Игры на телефон

1. AnutKa Новичок

А в какие вы предпочитаете проводить свободное время? У меня сейчас незапланированные выходные, думаю скачать какую-то игру на телефон и скрасить досуг. Что можете посоветовать из игр и какие вам больше нравятся? Я раньше в Нано-Ферму играла, но меня сильно затягивало, поэтому удалила. Сейчас думаю скачать менее затягивающую игру, можно и в другом жанре.
  2. Паулина Писатель

Я очень люблю игры, но так как мало времени провожу дома, то играю со своего смартфона. Решила попробовать скачать на свой Андроид игру Clash of Clans, это стратегия. Суть игры заключается в том, что нужно построить свою деревню с нуля, обучить армию на имеющиеся ресурсы и сражаться с другими кланами. В принципе Вы можете почитать подробное описание игры здесь https://top-androids.ru/233-clash-of-clans.html и сами решите, нравится она Вам или нет.
  3. Erika Писатель

Игры сами по себе, это уже сомнительное времяпровождение. Лучше книгу почитать и если уже и скачивать игру, то полезную. Забыла как называется, но есть такая игра, где показывают 4 картинки и нужно отгадать, что на них общее. Это что-то вроде сканворда, но поможет замечательно скоротать время и при этом не деградировать.
  4. KatyaPetrishina Писатель

Сражения не люблю, мне больше по душе всякие фермы, аквариумы, магазины, это можно назвать стимуляторами. Когда училась то часто играла в такое, но сейчас и времени толком нет. А еще Загадочный Дом нравится, играла через ВК, но на телефон думаю тоже есть версия.

Поделиться этой страницей