Как поправиться худышкам?

• Как поправиться худышкам?

Избавление от лишнего веса – это очень сложная задача, и об этом знает каждая вторая женщина. Но лишь немногим из них известно, что не менее сложным является и «обратный процесс» - набор веса после болезни или слишком сильного похудения.

Вот почему вопрос о том, как поправиться худышкам, стоит на «весовой» повестке дня так же уверенно, как и вопрос о том, как распрощаться с лишними килограммами. И, конечно, ответ на него тоже непрост и требует разработки особой стратегии.

Почему вы худеете?

Решать проблему нужно с выяснения причин похудения, а их может быть масса – от наследственных и врожденных особенностей и до серьезных проблем со здоровьем. Худоба может быть следствием:

• неполадок со здоровьем (в особенности с желчным пузырем и печенью или же щитовидной железой) – в этом случае похудение идет очень быстро и сопровождается слабостью и повышенной утомляемостью;
    • сахарного диабета;
    • естественного строения тела;
    • потери аппетита;
    • злоупотребления диетами.

В первых двух случаях, разумеется, вопрос, что кушать, чтобы поправиться, является второстепенным: вначале нужно будет искоренить саму проблему, что без вмешательства врача просто невозможно. Аналогичным образом лучше избавляться и от последствий слишком фанатичных диет – возможно, вы серьезно нарушили свой обмен веществ, и налаживать его нужно последовательно и комплексно.

В остальных же ситуациях можно воспользоваться диетами, однако и к ним тоже нужно подходить разумно и взвешенно.

Составляем рацион

Для начала следует усвоить, что способы поправиться быстро актуальны не для всех. Если вы с детства отличались излишней костлявостью и худобой, то быстрая и обильная еда только навредит вам, но не поможет нарастить желанные округлости. В этом случае лучше опробовать высококалорийную диету.

Диета для набора веса предполагает употребление не менее 2500 килокалорий ежедневно.

Что кушать, чтобы поправиться? Все просто – вам нужно есть:

• побольше жиров (сыры, сливки, сметана, яйца, жирная рыба), хотя следует помнить, что переусердствовать с жирностью не стоит, иначе можно заработать какое-нибудь заболевание;
    • углеводы (сладости, макаронные изделия, каши, хлеб) – они нужны обязательно, поскольку дают возможность жирам усваиваться, а также являются источником энергии и калорий;
    • минералы и витамины – они позволят избавиться от хронической усталости и раздражительности, а также улучшат обмен веществ;
    • специи, способствующие появлению аппетита (красный и черный перец, гвоздика, а также кинза, петрушка, сельдерей).

При этом старайтесь разнообразить свое меню и не приучать организм к одному виду блюд – например, только к сладкому или только к жирному: все должно быть максимально рационально.

Способы поправиться быстро

Одна диета, чтобы поправиться, никогда не будет эффективной, если вы не соблюдаете некоторых «вспомогательных» мер. Они же подразумевают полное изменение «питательных» привычек и переход на иной режим питания и жизни. К таким мерам относятся:

• привычка есть медленно и полноценно: чем правильнее питание, тем лучше обмен веществ и тем, соответственно, правильнее становится масса вашего тела;
    • привычка есть достаточно часто – 4-5 раз в сутки будет достаточно для того, чтобы сформировать округлую фигуру;
    • пристрастие к сладким фруктовым сокам – они снабжают организм «лишними» калориями и активизируют аппетит;
    • употребление настоя мяты – он прекрасно влияет на пищеварение, повышая аппетит и улучшая усвояемость различных веществ (рецепт прост: 40 сушеных листьев мяты нужно залить литром кипятка и настоять полчаса; готовый отвар принимают по полстакана за 20 минут до каждой еды для возбуждения аппетита и через полчаса после нее для улучшения пищеварения);
    • выполнение упражнений, помогающих нарастить мышечную массу.

Также, если вы зададите вопрос, как поправиться худышкам, некоторым врачам или тренерам, вам могут посоветовать гормональные препараты, которые эффективно помогают нарастить массу тела. Однако прежде чем купить такое средство, обязательно проконсультируйтесь с врачом и постарайтесь подобрать идеально подходящий вам препарат, который принесет в итоге только пользу, ничуть вам не навредив.

