Как накачать пресс в домашних условиях

Комментарии (236)

1. Гарик
    обязательно буду делать
  2. ден
    попробую. посмотрим )))
  3. Артур
    Попробую надеюсь получиться
  4. Егор
    Это лёгкая но провериная програма!хотя с такой програмой быстро прес не накачаеш но результат будет!
  5. Прессовщик
    Уговорили епт ) Начну завтра заниматься...через месяц зайду похвастаюсь... А этих упр достаточно чтоб не только кубики появились, но и с боков сало исчезло? )
  6. Guest
    а я прес не качал никогда он у меня сам появился)
  7. кккк
    По 70 раз надо делать
  8. Дима
    Слушайте может мне кто то помочь я уже где то пол месяца качаю пресс и когда стою и напрягаю пресс, уже чувствую "кубики", но их не видно, что же мне нужно делать??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
  9. Дима
    Аноним а что ты делал?
  10. сергей
    вроде ничего сверхъестественного не написано, но психологически подтолкнуло, спасибо )))
  11. Юлия
    Одну меня смущает такое количество мужчин на женском сайте?)ахахахах а вообще надо пресс подкачать конечно...
  12. Дима
    люди кто то ответит на мой вопрос???
  13. Иван
    Я за месяц накачал стальной пресс)))
  14. Илюша
    мне 15 лет,вес 78,рост185,будет ли у меня пресс за месяц?(так,чтобы кубики были видны)?
  15. Юлия
    Привет ,делаю упражнения уже неделю-мышцы живота укрепились,натянулись! При наклонах в стороны можно увидеть намечающийся рельеф кубиков! Вы не представляете как я довольна!Всем удачи!
  16. ИрЭн
    кубики,моя мечта,попробуем)
  17. Андрей
    Отличные упражнения! Даже через несколько дней тренировок вы заметите результат! Спасибо огромное!!!
  18. Никита
    а у меня 6 кубиков я даже не качался ну я всё равно буду качать пресс
  19. Сашок
    Народ, решил сбросить пузо свое, совсем себя запустил... К комплексу на пресс подскажите диету из овощей и фруктов пожалуйста. Заранее благодарен.
  20. Дима
    Сашок зачем страдать диетами просто не ешшь после шести а до 6:00 просто снизь обем пиши ешь не больше размера свои двох лодошей.Мне это помогло!!!Удачи
  21. Guest
    качаю пресс неделю, но он уже стал очень твердым...главное не сдаваться и у вас всё получиться!!!!!!!
  22. Алик
    пробую с сёднешнего дня)
  23. Маша
    качаюсь каждый день...и постоянно ем пирожные...даже при таком образе жизни у меня есть кубики...только слабаки не могут совладать со своим телом!!!
  24. Дима
    ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
  25. Guest
    начинаю заниматься, через месяц напишу результаты)
  26. Арт
    Хороший пресс минимум год качать!
  27. Руслана
    мне 12, я начала качать пресс)результат заметен)отпишусь когда будут видны кубики)(а можно кушать сладкое?)
  28. Дима
    а сколько раз нужно заниматся в день???если мне 12 лет?? подскажите плиз!!! а то мне не кто не может подсказать
  29. Алексей
    Сегодня начну делать хочу увидеть результат
  30. Кристина
    Мне 13 лет.Вот,думаю,что надо начинать.Если хотя бы через 2 недели появится результат,то обязательно напишу.
  31. Ника
    Блин ребят,очень хочется пресс....

блин только вот потом живоот будет болеть(первые дни)
  32. Guest
    Привет! Мне 11 лет) Но я слежу за красотой) И Качаю прес каждый день( спС
  33. Виталик
    Хорошая статья.Помогла очень.За месяц накачал 6 кубиков видно отлично
  34. Guest
    сразу с этого дня попробую надеюсь какой нибудь результат будет
  35. Александр
    Читаю статью ем чипсы запивая пивом очень хочу чтобы вместо пивного живота появились кубики... Допью пиво обязательно начну!!!
  36. Дима
    занимаюсь уже где то пол недели и заметен результат,но когда напречь прес то можно его почюствовать,но он почемуто не виден.Что мне делать подскажите пожалуста,очень прошу!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
  37. Евгений
    за месяц накачал отличный пресс
  38. Алексей (13 лет)
    просто супер,я качаюсь уже третий месяц))
  39. Эмилия
    пресс то у меня есть , я хочу кубики , как думаете , поможет ????
