Изжога

1. Butamunka Новичок

Девочки, как часто вас беспокоит изжога? Меня почему то в последнее время часто мучает, проверенные годами народные средства не помогают. Неужели избавиться полностью нельзя от её? Что можно из препаратов от изжоги выпить?
  2. Girl Bouncer Новичок

Я тоже часто мучаюсь от изжоги. Очень люблю яблочный сок, но как его выпью сразу изжога одолевает... Без таблеток потом уж никак. Так что очень важно, что мы кушаем и пьем. А вы придерживаетесь правильного питания?
  3. Butamunka Новичок

@Girl Bouncer,ну, бывает всякое конечно, что ж там утаивать. Не сильно придерживаюсь, но при этом сильно много вредностей стараюсь не кушать
  4. Beretta Новичок

У меня изжога периодически бывает. Я очень люблю готовить, придумывать разные новые рецепты, приходится пробовать разные сочетания вкусов, порой это не совсем сочетаемые продукты. От изжоги лучше всего помогает избавиться рабиет.
  5. Butamunka Новичок

@Beretta,Скажите рецепт на рабиет надо? Сейчас времени свободного мало, не знаю вообще когда к врачу попаду. Как правильно принимать его надо?
  6. Beretta Новичок

@Butamunka,он свободно в продаже, рецепт не нужен вовсе. В аннотации все подробно расписано, смотря какая проблема, при изжоге достаточно одной капсулы в день.
  7. Girl Bouncer Новичок

@Beretta,ой, а мне рабиет недавно фармацевт в аптеке предлагала, но я не стала брать, потому что не знаю что это за препарат. Что он так хорошо помогает от изжоги?
  8. Beretta Новичок

@Girl Bouncer,Как по мне, то да, очень хорошо. Вообще рабиет препарат нового поколения, он действует быстро и на долго, а главного побочки у него меньше, печень здоровея будет.
  9. Паулина Новичок

Когда-то давно читала про всякие хитрости организма, там было написано что от изжоги можно избавится если лечь на левый бок. Думала что это шутка. Но вот пару лет мне это помогает, а изжога у меня бывает даже после чая. Может конечно это внушаемость....
  10. KatyaPetrishina Новичок

От изжоги есть лекарства в аптеке, я забыла название... Но и на всякий случай лучше к врачу сходите, потому что изжога бывает первым симптомом сопутствующим гастриту, заболеваниям желчного пузыря и поджелудочной.

Поделиться этой страницей