Как поправиться худышкам?

Комментарии (244)

1. Светлана
    мне 17 лет я вешу 47,5 кг хочу поправится на 4 кг, но не получается:(((
  2. галюня
    привет подруги по несчастью! мой рост 162 вес 44. подскажите как набрать вес если я ем через силу. может есть какие нибудь таблетки?
  3. Надя
    Именно, окружающие только и говорят о худобет, самое обидное что некоторые подруги любят комментировать внешность. Хотя ни рожи, ни кожи сами. Я 48 кг при росте 165. Очень надо набрать хотябы кг 3. После родом совсем исхудала, ем как слон, но результата ноль.
  4. сарбас
    вещу 70 кг хочу поправиться на 80 кг но не могу уже вес 70 кг у меня два года а роста 185см что делать незнаю ((((((
  5. просто МАРИЯ
    1_66см рост а вес 49 / а какой должен быть идеальный вес при моем росте... кажется 10 кг не хватает... слышала что финики побольше кушать нужно. но если проблемы со здоровьем нужно лечиься и потом будет результат. У меня щитовидка слишком активна из.за.этого ХУДЫШКА...
  6. Светик
    При 1,52 я вешу 30кг за 4 года ни вкаую не могу поправиться.
  7. юлька
    не пережывайте всё буде добре
  8. Галина
    Я с девушкой совершенно согласна,у нас одна проблема,это то что комплекс появляется от окружающий нас людей.Замете,говорят,что мы худые только дамы с лишним весом.У меня тоже вес стабильно 45.Я привыкла.Ем,ем,но не поправляюсь.
  9. Алла
    Мне 17 лет,рост 168.вес 50кг,фигура меня устраивает,хотя все говорят что очень худенькая,но вот размер груди маленькии,очччеееень хочу поправиться,но вот все не получается(((
  10. Алла
    может хоть с весом придет
  11. Юляшка
    Мне 21год рост 163см и при всем этом вешу я всего 45кг. Сначала комплексовала, стыдилась, замарачивалась, много раз пыталась набирать вес но никогда не получалось. А теперь забила и наплевала на всё и всех, это же круто диет никаких, ем что хочу и когда хочу, не устаю от нагрузок как толстушки, и совсем не болею в отличии от толстых людей. А насчет что это не красиво неправда. Я с парнем встречаюсь уже 4 года и он меня любит такой какая я есть и говорит что никакая другая ему ненужна, я для него самая самая. Так что не партесь, а живите так как есть и бутте счасливы что не нужно голодать чтобы похудеть! И еще одно хорошо: - муж всю жизнь на руках будет носить и неуставать! Живите и не страдайте фигней для всего есть свое время!
  12. олеся.в
    хочу быстрей поправится после родов сильно худая помогите...
  13. MIlky Way
    С детства худая(гены),хочу поправиться))
    Мне 15 при росте 160 см вешу всего 35 кг.Ужас((
  14. Даша
    Бензопила_Дружба, полностью с Вами согласна!
  15. Ирина
    Девочки,подскажите.Раньше весила 55,на диетах не сидела и за три года похудела на 10 кг и не могу набрать вес.кушаю хорошо.какой врач занимается данной проблемой?
  16. Ольга
    Девчонки ПОМОГИТЕ!!!
    У меня недостаток веса в 14 кг...Как набрать вес быстрее и без особого усилия..очень прошу вас помочь...я таю на глазах..при росте 166см я вешу 40кг,мне 18 лет...
  17. Светлана
    Мне 14 лет,вешу 41 кг при росте 165 см никак не могу поправиться
  18. Guest
    Мне 15 и с самого раннего детства отличаюсь нездоровой худобой( Ещё и высокая при этом,очень хочу поправиться!
  19. Александра
    Девушки и девочки! не грустите и не ищите болезней. Если вы себя чувствуете нормально, значит это ваша природа такая с убыстренным обменом веществ. Я всю жизнь мечтала поправится и сидела на различных диетах, обращалась к диетологу и т.д. Но все без толку! только ужасное состояние, отвращение к еде и дикие боли в желудке. Вот уже почти 20 лет я вешу 48-49 кг при росте 167, а мне уже почти 37 лет! И мой сынок меня уже давно обогнал. Зимой конечно плохо - холодно, и летом не фонтан - не знаешь, что одеть. Но за столько лет я нашла и где красивую одежду покупать и как ее правильно носить, и научилась не обращать внимание на колкости коллег. Я много сплю, но и много путешествую, люблю движение. А вот к еде равнодушна- я перестала себя заставлять и жизнь наладилась. Я - такая! главное, что ваш этот маленький вес посточнен - значит, он ваш!