Анна Хрипункова
    Аля_doctor нравится это.

Комментарии (244)

1. света
    с детства желаю поправится не получается худая слишком
  2. диана
    с детства страдаю худобой, плохой аппетит
  3. мария
    похудела на 10кг.после первых родов уже прошло 8лет а у меня никаких изменений.рост 1.53 а вес 39кг у меня последнее время частые депрессии из-за этого.ПОМОГИТЕ!!!
  4. калимат
    хочу поправиться на 7кг
  5. марина
    кто не хочет)))) тож самое 40кг при росте 156, оч хочу поправиться хотя бы на 3-4кг, просто косточки закрыть(((( чтоб слегка в теле была, много не прошу, была у врача, надо диету разработать, и все никак заняться этим не могу, питалась всю жизнь так себе, лююлю вкусно поесть, та еда что здоровая для меня не вкусная, вот она беда))) надо каши, рыбу - не ем не нравится, хочу вот себя заставлять
  6. Жания
    я худенькая, хочу поправиться на 4 кг. недавно начала поправляться, а в итоге растет только живот.
  7. дарья
    это разве проблемы, вот я всегда весила 43-45, а после родов 38 и это при росте 170, уже из дома стыдно выходить!!!
  8. Ветта
    Всегда была худенькой, сейчас очень захотелось поправится, начала интенсивно кушать, хорошо завтракать (хотя никогда в жизни не завтракала), начала поправляться, ноги, руки заметны, хотя больше идет в живот (качаю пресс, убираю живот), главное физ упражнения , через день, даже грудь выросла :), любимому приятнее трогать, раньше вес был 46 при росте 172, сейчас 51 (месяц ем 4 раза в день)
  9. Жанат
    Огромное желание поправиться да только вот из за работы у меня сбивается мною же разработанный план приема пищи
  10. юля
    хочу попрaвиться нa 10кг, но у мeня нe получaeтся
  11. ольга
    то что написано всё обо мне тоже. как надоела эта дохлота и диеты диетами но не забывайте о генах,это играет тоже большую роль
  12. юля
    всем привет! Всю жизнь весила 50кг решила поправиться! Бросила курить, и как начела набирать вес, за несколько месяцев набрала до 65кг.
  13. нилуфар
    мне хотя бы 5кг
  14. АнюткА
    Вот кстати живот тоже растёт. почему?и больше ничего не поправляется, как беременная хожу
  15. Guest
    не забывай качать пресс каждый день или уж хотя бы через день, но обязательно качай! тогда будет виден результат
  16. оксана
    у меня рост 1.52 в 14 лет а вес 34 хочу поправиться я ем и не толстею !!!что делать подскажите.
  17. катя
    девочки и девушки как сделать что бы пополнели ножки у меня попа хорошенькая а ножки худые так плохо помогите
  18. Ирина
    Попробуйте пивные дрожжи,пиво со сливками или сметаной,и режим.
  19. Анонимка=)
    помогите я записалась на танц живота меня турнули от туда мз за того что у мея нет живота и попки!!!!

