Как отрастить длинные волосы

Комментарии (42)

1. Лариса
    Девочки подскажите что делать если волсы очень сухие хоть и феном не пользуюсь
  2. Лариса
    Девочки любите себя и свои волосы такими какими они есть и всё у вас будет окей
    ВИ ЛУЧШИЕ
  3. таня
    Репейное масло+мед+яичный желток!!! Еще кефирная и майонезная маска хорошо помогает,особенно сухим волосам!
  4. мда уж
    ((((((тупой метод
  5. антонина
    я тоже всегда мечтала о раскошной шевелюре,но волос нет и больные все,что только непробовала ничего непомогае(((,слышала что эсть контрацептивы для роста волос,на сколько это правда????
  6. Лена
    Ребят,я знаю одну волшебную штучку!купите в аптеке "никотиновую кислоту"обязательно в ампулах,стоит 25руб,так вот там будет 10 ампул,либо 1-2 ампулы в день!только старайтесь размазывать по всем корням головы!а если не получается каждый день втирать то через день!!!РЕБЯТ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!;)
  7. Натали
    Хорошие витамины для волос Ревалид.Курс на три месяца.волосы от них хорошо растут!!!.
  8. Аня
    Я попробую!Надеюсь сработает!
  9. Татьяна
    я надеюсь что это поможет))
  10. Ирина Козинцева
    Девочки, просто втирайте желток в корни, а через час смывайте. И все)
  11. Ирина Козинцева
    Хотя у самой волосы 30см)
  12. Суровый
    я наголо подстриглась сейчас хочу отрастить ((((
  13. Мадина
    А у меня тоже были длинные волосы но я подстриглась уже 2 или 3 года назад а волосы всё не растут что делать помогите :'(
  14. катя
    скажите плиииииииз как отрастить волосы
  15. Ира
    Я дура тупая,были красииииииивые длинные волсы захотелось подстричь сменить образ вот теперь себя за это не навижу(((((((Подстричься легче чем их отрасттить(
  16. Викусик
    Да,хотелось бы верить,что все получится.С сегодняшнего дня начинаю заниматься волосами.
  17. Guest
    Тоже страдаю хочу длинные!посоветуйте
  18. Guest
    Еще и решилась на мелировку волос черный,сажгла ,профилировала,и состригла! Как мышкин хвостить! Что делать с тонкими волосами?
  19. Реша
    Наверное судьба такая

Поделиться этой страницей