  20. максик
    при росте 170 вешу 50. комплексов нет.кто то говорит худой и т.п. мне же как то поф)). модельная внешность очень даже классно).осталось только подрости до 175-180.и можно в агенство на кастинг,родители жаль против. а кто то вообще геем меня считают из за внешности и стиля. дегенераты блеать.
  21. Мария
    мне 16 лет...вес 47..рост 171..хочу поправится!!!с детства худая как спичка!надоело
  22. мариша
    я очень мечтаю поправится мне 25 лет рост 155 вес 46 но ничего не выходит ! кстате пивные дрожжи не помогают
  23. Ира
    мне 14, рост 160, вес 39, помогите!!!!!!!!!!!
  24. Ольга
    Мне 33 родила третьего ребенка, кормлю грудью. говорят будешь кормить поправишься, а нет как была худой так и осталась. мой рост 153см. а вес 39 очень хочу поправиться помагите кто-нибудь дочка старшая весит больше чем я ей 15.
  25. Лана
    девченки я в свои 27 вешу 49, иногда могу поправитьса на 2-3 кг и опять их сбросить, от чего зависит не понятно, плюс занимаюсь спортом всю жизнь и сильно ничего не меняетьса ни в худшую ни в лудшую сторону, хочу +5 кг как?
  26. Лимоничка
    Привет всем!я тоже худая,точнее стройная!2 размер груди,рост 169 . . .я тоже раньше из за этого переживала !плюйте на это! Ешьте что хотите,только по вечерам качайте пресс 10 минут . . И все будет норм
  27. Наталия
    Девушки,я очень худенькая,мечтала и мечтаю поправится.Искала способ,чтобы набрать вес(1,59-46кг.).Так вот мне посоветовали есть миндаль-3 раза в день по 4-5 шт.Я начала употреблять по времени(запивая молоком),сразу увидела изменение,мой вес был на тот момент-50-49 кг.Как перестала его есть,сразу потеряла 3кг.Я сделала вывод:"Кушать орехи и запивать теплым молоком-это вам поможет набрать нужный-достаточный вес!
  28. Алина
    мне 16 при росте 157 вешу 38
  29. дина
    мне 20 лет, вешу 39 кг рост 155. не могу поправиться((
  30. оксаночка
    полюбите себя такими,какие есть!И увидите,как мир вокруг вас изменится,и вы сами!Хорошо действует самовнушение,и четкое осознание того,чего хотите!А вообще я считаю что самое главное-это душевная красота!Удачи вам,исполения мечты
  31. Оксана:)...
    Я вообще при росте 168см вешаю 41кг......и ничего пытаюсь страюсь, по утрам бегаю чтоб ноги накачать.....почитала как поправится - теперь буду кушать много и медленно.....а сплю я и так оооочень много(засоня)Так что не грустите всё у нас получится, ПРОСТО НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ХОТЕТЬ, НО И ХОТЯ БЫ ПЫТАТЬСЯ ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
  32. Мариша:)
    Оксана полностью с тобой согласна !!!!!!!!!!!!!
  33. Габриела
    Девочки! Мне 37 есть 2-е детей и 52 кг в ботинках! Тоже хочу поправиться,то же раньше с ума сходила! Сейчас поняла что вес вряд ли прибавиться,а нервы точно уходят! Полюбите себя !Такую какая вы есть!Носите правильную одежду,правильные купальники и все будет хорошо!Поверьте нам многие завидуют! Они же не знают счастья скушать бутербродик с сальцом перед сном! Всегда голодные и злые!
  34. Нина!
    У меня худые ноги но а лящки толстые , лутше всего спать в сутки 8 ч.
  35. е ю
    мне уже 43 года,рост-158,вес-тоже 43,даже взвешиваться стыдно...а так все завидуют,дурочки,надоело под девочку одеваться...сыну-22 года,я невестку будущую и сватов просто боюсь,меня серьезно никто не воспринимает,больше 48 никогда не весила
  36. Эмма Керри
    Здравствуйте все!