сказали как будешь весить 37 кило приходи!
    мне 11 лет рост 1 метр 40 сантиметров(140м)
    хелп ми!!!!!!!!!!11
  20. катя
    часто переживаю и из-за этого плохо ем.а иногда даже не чувствую голода,но анарексией не болею, хочу поправиться на пару кг.
  21. Анна
    я не могу поправится! до 1 ребенка была 56кг. потом я стала 46 а после 2 вообще 45 или 44 уже а рост у меня 159. ем много ине могу поправится! что сделать? гормональные вообще не помогают!
  22. Даша
    Вот у меня тоже самое,плохой аппетит.
    Вешу 39кг, хочу поправиться до 45 и никак не получается, т.к. очень мало ем, заставить себя не могу((
  23. Анонимка
    Ой девочки. всю жизнь была доской. тощая. Всегда хотела поправиться. И вот родила ребенка и начала поправляться как на дрожжах. Мой вес сейчас 68 кг,на рост 173. Хочу теперь похудеть на 8 кг. Не получается. А поправилась потому что начала кушать много и часто! Теперь стараюсь худеть. Если хотите поправится налегайте на мучное, сладкое, вторые блюда!
  24. Марина
    я 1.60 и вешу 41 кг хочу поправится хоть на чуть чуть что сделать нужно?
  25. Ульяна
    Привет всем, Я страдаю от худобы. При росте 158 см, мой вес всего 46 кг. Мне 27 лет. Очень комплексую! А другие подруги завидуют. Как набрать хоть 3-4 кг???
  26. рост160 и вес 50)
    в принципе я довольна фигурой своей, но в некоторых местах я хотела бы набрать немного мышечной массы) но... как((
  27. мaшa
    кaк попрaвиться, eсли постоянно нeрвничaeшь. и нeльзя eсть жирноe и слaдкоe, потому что пaнкрeaтит.
  28. худая
    ой девочки - физически не работаете - вот и аппетита нет (как у меня) а вот если бы как в те времена, когда 11-классницы, как тётки (бабы дородные) выглядели и вкалывали на полях. Как аппетит бы разыгрался!!! а мы что! Сидим и сидим почти не ходим, где уж тут аппетит появится! Один день в году после копки картошки, например, хорошо так, смачно поедим. А они так каждый день вкалывали! Кто в доярках ходит и сегодня не худой!
  29. катя
    мне 14 лет рост 1.56см, я вешу 36 кг, хочу набрать 5 кг помогите
  30. Жужечка
    девочки, да в вашем возрасте 11-14 лет не о фигуре думать надо, а об учебе!!! что за бред: мне 11 лет и у меня нет задницы!!(( ??????? понимаю уже после 20, 25, а вы то куда???
  31. Guest
    действительно.... 14-15 лет - всё впереди ещё, фигура только начинает формироваться
    а вот уже после 23-25 (как мне) не хочется греметь костями (((.
  32. марина
    привет! мне 20 лет, в 17 весила 51 кг сейчас 49, хочу поправиться на 3-4 кг. как........?
  33. ирина
    я хочу похудеть .
  34. ання
    хочу поправеца очень
  35. Леська
    А в 16 лет стоит думать о фигуре?
  36. www.ksusha-99
    я очень очень хочу поправится но не получается нет опетита жааль дайте любой способ!!!!!
  37. Andrey
    ЗАНИМАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ СЕКСОМ! : )
  38. юлия
    я уже все перепробывала но никак не могу поправится. При росте 1.65 вес 47кг.
  39. сима
    мне 21, рост 163 вес 45(ножки с попой худые) хотела поправиться очень, сейчас начало получаться , начала качать мышцы через день делаю упражнения заметно "полнею" занимаюсь минимум полтора часа в день и при этом обязательно нужно выпивать хотя бы литр жидкости. а в день выпиваю минимум 3 литра. так что это очень хоороший способ и для здоровья спорт полезен и булачками и кашами себя не мучаю)всем худышкам советую)
  40. Line
    Ха, мой вес 35 кг, рост 160 см. У вас хоть от сорока и выше))
  41. незнакомка
    девчёнки мне 19 вешу 45кг а рост 168. Очень худенькая. Безумно хочу поправиться хотя бы на 5 кг. Подскажите пожалуйста, если знаете как. Заранее большое спасибо!!!
  42. Лена
    марина, ульяна, мaшa, марина, Ирина, Ання, Леська, ksusha-99, юлия, Line, Незнакомка и остальные…
