Как избавиться от потливости подмышек

Комментарии (82)

1. аноним???
    как мне избавится от пота???
  2. Елена
    У меня тоже была такая проблема, носила только черное. Перечитала кучу литературы, перебробовала кучу средств, ничего не помогало. Мой гинеколог посоветовала мне дру-дру или Максим, но в аптеке мне посоветовали спрей Odaban. Я им прыскала и подмышки и ноги в течении недели... и уже три года никаких проблем с потом нет (подмышки сухие). Попробуйте - мне помогло!!!
  3. игорь
    что такое Odaban???
  4. Алёна
    Использовала все, что было выше сказано... ну ничего не помогает, хожу в белом или в черном.. даже на праздники ничего не могу одеть приличного...
  5. Зуза
    Алена, также ношу только черную, или белую одежду. На работе смеются, что траур, а белая одежда как одноразовая, остаются пятна((((Заказала maxsim, посмотрю как поможет.
  6. Светик
    Можно попробовать после душа на сухие подмышки или на подошву ног наносить масло чайного дерева, только не всем нравится его запах. Быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Пользоваться можно вечером, а утром дезодорант,который нравится. Продается в аптеке.
  7. Девушка
    да не надо переживать!:)
    просто не надо нервничать и ты не будешь потеть!
  8. одна из вас(((
    как все это очень очень знакомо... дезодоранты вообще не помогают((( как можно с этим справится, я уже не знаю...(
  9. в.в.
    девочки,что же вы про чёрную одежду всё пишите? на тканях с рисунком. каких летом хоть отбавляй, пот менее заметен, а руками "прощупывать" влажность подмышек никто не будет.Антиперспиранты избавляют от запаха.если ничего не помогает - всё же можно приспособиться. А КАК ИНОГДА ПРЁТ ПОТОМ ОТ ТЕХ,У КОГО НЕТ "КРУГОВ ПОД МЫШКАМИ":видимо они о своей гигиене заботятся меньше, чем мы "мокренькие".Мне за 50.Везде хожу,работаю,замужем,есть,слава Богу, непотеющая дочь.Так что не стоит заморачиваться, как и не стоит посвещать в свою проблему окружающих: заметят пусть - считают за временное, НЕ НРАВИТСЯ- ПУСТЬ ОТОЙДУТ.
  10. рита
    На чёрной одежде тоже пятна от пота заметны, так стыдно становится, капец!Блин даже с друзьями нормально не погуляешь, руки всегда должны быть тесно прижаты к телу, а если в жару то пот просто ручьём льётся!!!И никакие антиперсперанты не помогают! Даже не знаю что делать, а к врачу не хочется обращаться...(((
  11. nuts
    никому не советую ни одабан, ни максим, ни dry-dry. пользовалась одабаном. да, подмышки не потеют дней 5, запаха нет, но после месяца использования у меня развился гидраденит, который потребовал хирургического вмешательства. восстановление потом длилось ещё 3 меясца
  12. Причина
    нервы да вроде нет я весь день на жаре заливы если в движение а так чучуть особо не видно есть запах но не резкий что делать и как бороться ,три раза надень моюсь на работе неудобно но подругому неполучается дома не потею а как на работе так жопа помогите
  13. Мила
    а я пользовалась кремом КАНДИД 1%(противогрибковый препарат),курс лечения 10 дней.(стоит копейки).Уменьшилось потоотделение и исчез запах!Попробуйте,может кому-нибудь тоже поможет.
  14. доня
    да я тоже мучаюсь этой проблемой. надоело уже.и в правду как можно избавиться от этого на всегда. помогите пожалуйста
  15. Настя
    Я закончила 8 класс...и начала потеть где-то с начала года! Это ужас! я одеваю только белое и чёрное, т.к. на этих цветах меньше видны тёмные круги! В гардеробе почти нет цветных вещей, ни погулять, ничего! Недавно пот начал отображаться и на майках...вообще пипец...помогите пожалуйста! Я живу в украине поэтому незнаю есть у нас Драй-Драй и или Максим...Посоветуйте плз какой-нибудь дезик...или что нибудь ещё! Надоела эта проблема! и маме неловко сказать...и врачу тоже=(
  16. жесть
    такая же проблема у всех в семье, сначала тоже носила только черное, но к 30-ти годам приловчилась: майки на лето покупаю с большим вырезом под мышками и недешевые, чтобы материал был с содержанем хлопка, шерсти (найти нелегко, но накопила уже много видов), блузки и рубашки из шолка, хлопка, которые очень тоненькие, почти прозрачные. На них мокрые круги смотрятся вообще незаметно. Главное, брать не синтетику и на 1-2 размера больше, чтобы были немного свободные, тогда вентиляция и все такое, и не дешевить. Попробуйте - это уже проверено на себе 100 раз.
  17. Охо
    У меня тож такая же проблема.шя ношу тока свободные...но в школе...ах, белая блузка...стыдно...посоветуйте 4то нибудь
  18. шшш
    и у меня такая проблема, я волнуюсь когда на это есть хоть малейшая причина , и сразу проступает эти мокрые пятна.....УЖАСНО.......
  19. Рина
    Ничего не помогает(всё перепробывала)...ужасно...раньше такого не было,я думаю что,всё таки это нервы..(((
  20. барби
    а где я могу купить драй драй в чимкенте? Очень хочу купить Драй Драй. Все говорят о нем. Я живу в Казахстане,городе Чимкенте. В каком аптеке я могу купить ДРАЙ ДРАЙ? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться этой страницей