    Мне 15, мой рост 170, вес 47
    мне тоже тяжело как и вам, все эти комментарии в мою сторону типа модельной внешности, порядком надоели!
    Я курю уже 3 года, подскажите, неужели из-за этого у меня проблемы с весом? Я не думаю что курение влияет на вес!
    Я конечно, маловато ем, т.к. в школе хреново кормят, ем нормально только дома, но с утра и то не завтракаю толком, а летом у меня просто нету времени поесть, или не хочется, из-за того что жарко!
    Помогите мне пожалуйста, и ответьте на вопрос про курение! Заранее очень благодарю!
  37. директор
    Вы все пишите, что хотите поправится. А что вы для этого делаете? Есть один способ похудеть и поправится. Это физические упражнения и диета. Приседания со штангой самый верный способ привести себя в форму. И ягодицы с бедрами укрепите за счет роста мышечной и жир сожжете за счет колоссального расхода энергии. Голодать не надо, наоборот нужно много кушать, но не три раза в день, как вас в детстве учили, а по пять раз в день. ЧЕМ чаще тем лучше. Это как для похудания подходит, так и для набора мышечной массы. Мышечная масса растет очень долго. ЧТОБ она росла надо делать приседания, есть белки и углеводы. БЕЛКИ это грудка куриная, яйца, творог обезжиренный, любая рыба. Углеводы это каши любые, макароны обязательно из твердых сортов пшеницы, картофель. И никаких конфет, шоколада, булок. От конфет и батона только жир растет, а не мышечная масса. Откладывается в основном на талии, выглядит ужасно. Согнать жир так же долго, как и набрать мышечную массу, даже еще сложнее. Жиры обязательно нужно потреблять в виде масла растительного, заправляя им салаты. Жартит на масле нельзя ни в коем случае. Только употреблять сырое, не нагревают его. Если похудеть хотите то уменьшите углеводы а белки увеличьте. Питайтесь в основном творогом и куриной грудкой при этом делая приседания. а плакаться что ничего не растет или не худеет не надо. Начни делать приседания постоянно увеличивая веса и результат не заставит себя ждать. Делать надо по четыре подхода. Первый и второй по пятнадцать раз. Остальные по шесть. В каждом подходе увеличивая вес на 2.5 кг. когда сможешь поднять свой собственный вес на пятнадцать раз тогда и увидишь результат. На это тебе потребуется полгода-год. Но это того стоит. Делать надо приседания один раз в неделю и ни в коем случае не пропускать тренировку. Это очень важно
  38. димыч
    Подскажите мне14 рост179 см авешу только 50 нужно еше 10 как поправится
  39. барби
    Привет всем!Я тоже страдаю худобой,особенно грудь...после родов стала просто ужас...я много нервничаю и могу вообще не есть.Когда я спокойна и пью 1-2 раза в день кружку молока то сразу за неделю две могу поправиться.
  40. Екатерина
    У меня рост 160 см.Всегда весила 45-46 кг.и постоянно считала себя очень худой.Год назад родила и с каждым взвешивании я обнаруживала,что худею.Одежда вся большая стала.Выгляжу ужасно - дошла до 39 кг.Сильно нервничала,наверно по этому похудела. Как теперь вернуть прежнюю фигуру незнаю.Только сейчас поняла,что она у меня была идеальной!!!На улице все говорят - ты что так сильно похудела???Ужас!Как повысить аппетит???Помогите!!!
  41. кристина
    мне 14 лет 173рост 43вес не могу поправится очень худая
  42. Айша
    [Бензопила_Дружба] да так и есть... Большинство из нас хотят потолстеть из-за мнения окружающих...
    Я тоже хочу потолстеть, все говорят что я худая...Но пока что ничего поделать не могу
    Мне 19 лет. Мой рост 158, вес 48..У меня маленькая грудь, попа нормальная, но ноги худые(((((...Зимой поправляюсь немножко, стараюсь кушать много, но от этого растет только живот(((...Посоветуйте что-нибудь..
  43. Солнышко...)))
