исходя из своего опыта?
  2. Vaselisa Писатель

В вашем случае – хорошо подойдет романтический ужин с просмотром свадебного видео. Приготовьте что-нибудь вкусненькое и отметьте в тихом семейном кругу.
  3. Руся Знаменитость

Выбор развлечений у вас небольшой, если маленький ребенок на руках, разве что все-таки упросить подругу понянчиться допоздна, а самим после романтического ужина в ресторане еще и натанцеваться-оторваться вволю, "тряхнуть стариной", наверняка засиделись уж дома...

Ну а сладострастно-интимное продолжение памятного вечера, само собой, разумеется, зависит только от вашей фантазии!
    ;)
  4. krotik-gmotik Писатель

О да... Как говорится, мой дом - моя крепость! :) Засиделась, конечно же, хочется куда-нибудь выбраться, тем более с мужем устроить какой-нибудь романтик. Надо всё-таки подумать о поиске подружки, готовой помочь...))
  5. Нателла Знаменитость

Наверняка у вас в городе есть агентство по подбору нянь. Позвоните, поинтересуйтесь. Там работают профессионалы и можно без проблем оставить ребенка. А дальше - по обстоятельствам.
    Мне муж на последнюю годовщину свадьбы подарил сертификат на конную прогулку. В прошлом - на прыжок с парашютом:) Я ему - тайский массаж в прошлом и полет на параплане в этом. Подобный экстрим отлично разгружает нервную систему, но на любителя, конечно. Вечером, по традиции, идем в ночной клуб, где познакомились.
  6. Vaselisa Писатель

Я бы лучше родственников попросила или подругу, страшно незнакомому человеку из агентства ребенка оставлять.
  7. stateika Писатель

Если совсем не с кем оставить малыша, или не хочется никого просить, можно уложить его вечером пораньше спать, а остакок вечера провести вместе с мужем и бокалом красного вина!
  8. krotik-gmotik Писатель

@Нателла, догадался бы мой муж подарить конную прогулку! Я б не отказалась! :):):) Сама ему когда-то предлагала на свадьбе организовать, но он не понял всей красоты такого свадебного элемента... Вот не знаю, разрешил бы он нанять нянечку ради годовщины. Родной ребёнок всё-таки для него важнее любого праздника, да и мне самой как-то боязно оставлять такого маленького с незнакомым человеком... Так жалко, что бабушки у нас далеко. Они ведь так жаждут общения с внуками.))
  9. nadula Писатель

Конечно дома с маленьким ребенком романтичную обстановку довольно сложно создать. В идеале это с кем нибудь попросить посидеть ребенка, одеть красивое платье, сделать прическу и пойти в хороший ресторан. Мы годовщину отмечали дома, тоже не моему было подкинуть ребенка, с хорошим шампанским и фруктами.
  10. Vaselisa Писатель

@nadula, мы тоже пораньше положили ребенка спать, и просто в романтической обстановке поужинали и пообщались по душам))
  11. Александра Писатель

2 года – это бумажная свадьба. Дарить что-то бумажное не стоит, разве что-то написать на любовных записочках. А романтический ужин – всегда хорош.

Поделиться этой страницей