Как не заболеть от кондиционера?

1. Bantik Новичок

На работе кондиционер прямо на меня дует, иногда кажется, что у меня уже насморк начинается, но вроде пока держусь. Температуру повыше поставили, вроде нормально, но все равно какое то пред болезненное состояние, а совсем без кондиционера жарко, как сделать, что и не жарко было и не заболеть.
  2. Ниночка11 Новичок

Надо его так отрегулировать, чтобы на тебя не дул, а то так и простуживаются по среди лета, даже от вентилятора, а от кондиционера и подавно.
  3. ЯСлавка Новичок

Ой, я сам никогда бы не подумала, что посреди лета буду Цитовир пить, и вот же простуда все таки одолела, тоже грешу на кондиционер, от него так незаметно заболеваешь, утром на работу здоровая пришла, а ушла уже больная.
  4. Bantik Новичок

Может мне тоже пропить пока не поздно, он же по моему без побочек и прочил пакостей. А то скоро в отпуск лететь, а вот тут как раз не вовремя разболеюсь.
  5. ЯСлавка Новичок

Побочки по нему только кратковременное снижения давления, и индивидуальная непереносимость. Не он в принципе подходит без проблем, просто летом обычно никогда его не принимала, а тут вот от кондиционера простудилась.
  6. Избегайте прямого потока воздуха от кондиционера и разница между температурой на улице и температурой в помещении от кондиционера не должна превышать 5-6 градусов.
  7. Bufa Писатель

Зачем же сидеть под кондиционером? Разве нельзя отрегулировать потом воздуха?

Поделиться этой страницей