    Ни в коем случае НЕ ПЕЙТЕ ПИВО чтобы поправиться. Это очень вредно. НЕ ешьте дрожжи чтобы поправиться. Это очень вредно. Пивом со сметаной посадите печень, заработаете холецистит и гастрит. От пива со сметаной не поправляются, а вред это наносит колоссальный. Это вообще не перевариваемая пища. Пиво говорят пить, так как оно на дрожжах делается. Дрожжи вызывают болезнь кандидоз. Это грибковая инфекция. Кандиды есть у всех, но их количество в организме не должно превышать определенную норму. Слабый иммунитет, стрессы...провоцируют разрастание кандид, следствие-болезнь кандидоз. На дрожжах кандиды растут лучше всего. Симптомы такие: вздутие, тяжесть на животе, слабость, плохое настроение, тоска, апатия, плаксивость, бледный серый цвет лица, красные глаза, плохой сон, возможно появление хронич. насморка…
    У худых от природы людей(астеников) организм функционирует по-своему. Для них пиво со сметаной вредны особенно. Они склонны к болезням типа холецистита по природе и так. А тут еще этой отравой несчастный организм загрузить. Инфекции худые тоже легко зарабатывают и иммунитет у них как правило слабый, чтобы с этими инфекциями справиться. Даже если вы пьете витамины, это не остановит разрастание грибковой инфекции, когда будете принимать ударные дозы дрожжей. Вы астеник и поэтому особенно бережно должны относится к своему организму. Чтобы не было кандидоза также нельзя употреблять сладкое(хотя бы какое-то время) и продукты с консервантами.
    Силовые упражнения худым -астеникам- противопоказаны. Изматывающая физкультура – не для худых. Не переедайте, чтобы поправиться. Это тоже очень вредно и вызывает такие же заболевания. Ешьте столько сколько вам нужно, ни больше ни меньше. Уж лучше всю жизнь быть худой/худым, чем посадить здоровье.
  43. Лена
    Если уж очень хотите поправиться не лишайте себя мяса. Но в умеренных количествах. Котлетку с пюре и салатиком со сметанкой. Много спите. У меня, кстати, рост и вес как у Незнакомки (168, в 19 весила 45кг). Избавьтесь от инфекций. Инфекции не дают всасываться минеральным веществам, они сами их поглощают. Витамины тоже хуже усваиваются. Ешьте по чуть-чуть чеснок. Меньше половины одного зубчика в день. много чеснока вредно, его совсем по капле есть надо.(особенно если есть проблемы с желчным или печенью). Можно сходить в поликлинику к врачу-инфекцианисту для профилактики. Инфекции(вирусы, бактерии, грибы..) есть у всех. Но у худых(людей со слабым иммунитетом) они зачастую разрастаются. А человек об этом даже не знает. Еще пару советов. Соки пить вредно. Лучше есть фрукт целиком. В выжатом соке очень много фруктозы. Выпитый стакан сока за раз- это удар по поджелудочной железе. Кефир полезен. И запомните НИКАКОГО ПИВА или дрожжей - вреднейшие вещи. Смотреть комментарий выше. Можно красить глаза черным карандашом для глаз. Обведенные глаза- в косметике это самое главное. Они очень украшают лицо.
  44. жанна
    мне 30 лет мой вес 42 кг, у меня 2 ребёнка. родила 2 думала поправлюсь нет, не как думаю может что я курю? у меня много подруг курят и ничего по 60 по 50 кг, подскажите как можно поправиться?
  45. ДаШон
    мне 21 год.перед родами я весело 55кг.после родов я похудела,и вешу теперь 45.ни как не могу поправиться.помогите,что делать?
  46. Максий
    Капец 159см и вес 41 кг!!! Мне 14 лет,у меня девки в классе больше меня весят!а еще я слабак,меня все в класе пацаны бьют! Помогите мне я в отчаяние! Каждый день для меня в школе-страх!чо мне делать?напишите плз...зарание спс
  47. Катерина
    а я ,знаете, начала набирать вес,когда стала качать пресс.на 3 кило(вешу 56,хотя весила 53 до этого
  48. Eлена
    Я думала что я одна с токой проблемой)))Во мне 49 кг при росте 172см.Тоже очень хочу поправиться)))
  49. еленка
    а я 176 и вешу 50
  50. МаРиНкА
    Мне 15 лет.Я ВЕШУ 42 кг при моем росте 160 см.Я уже и сама вижу,что Я ВСЕ-таки ХудаЯ...Я ем МНОГО,но почти не поправляюсь,поправляюсь только на 1-2 кг...Что МНЕ ДЕЛАТЬ?
  51. элана
