Как лечить ячмень на глазу

Комментарии (140)

1. Андрей
    у меня изза вашей примочки еижнее веко опухло сильно!
  2. Даришка
    Блин!!!У меня уже 2 дня ячмень.Болит ужасно!!!Я не знаю что и делать.Мазь нужно закладывать на ночь во внутырь глаза?А щипать хоть не будет?Год назад тоже было,глаз так опух-я на улицу даже не выходила.И капли капала,и мазью мазала,и нитку носила......Не чё не помогало!!!!!!Напишите что-нибудь полезное.А вы,Сергей,попробуйте себе сам в глаз харкнуть!!!!!!!!Я уверена что у вас не получиться!!!!!!!
  3. катя
    а мне не что не помогает все испробовала,блин как печально уже почти месец с ним хожу(((((((((((((((((((((((((((((((((
  4. Яна
    блин,так стремно с этим ячменем((((самое позорное наверно
  5. Вера
    Весь день купались в аква парке,к вечеру как не бывало
  6. зарина
    попробую полечиться))))
  7. Света
    мажте мазю тетрацыклин и капайте каплями цыпролет у мужа так лечю проходит толко нужно капать а через2часа мазать мазю
  8. Диана
    Люди! помогите мне! Ночью спала под кондиционером,а на утро выскочил ячень, да ещё и нос заложило! Что делать и как можно вылечить без боли? И, кстати, Яна, ходить с яченём ещё не так позорно!
  9. Ева
    Ячмень вышел у меня месяц назад,мазала всякими мазями...не помогает.
    Сейчас сижу с чайными примочками.Тут задают вопросы,почему на них не отвечают?..
  10. сергей
    Нет,ну я все понимаю,нитки, мази но чтобы с утра пораньше плюнуть себе в глаз,это круто.
  11. Ната
    Ячмень появился неделю назад грела по народному рецепту коркой черного хлкба. Дело дошло до большого отека и дикой боли.В итоге вскрыли,куча лекарств,антибиотики,ежедневное посещение врача.СОВЕТУЮ ВО ВРЕМЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ДОКТОРУ,ЭТО ОПАСНАЯ ШТУЧКА.
  12. Фаина
    Спасибо за советы, я сильно надеюсь что поможет!!!
  13. Катя
    у меня ячмень круглый год лезит осень зиму весну и вот сейчас опять вылез прошлый раз когда был вырезали в больнице но всеравно вылазиит кто знает как без операцыи вылечить нехочется опять боль терпеть даже укол не ставят
  14. Guest
    бляя,у меня шишка тоже осталась и не проходит,сука че делать?!!
  15. Дарья
    А я ещё знаю,что можно золотым украшение потереть ячмень(восполение).Т.е серёжками золотыми,кольцом.Проходит!!!
  16. Камилла
    Самое сильное средство это плювок помогает!!!!!!!
  17. елена
    работаю в аптеке. муж страдает ячменём ПОСТОЯННО! закалебались лечиться! что только ни капаем,ни прикладываем,ни делаем! и мази,и капли ВСЕРАЗЛИЧНЫЕ,и уколы повышающие иммунитет переделали....самое большее- ячменя нет месяц.....и по-новой! и опять на недели "страшилка"! в итоге,каждый месяц он ходит(бедный!) с ячменём! попробуйте капли офтальмоноферон капать,ципромед капли(с антибиотиком),комбинированые капли софрадекс! на ночь обязательно мазь тетрациклиновая глазная! это всё надо делать курсами! долго! что бы вылечить на корню! вроде,от этого немного приостанавливается,вроде как по-быстрее проходит. попробуйте. уколы,повышающие иммунитет- панавир,циклоферон. а лучше всего- вырезать его. по-моему,это самое надёжное. удалят стержень до корня,и всё,больше его не будет. а так он будет по новой расцветать снова и снова.
  18. Михаил
    Всё ето фигня - НАДО ФИГУ ПОКАЗЫВАТЬ ГЛАЗУ, да почаще!
  19. Руслана
    три года мучаюсь с этим что же делать как лечить :)
  20. человек
    люди я уже неделю не могу вылечить капец ни че не помогает!

Поделиться этой страницей