Как избавиться от лени: приемы, проверенные временем

Комментарии (50)

1. андрей
    мне ток 15 а лень так и прет блин ,прям сел на диван и все как будто залип вот сел и седишь хоть понимаешь чо надо встать итди дела делать а....не тут то было,из за лени этой, фиг встанишь засядишься задумаешься о чем и пццц... и так и будешь сидешь))
  2. Нару
    а мне помогло! =D
    вот сейчас пойду, сделаю 20 отжиманий и... спаааать)
  3. Татка
    статья класс, но комментарии заставляют задуматься, что происходит с молодёжью. Может время другое было, но мы ж летали как электровеники. А сейчас что ни спроси-лень
  4. просто Аня
    Статья хорошая..я к ней прислушаюсь.поборю лень скорее всего.но это только сегодня.проблема моя в том,что я очень переменчива в настроении.вот сейчас я всё сделаю как сказано в этой статье,соберу силу воли и пойду совершать великие дела,но завтра или даже через час я пошлю эту статью куда подальше залезу в инет или пойду спать толком ничего и несделав(((((мне наверное нужно научиться упрвлять своим настроением..ну что ж попробуем)
  5. Лень
    Лень коменти
  6. Машутка12лет
    я переборола лень и прочитала эту статью...блин девки она дурацкая только время на чуш потеряла...и кстати там написано занимайся тем что тебе нравиться а может я школу ненавижу все теперь не ходить,да?Дибильская статья!!!Фуууу....
  7. Его Няшка
    Я тоже ленивая.... Но только тогда когда не высыпаюсь..
    А в другое время всё отлично. Мой вам совет девчёнки... Если не хотите набрать лишние кг...лучше избавьтесь от лени. Вы просто представьте что из-за лени вы ожиреете..и всё.. С вас лень сама уйдет... Мне это помогает...
  8. игорь
    я на столько ленивый что не могу поднять себе настроение меня ничего не радует я всегда хмурый! еще нужно делать уроки!! так меня все не радует(((
  9. игорь
    помогите!!!!!!!
  10. Александра
    Мне 16 лет. Для меня в статье действительно нет ответа на вопрос. Вот читаешь все эти способы. Да. Супер, хорошо. Но только на словах. А как перебороть этот ключевой момент, когда надо ВСТАТЬ и идти делать? Как побороть себя? Ведь всё знаю, что лучше от того, что сижу не становится, и совесть глотку разрывает. "А Васька слушает, да ест" как говорится... Эх. Уроки то все делаю, и серебряную медаль собираюсь получать, что по дому говорят делать, всё делаю, а вот в вопросе саморазвития как то определенно лень. Знаю, что надо, знаю какой результат хороший будет. Но сижу. Или через пару дней сдаюсь. Как не сдаваться? Как побороть себя? Как в конце концов развить эту силу воли?
  11. Роман
    Забейте на жизнь,и вам станет легче.Вы слишком много времени теряете на раздумье о жизни, думайте и мечтаете)))Вернитесь в настоящее(((
  12. Влад
    А мне лень читать((((
  13. Роман
    Вам лень читать,писать,вставать рано и т.д. Потому что вы не воспитывайте сами себя.Вы не придерживайтесь определенному режимы,не питайтесь только полезными продуктами.Нехватка позитива и стимула к жизни...Воспитывайте себя сами, кроме вас самих,ни кто вам полезного не посоветует...а если даже посоветует,то вы все ровно не при держитесь совету,если в вас не будет вышеуказанная сила)))
  14. ксюша
    А Как бороться с ленью? Кому не лень - напишите, пожалуйссста... УМ еще хочет, а тело уже не очень
  15. ксюша
    Для всех! Уже утро, а я все борюсь со своей чудо-машиной.
    Нет меня дома целыми днями занята бездельем играю словам , но я поставила цель себе и пытаюсь побороть себя. Ура
  16. Galina
    Mne len chitat
  17. Екатерина
    А тут только малолетки борются с ленью, да еще и матом ругаются!!! Свежий воздух и спорт вот отличное средство от лени......а хер ли если перед монитором сидеть и говорить мне ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь................Встали и пошли дела делать!!!
  18. леди гага
    мне 42 года лень меня засосала в болото мне еще можно помочь?
  19. антон
    какая лень на работу идешь не очем не думаешь, с работы зашел дамой принял душ, пошел(а) гулять не сидеть на мести и думать что надо или хочется вот и все...
  20. антон
    что такое лень это просто массовый вымысел вообщем тупость... я работаю учусь и хожу на ренировки по тайский бокс и успеваю погулять в моем графике нету места лени...

Поделиться этой страницей