    мне 16 лет...рост 160,вес 40...я очень худенькая.сильно комплексую...ведь не груди не попы не ляшек нет.все вещи как на вешолке.помогите пожалуйста.я уже из дома выходить не хочу
  52. Алекс
    Макс главное не отчаивайся,у меня такая же история примерно была,пойми ты растешь тебе 14лет это нормально если вытянешься в рост потом пойдет набор в вес,вроде 159и вес 41 это нормально,можешь записаться в качалку и понемногу заниматься станешь шире а на счет что ты слабак ну никак не верится просто врежь со всей злостью своему обидчику тут дело в том чтобы не боятся их,а вот если завязалась драка что скорее всего так и будет то тут понадобится быстро сориентироваться и не дать себя в обиду.Посмотри видео как правильно бить или драться,девки тогда жирные:D Щас после школы такие толстухи стали не могу:D.Веди себя уверенней!Удачи!
  53. заремка
    а я похудела на 10кг...очень хочу набрать вес/ не знаю как?
  54. Алина
    Ноги очeнь худые:-:)-(помогите пожалуйста.
  55. юляша
    очень хочу поправиться, но не получается очень худая(((
  56. Максий
    Алекс помоги мне!
  57. Ольга
    А чем мы можем вам помочь если вы сами не можете себе помочь? Всё зависит от вас и всё в ваших руках!!! Желаю удачи!
  58. Незнакомка
    У некоторых людей может быть очень быстрый обмен веществ, кто то может болеть определенными заболеваниями(кстати заболевания печени, щитовидки и желчного пузыря очень часто мешают набрать вес)так что многим лучше сначала просто пройти обследование, но я понимаю что в наше время это всё некогда, неохото, так что просто питайтесь как можно чаще, потребляйте каллорийные продукты, конечно спорт(мышечная масса тоже необходима, ведь одно если вы просто наберёте жировой массы, а другое если больше будет мышечной массы(это и лучше)), нет стрессам, вредные привычки тоже могут повлиять, правильный режим дня. Удачи!
  59. екатерина
    мне 20 лет. Очень худая. Рост 162, вес 43. Как можно поправится?
  60. Альбина
    мне 20лет,до родов весила 45 при росте 150см.когда была беременной весила 51кг.а после родов похудела страшно.лицо,руки,ноги вообще страшно было смотреть,ща кормлю грудью,заметила что немного поправляюсь,просто немного нужно живот убрать.просто надо хорошо питаться и физические упражнения
  61. ОЛЬГА
    Девченки и не только, - привет. Вот уж не думала, что буду интересоваться такими вещами. В детстве я была худенькой, но в то время(в 14-16лет) меня это не очень -то волновало, хотелось в вайнушку с пацанами поиграть да экзамены сдать нормально.Затем поступила в техникум, уехала от маминых борщей и начала поправляться.Учеба с 12, телека нет -вот плюшки с подругами и наворачивали. В 18лет, при росте 160 стала весить кг65, появился живот и бока. Потом работа, личная жизнь и снова стала стройной, а вот после родов стала "очень стройной", весила 53, сейчас 49, казалось бы 3кг, но разница ощутима: худые ноги, да и попа после родов обвисла. Так, вот мои дорогие, что бы была попа - ее нужно накачать, специальные диски в наглядным примеров уже давно в продаже -советую диск "Пляжное тело", тратите в день 12 минут, результат на лицо через неделю. Также помогают танцы, я все детство танцевала, укрепляет мышцы, очень полезно. Просто включите что-нибудь и вперед. а про кушать хочу сказать, что наша проблема только в том, что мы вместо того, чтобы мучное поглащать, сидим днями за компом:одноклассники, контакт, форумы и т.д-КУШАТЬ НАДО БОЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЕЕ У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯД, А ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ. Кушайте булочки, пеките торты, а также мясо, сыр, сметана, яйца, МАЙОНЕЗ!!!! Девчонки всем удачи!!!! и помните, что многие хотят быть на нашем месте.
  62. Пшено
    Мне 22г.рост 175см.,а вес 51кг.Год назад весила 64!перед этим бросила курить,вот жрать начала вообще.Сейчас курю опять и нервничаю очень,аппетита нет,курю больше чем ем.
  63. Aksi
    Мне 15 лет
    рост 164, вес 45кг