  40. гриха
    буду стараться если накачаю напишу
  41. димон
    прочитал советы буду стараться надеюсь через месяц будет виден результат
  42. будущий КачоК
    Говорите 3месяца,ну ладно попробую-придется помучить(не жалеть)себя;-) появиться результат напишу
  43. Денис 27
    Я качаю пресс таки давно но я любитель поесть..когда я напрягаю пресс и трогаюю там явно есть кубики..как мне избавиться от жира что б видно были кубики..Подскажите..зарание спс.
  44. Дима
    "ДЕНИС 27" просто начни бегать по утрам!!!и вот еще что попробуй через силу употреблять меньше пищи,пей каждое утро на тощак воду гдето 0,5 а гдето через неделю-полторы ты заметишь что тебя меньше тянет к еде!!!и канешно качай пресс,ТОЛЬКО НА ГОЛОДЫЙ ЖИЛУДОК,ато если ты покушаешь и начнеш качать прес тебе хреново будет!!!ну вот и все удачи!!!надеюсь что мой совет тебе поможет.
  45. Иринка
    Животика у меня почти,а вот прессик мне очень хочется:* начну заниманиться:) посмотрим,результаты)) думаю у меня всё получиться:) ведь я увеерена в себе)) главное верить и делать упражнения. думаю так всё получиться!*
  46. Владикавказ
    У меня из за моей лени образовался уродливый жирный живот, и надеюсь что эти упражнения помогут , но тут не написана периодичность и это затрудняет, ну вобщем завтра начну и надеюсь, очень надеюсь что поможет
  47. Валерий
    Слушайте мои советы:
    1) Начните бегать и крутить педали на велосипеде. Только так можно убрать живот. В противном случае под слоем жира будут ваши кубики.
    2) Пресс качайте 3 раза в неделю. Все упражнения выполнять до жжения, до отказа мышц.
    3) Питаться надо пищей, которая содержит много белка: яйца, молоко, курица и т.д.
    Хоть какой-то результат вы увидите только через полгода. Заниматься надо постоянно в полную силу, иначе всё бесполезно. Не слушайте тех, кто говорит, что накачал пресс за две недели.
  48. просто Дима
    Валерий у меня за месяц появились кубики!!!!
  49. александр
    думаю стоит попробывать
  50. Денис
    Я Качаю пресс на доске, купил в спорт магазине. На ней удобнее, ноги всегда закреплены. Мой рост 178, вес 75, не жалуюсь, мне 24года. Делаю 150раз в день, полностью не разбиваюсь, так и быстрее сделаешь эти 150раз, мне хватает 7 минут. Не сказать что живот плоский, но и не растет, раньше вообще живот был и вес 95. Но я вдобавок еще после 6 не ем .
  51. Илез
    Качайте пресс жирным мясом как эт делают в ИНГУШЕТИИ))
  52. Guest
    вообще конечно глупо качать пресс и тому подобное если не заниматься всем телом одновременно! и за 2 недели из нулевого состояния его не накачать как не старайся! и вообще хорошего результата проще и быстрее добиться припомощи колесика специального болеть конечно будет все и руки и пресс и ноги но зато эффект!
  53. Рома
    сколь дней в неделю заниматся?:)
  54. Никита
    Поднимите ноги над землей и описывайте круги в воздухе как будто едите на велосипеде вверх ногами. Стопами делайте движения, как будто нажимаете на существующие педали. Если у Вас руки за головой - тяните Ваше левое колено к правому локтю, пока не коснётесь, затем правое колено к левому локтю.............. Ну вот это упражнение делаю две недели и мышцы сами начали появляться)советую)
  55. Алексей
    Вот начал сегодня заниматся! помимо этого занимаюсь футболом уже 7 лет, подскажите сколько раз в день делать эти упражнения, и как вы думаете у меня получится что нибудь?
  56. ...
    я две недели качаю пресс но результатов ни каких
  57. алекс
    качался 2 недели результат есть спосибо за сатью
  58. ваня захаревич уральск
    мне 14 мой вес 99 кг кучаю прес 4 дня мне не помогает что делать помогите
  59. Дима
    Никита я не понимаю как надо держать локти,и как вооще можно достать ногами к локтю!!!!
  60. владимир
    спасибо большое))
  61. Василий.12.03.12
    Раньше занимался пресс был но не идеальный. Сейчас прочитав коменты появилась мотивация . Постараюсь добиться результатов заново. Напишу через месяц о своих результатах . Советую всем заниматься они реально эффективные. Ждите скора напишу.
  62. Таня
    А если шея напрягается?
    Что делать?
    Расслабить не получатся(
  63. Игорёк
    Нужно как следует по стараться!!!)))
