Как подготовиться к ЕГЭ?

1. Паулина Писатель

В следующем году планирую поступать в университет на журналистику. Профессия актуальная и поэтому на неё большой конкурс. Я раньше хорошо училась, но переживаю, что ЕГЭ сдам плохо. Порекомендуйте курсы или репетитора в Архангельске? И собственно, что будет эффективней, заниматься с репетитором или групповые занятия?
  2. Anfisa Писатель

Я бы предпочла походить на курсы, мне кажется, что репетитор будет нацелен лишь на то, чтобы позаниматься с Вами как можно дольше. А курсы подготовки длятся определенное количество часов или занятий, так же они нацелены на подготовку именно к вопросам ЕГЭ, а не изучение всего предмета последовательно.
  3. KatyaPetrishina Писатель

Я бы на Вашем месте выбрала подготовительные курсы, они нацелены именно на то, чтобы сдать ЕГЭ. Не спорю, что доскональное изучение предметов никому не помешает, но это долгий процесс и не дает гарантии, что ЕГЭ Вы успешно сможете сдать. У меня есть несколько знакомых, которые получили не очень высокие баллы из-за того, что не были готовы к вопросам с подвохом. Если будете выбирать на какие курсы подготовки к ЕГЭ пойти в Архангельске, можете обратить внимание на эти http://iq-centr.ru/arhangelsk
  4. Erika Писатель

Я занималась с репетитором некоторое время, потом когда денег было мало, сама готовилась по учебникам. Скажу одно, лучше заниматься с репетитором, ведь там все внимание будет направлено на Вас.

Поделиться этой страницей