    Ем достаточно много, но никак не могу поправится
    Сейчас заболела, сбросила еще пару кг
  64. Кристина
    С детства худая очень,хочу поправится,все уже надоело помогите пожалуйста?кушаю плохо(
  65. Незнакомая
    Девочки а если у меня прес неполучается делать а живот как у беременной что мне делать?
  66. Виктория
    до беременности вешала 45 кг,а потом как родила и до сих пор вешаю кг 35-38,подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы хоть маленько поправиться!!!?
  67. Настя
    Всем привет! У меня та же проблема-с детства очень худая, при росте 172 - 50 кг. (но грудь 3-го размера)) )Прошла обследование у эндокринолога, сдавала анализы на гормоны, все в порядке, врач сказала-надо больше и правильнее кушать. Но это при современном ритме жизни сложно. Прочитала много всего в интернете. Выбрала вариант для себя: купила гейнер (спортивное питание, белок+углеводы), начала его пить утром и вечером (в меньших дозах, чем написано для спортсменов), и стала делать физ.упражнения для того, чтобы накачать попу и руки (гляньте в интернете). Ну и кушать стала более "качественно" - два завтрака, полноценный обед, полдник и ужин. После упражнений попа стала округляться, и вообще поприбавилось везде)))за 1,5 недели набрала 2 кг. Может кому-нибудь пригодится.
  68. Елена
    Я вешу 40 кг при росте 156. Надоели торчащие ключицы! Выгляжу в 27 как подросток. Мама говорила,родишь-поправишься! Ну что Вы думаете? Ни граммулички не набрала, а наоборот похудела ((. А муж у меня весит 95 кг при росте 175. Скинул 10 кг на правильном питании и таблетках орсотен. Мы с ним, как винни-пух и пяточок!
  69. катя
    совсем нет аппетита помогите поправиться
  70. Стася
    Привет всем!очень хочу поправится,но никак не могу!резко потеряла почти 15 кг,пропало абсолютно всё и попа и грудь,кость ходячая...посоветуйте что нибудь пожалуйста
  71. Ася
    очень плохо быть худой. Мне уже 24 я вообще не могу поправиться, так стыдно от своей худобы, а еще когда с издевкой знакомые говорят тебя дома наверно не кормят. Не знаю что одеть чтобы хоть как то прикрыть свои тощие ноги и задницу. Зимой еще как то легче одеваю 2, 3 пары теплых колготок и сверху утепленные брюки иначе от стыда умрешь. А вот летом это тихий ужас тоже приходится одевать ласины теплые и сверху брюки, и потеть а от этого еще сильнее худеть.
  72. Елена
    тоже худая была,после пневмонии особенно,одни глаза. Потом пропила курс пивных дрожжей в таблетках-хорошо для аппетита,сейчас при росте 169 вешу 56 кг))
  73. Катя
    Привет ,
    зачем вам впихивать в себя еду ,
    которую вы не хотите есть, ну или же хотите ,
    но не в огромных количествах ,
    просто идите на танцы или в спортзал и качайте тело ,
    и со стороны вы будите выглядеть отлично у вас не будет целлюлита и жировых складок ,
    а если не хватает времени на спорт зал ,
    каждый день приседайте по 100 раз ,
    качайте пресс и всё будет отлично ,
    так что не расстраивайтесь набирайте мышечную массу и всё будет окай,
    удачи:*
  74. Даша
    всегда была худая. телосложение такое. при росте 152см вешу 37кг!
  75. Настюшка
    Мне 19лет,мой вес 45кг при росте 1.70 очень хочу поправится,кушать по распорядку не получвется,подскажи как поправится!заранее всем спасибо!
  76. Аня
    Привет всем!Мне 19 лет с детства была худышкой.И сейчас при росте 172 см.вешу всего 46 кг.Очень хочеться поправиться на 5-7кг.Кушаю много и часто не помогает...(Подскажите пивные дрожжи помогают?)
  77. Роза
    очень хотелось бы поправиться что делать незнаю дайте совет
  78. Виолетта