    Ешьте больше сладкого, ну конечно в умеренных количествах, я когда была на каникулах у бабушки практически каждый день ела эмэндэмс и за неделю поправилась на 5кг, при этом много не двигалась, я как встала на весы чуть не офигела ну и рада конечно была)))
  44. Виктория
    Была на Итальянской диете!ЗА 5дней 2кг))
  45. Саша
    Как я понимаю всех присутсвующих тут! Мне 22 года, всю жизнь я была худой, подруги зависливо наблюдали всегда как я уплетаю булки и шоколад постоянно, в то время пока они кушали йогурты и грейфруты...только вот меня это не особо радовало..так хочется поправится на пару кг...чтобы ноги красивее стали...грудь побольше...и вот что произошло: я сейчас переехала в Германию, по програме, ем тут очень много, здесь много фаст фуда, начала поправлятся! я аж офигела. я уже месяц лажу по разным форумам...очень боюсь что залетела...но теперь попала на ваш этот сайт, я глупая! у меня нет больше признаков беременности кроме появившегося живота! но кушать 4-6 раз в день, большыми порциями...я только подумала про это..а я месяц извожу себя глупыми мыслями. До истерики почти дошла уже. Начну качать пресс, начну укреплять живот и перестану так жрать, ну его к черту такую полноту...лучше иметь как раньше плоский красивый животик, он по крайней мере мне больше шел, чем этот что сейчас...как 6 месяц ей богу...
  46. анюта подольская
    мне 12 лет мой вес от 30-33 кг !!!!!!!!!! в первом классе весила 17 кг!!! люди дайте пожалуйста какой-нибудь рецепт или совет!!!
  47. Танюша
    Чего вы паритесь,начинайте париться когда растолстеете,как по мне худенькой лучше быть чем полной...А если кому-то что-то в вас не нравиться,пускай сначала на себя посмотрят я сомневаюсь что они идеалы...
  48. ирина
    мне 37л. с детства страдала худобой ,год и 9месяцев назад я весила 47кг при росте 176,самой страшно было,проблемы в личной жизни были,когда нервничаю не хочу есть посмотрела на это все и решила все корденально поменять,стала чаще есть и не зависимо хотела я есть или нет,делала гимнастику ,через каждые 3ч.,поправилась до57кг стала носить короткие платья,познакомилась с мущиной и за месяц похудела на 3кг.,просто забыла за свое питание
  49. марина
    мне 40 лет я вешусь 54кг хочу поправиться
  50. Анастасия
    Мне 17 лет рост 158 вес 38!Очень хочу поправиться,но не как не могу!Во-первых у меня по генетики такая структура тела,во-вторых кушаю мало сейчас лето кушать не особо хочется просыпаюсь в 12:00 дня завтракать не получается и как-то не могу наладить режим питания!Сегодня многое прочитала и для себя решила что буду заставлять себя кушать хотя бы 3-4 раза в день и заниматься физ.нагрузками.Кстати,девочки,еще 2 месяца назад купила себе пивные дрожжи и рыбий жир пила по назначению всё как там написано и могу сказать на кг. 2-3 поправилась,но потом горе в семье произошло и 5 кг потеряла!Сейчас снова хочу наладить свой вес!Мне окружающие говорят что:не волнуйся просто кушай и со временем поправишься или как родишь,но девочки если я сейчас хочу мне что надо блин,забеременеть? - бред,вообщем будут себя настраивать на правильное питание и физ.нагрузки!Всем удачи!
  51. Анастасия
    Да,кстати девочки,если вы не можете заставить себя кушать есть как я прочитала хороший способ в аптеке купить "Люцерну" и заваривать и пить перед едой! За месяц на килограмма 3-4 поправитесь))
  52. Фарида
    мне 21 рост 170 вешу 48 не могу тоже поправиться дело в том что вообще Нет аппетита не могу заставить себя кушать.
  53. настя
    девочки,привет!мне 25,я тоже костями гремлю))164 рост и 46 кг веса.внизу-то вроде ничего,а вот выше пояса совсем печально.ни груди,ни живота никакого,руки,как две палочки венами обтянуты.муж уже начал говорить,что я на анорексичную смахивать стала.пытаюсь много есть,но с непривычки начинаю себя неважно чувствовать.была беременная такая хорошенькая,после родов думала такая и останусь,но вес так быстро ушёл( не знаю уже,что делать,кг не прибавляются никак.раньше хоть стабильный вес был 51 кг и то худовата была...
