Хочу сбросить 5 кг, но не знаю как!

1. Сандра Новичок

Девчонки, к отпуску готовимся? Подскажите какую-нибудь диету не слишком жесткую: поправилась на 5 кг, надеюсь к концу августа влезть в прошлогодние наряды)))
    zСафина нравится это.
  2. zСафина Новичок

Отпуск это хорошо))) Может к новому отпуску и наряды новые, на +5кг?! Шутка! На самом деле просто откажись от мучного и сладкого, и ешь больше овощей и фруктов. Если без мучного не можешь - хлебцы всякие ешь, ну а вместо сладкого - фрукты, сухофрукты, можно шоколада черного немного. Думаю за два месяца такого питания твои килограммы должны уйти.
    Сандра нравится это.
  3. Сандра Новичок

Новые наряды - это конечно интересно, но диета реально дешевле обойдется))) Блин, с овощами и фруктами у меня вечно проблемы...Прошу прощения за пикантные подробности - пучит((( Может мясо, крупы?
    zСафина нравится это.
  4. zСафина Новичок

Мясо и крупы можно, но там сложнее - все эти белки, углеводы, расчеты... А от живота могу посоветовать орликс. Биодобавка такая, БАД. От метеоризма помогает отлично. Просто вместе с едой выпиваешь таблеточку - и никаких симптомов))
  5. Трапеция Новичок

Начать лучше с налаживания обмена веществ. для этого здорово подойдут капли Береш плюс, пересмотреть питание и в целом образ жизни. Он должен стать боле активный

Поделиться этой страницей