Как похудеть за 3 дня: несколько экспресс-диет

• Как похудеть за 3 дня

К сожалению, в наше время женщинам любого возраста бывает сложно следить за своей фигурой. Разнообразие продуктов, неправильный рацион или быстрое питание тянут за собой лишние килограммы. И обнаружив, что молния на любимых джинсах никак не желает сходится, а через несколько дней жизненно необходимо выглядеть на все сто, мы начинаем искать ответ на вопрос, как похудеть за 3 дня, а лучше еще быстрее.

Конечно, сейчас в мире существует великое множество диет, но в основном они дают результат всего лишь на пару недель. Представляем вашему вниманию несколько вариантов трехдневных диет, результат которых может сохраниться на более длительное время.

Кефирно-рисовая диета

Это быстрая диета на 3 дня, которая способствует расщеплению ненужных жиров и побуждает организм сжигать подкожный жир.

1 день

• Утром - 1 яблоко, стаканчик кефира
    • Обед - кефир, творог
    • Вечером - 1 яблоко с чаем без сахара.
    • Перед сном - 1 стакан 1% кефира.

2 день

• Утром - яблоко и 100 грамм риса.(рис варенный на пару)
    • Обед - кефир, рис.
    • Вечером - 1 яблоко, 150 граммов риса и 1 стакан кефира
    • Перед сном - 1 яблоко

3 день

• Утром - 1 стакан кефира и 100 граммов риса
    • Обед - кефир, 1 яблоко
    • Вечером - 1 яблоко, 1 стакан кефира
    • Перед сном - 100 граммов риса.

Старайтесь есть в строго определенное время. В еду вообще не добавлять ни сахара, ни соли. На вторые сутки вы почувствуете, как улучшилось пищеварение, и ушла тяжесть в желудке.

Творожная диета

Быстро похудеть поможет творожная диета. Ее суть в том, что в течение трех суток вы не будете есть ничего, кроме творога и молочных продуктов. Творог нужно употреблять без всяких добавок. Конечно, эта диета очень тяжелая и жесткая, но что не сделает женщина ради красивой фигуры? Результат такой диеты держится 6 месяцев, повторять её нужно с регулярностью 1 раз в 1 месяц и тогда, как говорят диетологи, прекрасный результат сохраниться на всю жизнь.

Фруктово-овощная диета

Эта вкусная, приятная и полезная диета была разработана немецким диетологом. Результат похудения длится недолго, но, как говорит сам создатель этой диеты, она способствует укреплению здоровья и поддержанию баланса витаминов в организме. Суть этой системы питания заключается в том, что на протяжении трех суток в неделю нужно есть любые фрукты и овощи в сыром виде. Такие фрукты, как бананы, киви есть категорически запрещено! Сырые овощи и фрукты очень малокалорийны, и организму не остается ничего другого, как похудеть за 3 дня диеты.

Диета из Японии

Конечно, быстро похудеть на овощах и фруктах – задача не из простых. Поэтому японские диетологи разработали свою уникальную диету. Суть ее в том, что в пищу можно употреблять почти все продукты, только приготовление их не должно сопровождаться никакими специями и вся еда должна быть приготовлена на пару. И если вы употребляете сок, то его можно пить только свежеприготовленный без всяких добавлений, сахаров и консервантов - такой сок лучше сделать дома самой. И, конечно же, такая диета способствует легкому похудению за три дня.

Поддержим результат!

Но после любой диеты, даже самой эффективной, нужно постоянно поддерживать полученный результат. И как же это сделать? - спросите вы. Любое быстрое похудение напрягает организм. Конечно, за это время вы потеряете лишние килограммы, но они могут так же легко к вам вернуться. Чтобы этого не произошло, можно регулярно устраивать кратковременные разгрузочные диеты. Так же следует регулярно заниматься спортом, чаще выезжать на природу и самое главное и основное правило для быстрого похудения – это убрать из повседневного рациона продукты быстрого приготовления и алкоголь.

Комментарии (25)

1. Ангелина
    класная диета, просто супер!!!!!!!!!!!
  2. Дарья
    Ангелина, о какой именно диете вы говорите? и сколько килограмм вы сбросили за три дня диеты?
  3. марго
    По моему, самая хорошая творожная и вкусная. А я пока сажусь на огуречную диету. Неделя минус 5 кг.
  4. таня
    мне ничего не помогает...я не могу убрать бока и живот
  5. Настя
    Очень трудная творожная, она мне аппетит сильно возбуждает, а не утоляет.
  6. Ната
    очень тяжело, уже на первый день к вечеру закружилась голова, чуть не упала прямо на улице, домой привели. Пришлось поесть нормально, чтоб прийти в себя. я больше шутить с этим не буду, так хорошо худеть , когда дома сидишь, а не бегаешь по делам
  7. тоха
    у меня нет силы воли. Что делать.... а похудеть очень хочу, пробовала после 6 не кушать не помогает
  8. Дашка=)
    я пробовала сидеть на диете "стакан риса", на ней реально можно похудеть, на 2 день у меня немного ушли бока и живот=)
  9. Наташа
    Конечно нам не просто будет похудеть! Для этого нужно сила воли и цель. Знаете девченки, надо просто верить в себя и все! Я тоже не раз пробовала по системе Слимир и т д, и ходила в клинику коррекции веса АльфаМедик, она мне очень помогла. Всем удачи
  10. аня
    надеюсь поможет этот рис !
  11. кристина!
    а сколько скинули за 3 дня вообще?самое большое?
  12. Даша
    похудела на 2 кг
  13. Ляля
    кефирная диета хорошая неделя минус 5 килограмм
  14. Стюша)
    а какая из этих диет эффективней? и легче переносится?
  15. люба
    девочки,ужно правильно питаться и не надо никаких диет!!!
  16. Мария
    Садитесь на Японскую диету.На ней сижу 5 день-сбросила 6кг,советую и вам.
  17. Сауле
    любая диета ерунда,просто меньше есть надо,к этому быстро привыкаешь.
  18. Лиза
    А если резко сократить количество соли в пище, то хоть будет и не так вкусно, но тоже заметно похудеете.
  19. Таисия
    очень хорошоя диета мне она помогла. Вопрос можно пить кофе черное .
  20. катя
    Лучше на белковую диету садится,можно хоть питатся нормально!)
  21. Кристина
    очень хорошая диета!!!
  22. Кристина
    самая хорошая диета - кефир,творог,овощи,фрукты,яйцо вареное,курица вареная,рыба,я обожаю!!!!вам нужно знать,что самое главно любить себя и всё!!!удачи!!!
  23. Кристина
    и рис тоже хорошая диета!!!
  24. олька
    творожная и кефирная для меня самые лучшие диеты...... творог разбавляю кефирчиком немножко и туда сахарозаменитель добавляю немного. получается сладенький творожок.. кефир и творог беру обезжиренные..... творога уходит по полкилло на день и бока с животом хорошо уходят!
  25. Пелагея
    Спорт залог успеха!!!
    Занимайтесь спортом почаще я раньше весила 41кг сейчас 34кг 1 месяц только на рисе

Поделиться этой страницей