Интерактивная игрушка для ребенка собачка Бакстер

1. Anneta Писатель

Сын был в гостях у двоюродного братика. Привезли его вечером домой, а он не успел даже в квартиру войти, как начал рассказывать, какая классная собачка Бакстер теперь есть у Никитки. Что она бегает за костью и умеет искать мячик. Я взяла себе на заметку эту игрушку, потому что мы как раз не знали, что подарить сыну к 23 февраля. Начала я искать в интернете этого Бакстера, вызвавшего столько восторга у ребёнка. Оказалось цена собачки больше 2000 руб. Может у кого-нибудь есть такая игрушка. Поделитесь впечатлениями, стоит ли она своих денег?
    бакс.jpeg
  2. Vita Писатель

Симпатичная зверюшка! Честно скажу, у нас такой нет. Но подобные зверюшки встречались мне у фирмы Хасбро. Дарила племяшке на День Варенья - восторгов было куча.
    Думаю, такой пес-барбос стоит этих денег. Вы попробуйте на ебее его посмотреть, гораздо дешевле будет стоить. Правда, доставка месяц. Но зато экономия какая! Я последнее время там игрушки заказываю ребенку.
  3. Zlata1 Писатель

Мы тоже хотели такую игрушку дочке купить. Но говорят эти собачки быстро ломаются, а починке уже не подлежат. Поэтому передумали покупать: у нас ребенок впечатлительный и будет переживать в таком случае. Хотя может быть все зависит от производителя и не все зверушки быстро выходят из строя.
  4. Элла Писатель

Моя дочка тоже заболела этими интерактивными игрушками. Но мы взяли не собаку, а такое существо лохматое называется Пушистик. Его можно бросать, мять, а он издает всякие звуки, вздыхает, хрюкает там что-то))) Очень забавный. Стоит в районе 50$. Их есть 3 вида разноцветных, у каждого свой характер. Посмотрите в интернете.
  5. Vaselisa Писатель

У меня ребенок больше любит кошечек чем собачек. Интересно, а есть такие игрушки в виде кошек? Я думаю, ему очень понравилась бы! :)
  6. babusika Писатель

Не видела таких игрушек, это что то вроде живой собачки? Я думаю ребенку в возрасте трех лет лучше купить за такие деньги интерактивную игрушку которая поет, рассказывает сказки.
  7. ARINA_2012 Писатель

Малышке нет 2-ух, потому до интерактивных мы не доросли. Пока забавляемся с ролевыми. Мне нравится фирмы "Kiddieland". С 1,3 отлично "пошёл" Ноев ковчег, где все игрушки изображают животных, издающие характерные звуки. Также его классно катать, а он издаёт звуки воды и работы моторчика. А после 1,6 хорошо мальчикам и девочкам подходит "Мой первый домик", там белочка поднимается по дереву, меняется день и ночь, можно мальчика и девочку усаживать перед телевизором... Нам очень нравится. Стоил 60$.
    А 2.000 на игрушку к 23 февраля может и дорого. К ДР было бы как-то лучше.
    У меня в последнее время завелась привычка: я прошу понравившуюся игрушку на 2 дня и смотрю, как играет ребёнок, какова игрушка и т.д. Потом принимаю решение. Поверьте, такой опыт меня уберёг от многих глупых и ненужных покупок.
    Может одолжить у братика и посмотреть?
    SDC14361.JPG
  8. Есения Писатель

У нас есть две интерактивные игрушки (Дед Мороз подарил), но детей они не впечатляют, наверно еще не доросли. Мы расстроены. :(

Насчет игрушки собачка Бакстер, видела подобные в детском магазине, очень хотела купить детям, но цена остановила - 3 500 рублей. Эти игрушки были на колесиках. Одна - зайчик, который бегает за морковкой, другая собачка - бегает за мячиком, выполняет команды.

Я считаю, что если есть возможность купить и ребенок просит, то почему бы ему не купить. ;)
  9. Miks Знаменитость

А кто объяснит, в чем польза подобных игрушек? Когда ребенок строит дом из кубиков, укладывает спать куклу, «печет» куличики, с помощью формочек из песка – он вовлечен в процесс созидания. А в чем польза от наблюдения за механическими движениями робота-собачки?
  10. Светочка Писатель

Я видела подобные игрушки в детском супермаркете, мне самой они очень понравились, но их цена, конечно, отпугивает. Потом я почитала мнение психологов по поводу интерактивных игрушек, и не стала покупать ничего подобного. Врачи советуют покупать игрушки, с которыми надо проявлять свою фантазию: конструкторы, разные пазлы. А интерактивные игрушки мало развивают ребенка, по крайней мере совсем маленьким покупать их не стоит.
  11. Anneta Писатель

@Vita, я уже думала поискать подобную игрушку в зарубежных интернет-магазинах, но она точно не успеет придти к празднику.
    @ARINA_2012, я после одного случая не беру чужие вещи и игрушки. Сын взял машину на радиоуправлении у друга, а она сломалась, причем сын тут совершенно не виноват. Пришлось откупать. Поэтому брать у братика не вариант.
  12. Руся Писатель

У моей дочки тоже есть замечательная "живая" игрушка-щенок Perfect Petzzz породы Ши-тцу, наверное, не очень интерактивная, но зато "дышит" и не доставляет хлопот...

Первое впечатление - обманчиво удивляющее, когда глядишь на этого, мирно сопящего в уютной корзинке питомца - что он настоящий, ведь слышно его посапывание-похрапывание, да и животик плавно и равномерно подымается и опускается.

Знаю, что в этой линии умилительно-трогательных игрушек есть собачки и котята разных пород - цена приемлемая, в районе 50 у.е.
    c3393b26-681c-45c9-bbf7-671348867d13.jpeg
  13. ARINA_2012 Писатель

@Anneta, есть ещё вариант. Если уже надумали покупать, но смущает цена, посмотрите на интернет-барахолках, типа second(а). Я сама недавно летала в Грецию и привезла много игрушек по хорошим ценам, но потом, прилетев домой, увидела, что некоторые лишние и выставила их на продажу в интернете. К примеру, горшок Fisher Price стоит у нас 90$, а я там купила значительно дешевле, у меня его быстро купили и он вышел на 20-25 $ дешевле. Плюс ещё многие ездят отдыхать и покупают игрушки и с небольшой наценкой затем на таких барахолках продают. Просто сразу вводите запрос : "куплю новую". А вдруг...

Поделиться этой страницей