    Мне 13 лет,я МЕЧТАЮ поправиться,надоела мне уже эта модельная внешность.Рост 165см,вес 335кг.Это просто ужас.Но я некомпексую этим,многие девушки мечтают похудеть,а я вот потолстеть.Так что,какая есть,такая уж есть,если мне говорят *Ты такая худая*,я им отвечаю *Завидуйте молча* или *Не нравится,не смотрите*.Слава Богу,что хотя бы худенькая,а не инвалидка или колека!!!Так что и вам девочки,девушки,женщины советую не комплексовать,а если у вас уже меньше 30 кг(относится к более старшим по возрасту),то бегите в больницу,не развивайте анарексию!!!Как сейчас модно пошло *Хотят похудеть(модели или там полные девушки)* худеют до такой степени,что потом умирают.Так что худейте не до такой степени или не стесняйтесь своей худобы!Вот собственно говоря всё что я хотела сказать,да и ещё НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ МНЕНИЕ ДРУГИХ,КОНЕЧНО МНЕНИЕ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО СЛУШАТЬ,НО НЕ ТАК,ЧТОБЫ СРАЗУ *ЕСЛИ ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВЫ ХУДАЯ ИЛИ ТОЛСТАЯ* БЕЖАТЬ СБРАСЫВАТЬСЯ С КРЫШИ ИЛИ НА ПОДОБЕ ЭТОГО!Будьте чуточку умнее... Всем пока)))
  79. Камила
    Мне 20 лет,как устроилась на работу с суточным режимом,очень похудела,до этого при росте 157 см я весила 47 кг,а сейчас 43. Хочу чтобы поправились ноги и попа. Кто нибудь может посоветовать?
  80. АЛЕКСАНДРА
    У меня рост 1,62 до родов весила 56кг,сейчас вешу 50.Хожу как скелет,хочу поправиться
  81. Drogba
    Максий ухахахаххаха ну ты дал воще , Кушай все подряд то что на столе и вообше кущай много яйца массу наберешь и всех бить будешь!!!
  82. Викуличка
    Привет! Я такая же худышка как и все. Моя проблема такова-худею после нервных расстройств,длительных стрессов! Вообще обычно вешу 53 кг при росте 168,как худею-46. Всегда вес набираю обратно-фигура шикарная,все завидуют-модель! Но вот чуть понервничаю,за пару дней сильно худею,потом пока восстановлюсь нервов не хватает. А вообще-приучайте себя к многоразовому питанию,стакан сладкой воды два раза в день,положительные эмоции,и не ленитесь есть когда хотите!
  83. анастасия
    привет я очень худенькая вешу около 40кг,мне 19лет,рост 1,60см.после рождения дочери похудела и не могу поправиться,помогите мне,как мне поправится?
  84. Дариа
    я из-за панкреатита не могу никак поправиться. рост 170 ,а вес 46,очень похудели руки, есть много - проблемно. Как потолстеть? Может ферменты?
  85. нона
    Я знаю отличный способ как поправиться. Надо сперва похудеть на 2кг,а потом есть только мясо.Так вы наберете 5кг.Мне очень помогло
  86. динара
    девушки я тоже очень худенькая посаветуйте что-нибудь
  87. Худышка=)
    мне 13 лет,вес:38.ужс просто(
  88. оля
    мне посоветовали пить белково углеводную смесь продается в аптеке пока не пробовала но думаю стоит до этого все перепробовала не помогло одна надежда на это
  89. Мария
    МНЕ 19,рост 175. вес 44...((
  90. оксана
    не могу поправится
  91. анастасия
    пожалуйста помогите ,мне 22 года рост 155 само больше я весила 49 кг и меня все устраивала ,сейчас мой вес 39 одни кости и кожа не могу набрать вес не получается что делать я уже не могу бороться я с каждым месяцем теряю кг
  92. катя
    я на данный момент вешу 43кг.перепробовала почти всё,но всё бестолку,что мне делать как набрать вес
  93. Мур
    Максий! Много ешь и ходи в тренажерку..мышцы качать нужно..
  94. Мага с Дагестана
    че за еще поправиться,90% зависит от ген
  95. наташа
    мне15лет,рост172,вешу 45-46 я очень худая особено руки и ноги помогите плиииз
  96. таня
    вы почаще присидайте,качайте ноги и тогда будет все супер
  97. Татьяна
    блин......все с точностью да наоборот........ хочу похудеть.......рост 170,вес 63-64......
  98. Натали
    хачу попривится на 5-7 кг,скажите от пивных дрожей поправляются
  99. [Бензопила_Дружба]
    ...Здесь многие пишут - стыдно... Я очень худая, и мне тоже стыдно... Только не за свою худобу, а, пожалуй, за наше общество, которое никогда не упустит шанс упрекнуть друг друга в худобе или полноте... Уверена, многие здесь хотят набрать вес не потому что так некомфортно, неудобно, плохо...а только лишь из-за того, что окружающие выели большую дыру в мозгу на данную больную тему...

Поделиться этой страницей