  54. настя
    скажите,девчёнки!многие говорят,что противозачаточные гормональные таблетки прибавляют вес,так?я конечно,когда пила,то не поправлялась.но это давно было.может после рождения ребёнка всё поменялось и стоит попробовать таблетки попить??
  55. евгения
    блин,девчонки,вообще пипец!!!мне 28 вешу 51 при росте 173!!!кости торчат,сиськи-как уши спаниеля!начала больше есть-562гр за 1,5 месяца за то мужик у меня рост 2м.и весит 138кг и не вникает!когда идем по магазину все ржут,зато меня пальцем никто не тронет с такой охраной,тоже плюс!но блин набрать в весе не могу,хоть ты тресни!!ксати НАСТЯ про таблетки!!муж у меня занимается единоборствами как-то ЖРАЛА его таблетки че там мышцы они себе наращивают все делала как он мне говорил и отжималась и бегала и тд и тп.РЕЗУЛЬТАТ-за 3 месяца 1,200 все таки результат!!!2 года их не жру уже так блин и осталось 51кг.и все таки мужу нравиться(и хотя я уже рожала)И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ МЫ СЕБЕ НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАЕМ ХОТИМ ТОРТ НОЧЬЮ СЪЕДИМ ХОТИМ КАРТОШКИ ПО ЖАРИМ!ТОСТЫХ БОЛЬШЕ И ЗАВИДУЮТ ОНИ НАМ ЧАЩЕ!!!
  56. настя
    да уж)) да я сама на одних пирожных и шоколадках каждый день,жить без них не могу.нормального человека уже б разорвало от таких калорий!а мне пофигу.посмотрела сегодня свои фото на пляже- ощущение как будто меня из концлагеря только выпустили или полгода не ела.перехотелось на море ходить после увиденного.хорошо,что лето заканчивается,хочется одеть скорее одёжки и спрятаться в них((
  57. Костян
    Девушки или Пацани!Помогите, такая же проблема как и у всех,как на ваше мнения если набрать вес член может подрости?
  58. настя
    думаю размер заложен генетически.у меня был друг худой,как щепка,однако в штанах было ого-го,я удивлялась.и был парень высокий 191см широкий сложеный красавец,ну просто писялись за ним все и я в том числе.а как до дела дошло,так там всё настолько печально,что ничего и не вышло у нас.он так комплексовал оказывается.короче никак не ожидала такого у такого! так что вряд ли вес как-то может повлиять..
  59. Шырын
    блин у вас у всех нормально вот у меня мне 13 лет рост 173 а вес 45 вот худая никакой болезни нету аппетит у меня большой а вот поправится никак не могу(((((((((((((((
  60. Лиза
    тоже хочу поправиться,но главное не то что сколько я буду весить,главное косточки чтобы не видно было
  61. Guest
    После смерти мамы, я резко похудела за 3 года на 10 кг... стала весить 46 при росте 174... мне 38... всегда была 54-56 кг мой нормальный вес... с похудание никак не могу справиться сейчас.. ем как обычно.. даже стала больше позволять себе, раньше вообще не ела мороженого и сладкого, и не ела белый хлеб, сейчас могу себе позволить ВСЕ.. это нравится.. только все равно " ни в коня корм")) А все просто.. пошла к врачу.. оказалось -больная печень, есть проблемы со здоровьем... и как обычно-нервы...Вот теперь соблюдаю диету печеночную... и стараюсь поправиться , набрать свой нормальный вес....
  62. полад
    мне 12 лет мой рост 155см вес 40кг хочу поправиться на 5 килограмм
  63. женя
    делайте минет тогда поправитесь!
  64. Софья
    у меня слишком худые ноги .... хочу чтобы поправились ляшки что делать помогите (((
  65. Софья
    Женя! хороший аргумент! но я думаю девушки могут обойтись и без этого!
  66. елизавета
    мне 21 год. при беременности весила 68. мне это очень нравилось. сейчас вешу 50 кг. хочу поправиться на 5 кг. что делать. подскажите.
  67. Анара
    я после родов сильно похудела. очень сильно хочу поправиться. Помогите мне плииииииииииззззззззззззззз!
  68. фатима
    я очень худая хочу поправится помогите пожалуйста.
  69. Rosalie
    КАК НАБРАТЬ ВЕС Я НЕ ЗНАЮ,НО МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ ВЫЧЕСЛИТЬ ВЫШ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС.ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО.