Как понять, что ты любишь?

Комментарии (120)

1. виктория
    не от родителей все это зависит...как бы родители не воспитывали,что не говорили все равно не все ребенок будет делать так,как сказанно...на ошибках учатся,так что не в этом дело...
    Жизнь течет,все меняется...все на много сложнее чем я написала,просто не с кем мне это обсуждать,нет подруг,нет друзей...
  2. виктория
    я знаю что он нужен мне...не завтра,не послезавтра,а вот сейчас,время которое сейчас...потом это будет потом...а я живу сегодняшним днем,потому что жизнь не стоит на месте,постоянно все меняется,что-то уходит,что-то приходит...
  3. Лиза
    У меня тоже есть история рассказать???
  4. Светлана
    бывает и такое, я любила человека 10 лет,будучи замужем и уже родила ребенка, а этот человек периодически появлялся в моей жизни,когда он находился рядом,мир для меня переставал существовать,так как мне нельзя было признаться ему в моих чувствах,я заставляла себя молчать,позже мы встретились на вечеринке друзей,он подошел и сам признался мне в своих чувствах,о которых я даже и не подозревала.оказывается все это время он тоже испытывал ко мне чувства,и тоже себя останавливал,т.к.был женат, а я замужем,мы много пережили что бы быть вместе,но нам это удалось,вот такая вот любовь,10 лет на расстоянии!
  5. даша
    а я самая счастливая,я люблю ,любила,и буду любить его:)
  6. Дарья
    Влюбленность может, по моему опыту, перерасти в любовь! Я со своим женихом познакомилась случайно, на игре Редквест! С парнем с которым была влюбленность, как я понимаю сейчас, я рассталась за год до этого переворота в моей жизни, когда он пришел с армии, я очень долго переживала! С парнем с которым я познакомилась на игре сначало казалось ничего общего нет, но что то ёкнуло!!! У нас в первые же минуты возникла страсть друг к другу! Я думала это влюбленность, это не надолго! Он младше меня на 3,5 года! Сначало были недомолвки и не допонимание с родителями! Потом все уладилось! Мы вместе уже 2 года и планируем свадьбу! Нам друг с другом легко, хорошо! Когда мы вместе, мы отдыхам душой от этого бешаного ритма жизни, от этой суеты!!! Мы понастоящему любим друг друга!
  7. Guest
    вообще любовь это в первую очередь чувство...конечно, размышлять над этим можно бесконечно. но если ты сомневаешься, задаваясь вопросом "а любовь ли это? ", скорее всего "это все пустое, обман неопытный души". лично я уверена, что у меня любовь, взаимная.. которая продолжается почти 7 лет. и неважно что мне и ему всего по 17)))))))))
  8. плюша
    У меня такая ситуация,с парнем расставались уже 4 раза и сейчас опять встречаемся,но за эти 4 раза он 3 раза встречался с другой(все это за 3 месяца)но говорит то меня любит,я не верю,если бы любил то не расставались бы из за того что я ему запрещяла курить,верно?
    но когда мы с ним расставались,я не могла ,мне было грустно скучно,всегда когда мы были вмести с ним по телефону по 3 часа разговаривали,он ко мне приходил домой,гуляли, в вк переписывались,в шк всмести ходили,.
    может у меня к нему не любовь а просто привычка?
  9. Любовь
    Здравствуйте! Мне 24, считаю себя абсолютно невлюбчивой....наверно единственное, что было в моей жизни влюбленностью, было в школе. Я знала что тоже ему симпатична и он мне нравился, когда я знала что он на меня смотрит, вела себя неестественно и чувствовала себя дурой)) даже на первом курсе универа все еще, встречая его, понимала что он мне нравится. Внешне парни конечно привлекали,но не больше) ходила на свидания, но идти на второе желания не возникала....ущербной от отсутствия отношений себя не чувствовала, так как всегда было чем заняться) Но вот появился парень, сразу легко стало общаться, никакого стеснения и т.д.как будто-бы знакомы тысячу лет. Мне с ним легко, комфортно, он очень заботливый, добрый, смешной....я вижу, да и другие тоже, что он безума от меня. Он говорит:"Я скучаю", "Я думаю о тебе", и конечно в ответ хочет слышать то же, иногда я это говорю, но внутренне понимаю, что это больше дабы усладить его потребность, чем искренне от души. Я не знаю и не понимаю себя. Нет бы радоваться что человек ТАК ко мне относится и все для меня делает. Нет, конечно я не сволочь и очень благодарная, и в сексе все хорошо, ему я доставляю истинное удовольствие, я вижу и чувствую. Он меня тоже возбуждает.
    Короче ве это к тому, что наверно я очень холодная и не способна любить или хотя бы влюбиться. Хотя разумом понимаю, что человек очень достойный и общаться мне с ним приятно, и даже отцом детей своих я его могу представить....
    Жаль его мучить, если в конце концов пойму окончательно, что не мое...ему то желаю искренних чувств. Он этого достоин.
    Спасибо за внимание, извините, что так долго.
    Излила душу))))))
  10. кристинка)
    все так сложно...столько людей предлагают встречаться...а мне нравится другоййй...писала ему вк..но ему по ходу параллельно на меня...а те кто предлагают ..мне не нравятся...
  11. Алёна
    Наташа! Если ты его любишь,подойди и скажи об этом,не стесняйся! Ему ведь ты тоже не безразлична,если он за тобой наблюдает,это очевидно!
  12. Алёна
    У меня ситуация такая....мне 14 лет,я понимаю,что мой возраст,это рано,чтобы любить,но всё же. Год назад перешла в другую школу,мне сразу же понравился мальчик,самый лучший из класса. Да и вся школа за него горой! Он нравился мне весь год,а после лета всё изменилось! Я пришла в школу первого сентября,и поняла,что не могу без его лучшего друга...может,вы скажете,что я непостоянная,и что любить так невозможно,но я не могу и полчаса без него провести,всё время думаю о нём,мечтаю...представляю,как он обнимает меня,как он смотрит на меня...сейчас,мы просто одноклассники. Я имею некий авторитет в его глазах,но очень маленький. Он не подаёт мне никаких знаков внимания,ничего...так тяжело видеть его каждый день,и понимать,что вместе мы не будем. Но и в разлуке с ним ужасно просто...что делать,подскажите,умоляю!
  13. анастасия
    мне кажется я влюбилась но у него уже сеть девушка. что мне делать?
  14. анастасия
    он меня только в щёчку один раз поцеловал и всё
  15. Иван
    Встретил девушку, очень красивая и умная! По началу, я просто дорожил ей ни к кому не ревновал, мысли даже такие не допускал! И ничего не надо было от неё! Только, чтоб она была рядом!!! Прошло пол года! Я стал её ревновать к коле гам, даже когда они звонили просто по работе!! Она меня прощала!! И через каждые 5 минут говорит, что любит меня! А я незнаю, что со мной происходит! Я не чувствую любви к ней! И такое чувство, что никогда ни к кому её не испытывал!(
  16. назира
    а мне вот парень нравится очень сильно и когда я в агенте сидела у него еще статус Очень плохо:, ну я такая пишу ему говорю почему тебе плохо он такой сказал да так, ну а я написала ему если тебе обращайся всегда помогу чем нибудь! Он пишет спс но ты не поймешь меня прости, мне никто не сможет помочь! Что делать как ему помочь чтоб не чувствовал себя одиноким что его не понимают подскажите как ему помочь?
  17. назира
    знаете и он мне очень сильно нравится мне так больно и жалко его очень очень( у меня сердце болит как ему одиноко что его никто не понимает помогите мне прошу вас чтоб он понел что он не одинок что его понимают
  18. viva
    А у меня такая история,раньше я с родителями отдыхала каждое лето в деревне.А сама я из города.Мне было 18 лет когда я познакомилась с деревенским оч красивым и интересным парнем,мы сним гуляли целовались,но до большего дела не дошло,т.к он предложил мне пожениться и после свадьбы всё остальное.Он мне безумно нравился,были чувства так сказать влюблённость.Но я ему отказала в свадьбе т к он любил выпить.На второй год приезжала,он меня ждал но я всё равно за него не пошла.Я думала он одумается ,бросит выпивать.но этого не случилось.И вот спустя десять лет я приехала в деревню и узнаю что он вменя досих пор влюблён,что за ним бегало куча девчонок,но так он нискем и не остепенился.Сказал что хочет забыть меня но не может,что я одна у него любимая красавица.А я не знаю что и теперь делать.
  19. Паша
    А вот моя история. Я родился в городе N, но в последствии переехал в город Х. Города находятся не очень далеко друг от друга, и я каждое лето приезжал к бабушке. Однажды, в нашей компании(из города N) поя вилась девушка(Яна), симпотичная, и я начал с ней флиртовать. Когда уезжал, мы переписывались в соц сетях, потом както не переписывались, потом опять начинали, и при этом, что у неё, что у меня бывали какието отношения, но они долго не держались... Вобщем так продолжалось около года, когда я ей не предложил встречаться. Мы начали встречаться, и всебыло неплохо: прогулки, походы в кафе... но я думал, что в соседнем городе найду себе ещё одну девченку, ничего страшного. Спустя время, я забиваю на девушку "свою" и нахожу себе другую. Ставлю с ней семейное положение, мол встречаемся, в соц сети. Встречаюсь со второй девушкой, потом расстаюсь. И тут снова пишет мне Яна, попереписывались, она рассказала как с друзьями посетила Днепропетровск... и т.д. и тут я приглашаю к себе в город Х, где я живу. Она соглашается и приезжает. Гуляем по городу, я показываю ей достопремичательности. Вобщем к вечеру, у нас назревает разговор об отношениях... она в слезах рассказывает как ей было неприятно, когда я встречался с другой, и мы начинаем встречатся. И мои чувства к ней не то чтобы ожили, они ударили с новой силой. На данный момент мы встречаемся, но я чувствую, что я жду её звонка, не хочу быть с другой, но чувства не бьют с такой силой. Подскажите, это нормально?
  20. Яро
    Спасибо Лариса Гартман!!!!!!!!!!!!!!
  21. Надира
    Помогите мне пожалуйста, советом! В школе, будучи в 6м классе, влюбилась в мальчика, он учился тогда в 8м. Думала пройдет, но нет... прошло с тех пор 8 лет, я поступила в Вуз, парень в тот же Вуз поступил, сейчас заканчивает, параллельно учиться в другой стране. у него уже есть девушка. Не знаю, не могу понять, что чувствую, но периодически наступает пора, когда часто думаю и мечтаю о нем... что мне делать? Он приезжает 2 раза в год , на сессию, потом уезжает..., что это? Затянувшаяся влюблённость или все же любовь?

Поделиться этой страницей