Из-за чего появляется сосудистая звездочка на ногах?

1. Кити Новичок

Заметила на ногах сосудистую звездочку, не пойму, откуда она появилась, хочу понять причины. И как можно ее убрать? Или хотя бы предотвратить появление новой?
  2. Мармыся Новичок

Она появляется из-за слабых сосудов, еще это свидетельствует о начале варикоза, надо сосуды укреплять, носите белье компрессионное, зарядку делайте, пропейте венарус, он укрепит вены изнутри.
  3. Tifi Новичок

Сами вы от сосудистой звездочки не избавитесь, но ее можно убрать, но это больше косметическая процедура, главное, чтоб она не появлялась еще, потому что сначала звездочка, а потом и вены будут вылизать, все дело в сосудах, надо их укреплять. Для начала пропейте Венарус, это уменьшит ломкость капилляров, единственное мой совет пропейте курс хотя бы в 2 месяца.
  4. Кити Новичок

Спасибо))
  5. Кити Новичок

Спасибо за совет, а обязательно так долго пить? У меня же вроде еще не варикоз, в просто звездочки.
  6. Tifi Новичок

Ну, так звездочки это и есть первое проявление варикоза. И вообще по-хорошему Венарус надо пропивать будет периодически, идеально 2 раза в год, так как венозная недостаточность это на всю жизнь и поэтому вены нуждаются в постоянной поддержке.

Поделиться этой страницей