Как отрастить длинные волосы

Комментарии (42)

1. Мятка
    я крашусь в блонд, волосы были в жутком состоянии! Месяц назад решила ВСЁ! РАЩУ! И начала лечить. Хорошо помогла маска масляная (репейное с крапивой+кедровое+эм розмарина) и медовая (мед+желток+репейное масло). Волос стал мягкий, струится прям, перестали обламываться и выпадать. Любимый сначала протестовал что я каждый день по часу гуляю по дому в шапке)) А месяц спустя сказал: так ты сексуально теперь волосами взмахиваешь:) Для меня был лучший комплимент! Теперь не протестует)

Задача - отрастить волосы до талии. Сейчас до плеч.
    Для роста и укрепления волос использую горчичную маску раз в неделю. Пью пивные дрожжи. Продолжаю масляные и медовые маски. Плюс горячая маска-компресс Репейник от Флоресан (обогащаю Аевитом и репейным маслом) и сыворотка репейная от "ЭЛЬФА". Хочу оставить цвет блонд.

по поводу стрижки: то что волосы надо подстригать каждый месяц - миф придуманный парикмахерами, если все сядут дома гривы отращивать, то им и работы не будет :)
    Я вообще волосы не буду стричь месяцев 5-6, т.к. не секутся. Потом посмотрим
  2. Лиза
    ой я конечно ещё не читала но надо прочитать обязательно!!!!
  3. Лиза
    я обязательно честно

Поделиться этой страницей