Каффы на уши

1. amber Писатель

В последнее время очень большой популярностью пользуются каффы на уши. Мне нравятся очень многие модели, даже выбрала пару вариантов для себя, но купить все никак не решусь. Выглядят они, конечно, эффектно но смущает их крепление. Не будут ли они постоянно спадать? Хотелось бы услышать отзывы тех, кто их уже пробовал носить.
  2. Руся Знаменитость

Я даже примеряла на себя некоторые варианты, не очень массивные и более универсальные, меня их крепление ничуть не смущает - они удобно и устойчиво крепятся за среднюю и верхнюю часть ушей, некоторые дужкой зажимаются за ухом или одним краем (деталью) проходят через проколотую мочку.

А вот сам факт их носки как украшения на каждый день меня слегка смущает - боюсь показаться в свои годы :eek:слишком экстравагантной...

Разве что элегантно-изящные миниатюрные из серебра или украшенные кристаллами Сваровски с аккуратными подвесками смогу одевать к особым праздничным случаям.
    ;)
  3. Надежда Писатель

Мне очень нравятся каффы на уши. Смотрится очень красиво, и не надо лишние дырки в уши делать. Я,когда покупала, тоже боялась что держаться плохо будет, но оказывается крепится очень просто и в тоже время надежно, не куда не съезжает, единственная опасность - задеть расческой при расчесывание, но это может и с обычными серьгами случится. Мне нравится вот такой вариант, как на первой и второй картинке, мне кажется для молодой женщины вполне подходит.
    2011_91_kaff4.jpg
  4. Lena Писатель

Ой, прикольные штуки эти каффы, недавно увидела на племяннице - понравилось, правда для своих лет считаю тоже очень экстравагантным решением, но может на какую-нибудь своеобразную вечеринку и под соответствующий наряд.
  5. Элла Писатель

Очень красиво смотрится, и можно подобрать разные модели, учитывая свой возраст. Придает образу утонченность и стиль.
  6. Elena.vsegda Писатель

Отлично смотрятся, уже год как узнала о них, но тоже очень долго думала покупать или нет, вопрос был в креплении. Заказывала подружке из Европы, крепятся намертво. Очень универсальное украшение, можно и с вечерним платьем, и с кедами. Я предпочитаю все таки не бижутерию, а драгоценные металлы,у меня золотые и серебряные. Видов их очень много. Так что не думаю покупайте, отличное украшение.
  7. Zlata1 Писатель

Смотрятся каффы очень красиво. Но купить их себе не решилась. На работу каждый день дресс-код одевать не позволяет, а так и носить особо некуда. Но недавно ходили на свадьбу, так я у подруги одолжила каффы. Под вечернее платье смотрелись они просто восхитительно.
  8. Вероника Новичок

Век живи - век учись... Даже не слышала о таком раньше))
  9. Алеся Писатель

Я тоже узнала о каффах относительно не давно. Но считаю, что это больше для подросткового возраста. Как то нелепо они будут смотреться на женщине средних лет.
  10. Руся Знаменитость

@Алеся, я тоже не в восторге от громоздких и массивных кафф, особенно в этническом стиле с аляповатым декором из перьев и бус и звериными мотивами или необычных готических и рок-кафф - но есть и миниатюрные варианты, универсальные, которые можно носить каждый день, не шокируя коллег по работе.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
    5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
    Greys и Miks нравится это.
  11. Gui Писатель

Если честно, для меня это открытие. До этого момента я и понятия не имела, что такое каффы. Смотрятся очень красиво и изысканно, только подбирать нужно, максимально учитывая возраст и имидж. @Надежда, @Руся, спасибо вам за фотографии, очень наглядно для первичного знакомства с новыми украшениями.
  12. Нателла Знаменитость

Обалденное украшение! У меня каффов много, на все случаи жизни, как говориться:) Крепятся хорошо, не спадают, в носке удобны, а самое главное, смотрятся очень стильно и оригинально. В офис конечно в них не пойдешь, а на отдыхе - милое дело! И подобрать каффы можно практически к любому стилю одежды, кроме делового разумеется!
  13. Miks Знаменитость

Ой, красивенько! Честно-честно. То, что Руся выложила, фото в первом ряду, довольно женственно, очень элегантно, нежно. Заинтересовало. Особенно 2-е и 3-е фото.
  14. Галушка Новичок

У меня не падают :))
  15. Greys Новичок

Какая красота. Я тоже таких хочу, уже давно, но руки не доходят сделать.
  16. Rizzoli Новичок

У меня они не спадают. Но носить их весь день не могу, нервы)) Дома я все украшения с себя снимаю.
  17. Tyna Новичок

Я у нас в городе уже таких не вижу, хотя год назад на каждом шагу продавали.

Поделиться этой страницей