  64. данил
    пробовал за 2 недели усердного качания накачал 4 куба примерно я качал 5 чясов подрят с перерывами и все вышло прерывы 5 минут и непить воду а то все напрастно можно на себя вылить))пожэланию.100% метод неленитесь и все получится. удачи. побольшэ кубиков!
  65. адель
    пришлите видио как накачать прес
  66. витя
    ая сегодня начну
  67. Сержант
    В армию. Махом пресс накочяется
  68. Дима
    *Сержант хахахах это точьно!!!!
  69. Катя
    Ребята, если хвастаетесь вашими достижениями, то пишите плиз ваш возраст, чтобы люди проецировали на себя. Ведь накачать пресс для человека 15 лет легче, чем девушке 25 лет с обвисшим животом))) (про себя) для меня это будет немного дольше и тяжелее, Тоже самое касается и молодых людей))
  70. илья
    жаль я такой слобак что хочю стать сильным
  71. Даша
    Мне 13 вес 69 рост 164 села на диету и начну качать пресс надеюсь поможет ближе к лету хочу накачать)))ненавижу свой большой живот ВСЕМ УДАЧИ !!!НЕСДАВАЙТЕСЬ
  72. Андрей
    Если подходи заменить вместо 10 на 50 или 100(в зависимости кто как подготовлен),то эффект появится через неделю две
  73. денис
    парни вообше-то это для девушек! можете делать все тоже самое , толь для начала раза в 2 больше, а дальше сами поймете сколько вам надо делать
  74. Виталий
    Ну попробуем!
  75. Юлия
    Это все очень здорово, но не следует забывать и про другие мышцы!! И тогда все у вас будет-окей!!!!
  76. вова
    палучёлась!
  77. дядя курбан
    когда я начинал я был уверен что смогу и получилось главное хотеть
  78. БАРС
    попробуем)))
  79. андрей
    это для девок упражнения...парни,я начинал с 3х подходов по 50раз.прошло два месяца и я уже делаю 7 подходов по 100раз.
  80. Евгения
    Постараюсь,живот хоть и небольшой но убрать очень трудно)))
  81. Антон
    не получиться,я целый год кочал и только тогда,а за неделю это лохотрон
  82. григорий
    Думаю што реально поможет)))сею секунду же начанаю))
  83. ррп
    надеюсь поможет
  84. Андрей
    Попробую,за месяц!
  85. Александра*
    после этих упражнение так болит пресс(почему?
  86. Алексей
    Попробую. вдруг получится:)
  87. Алексей
    Попробую пожалуй
  88. Евгений
    Если подтягиваешься то пресс тоже качается,а нижние кубики надо лучше всего качать на турнике...
  89. 09 ис 09
    мне 16 лет 90 кг 186 см когда прекратил заниматься боксом я начал быстро набирать вес не могу ничего поделать
  90. Жека Snaiper
    можно еще накачать прес когда гуляешь, например просто когда идешь-напряг его немного (и в старости живота не будет), и идешь. а также просто когда лежишь-напряг на всю силу что есть, и отпустил, и так пока не надоест. лично я качал пресс 2 месяца, и у меня 8 кубиков. а если кому интересно как все тело накачать, то это очень просто-бег по вечерам (я начинал с 2 км), пресс делать, и турники с брусьями. результат будет заметен через 2 месяца.
  91. vasya
    а ето нормально, что я ощушаю боль при качании пресса? не усталость и тяжесть, а именно боль, как будто колят чем то изнутри
  92. макс
    раньше знимался,был прес,потом забросил,а щас снова занимаюсь сново появились кубики
  93. 09 ис 09
    да легко говорить ! я учусь в городе незнаю где бегать в качалку ходить нету времени ! :( не подскажете что надо делать ?
  94. ГРИГОРИЙ
    НА БЫстрый результат не надейтесь если у вас есть живот!
    На качать "кубики"за 3-4 недели получится исключительно худым и здоровым людям. Если же вы не занимались спортом и у вас есть живот заниматься 2-4 месяца (причём если не переедать) . Конечно всем охото быть худыми и красивыми, но для этого нужны ЖЁСТКИЕ меры. Предлагаю вам в внимание: вместе с упражнениями ограничить пищю в место неё пить огромное кол-во воды, и "жрать" совсем не охото!
    Желаю всем успехов то что все накачаются и похудеют!
    Например моя история такова: у нас в школе есть 3 мальчика которые имеют "кубики" с рождения, и очень хвастаются ими. Конечно мне тоже охото иметь мышцы а не живот, так как мышцы на руках у меня есть...
  95. кирилл
    обязательно попробую)))

Поделиться этой страницей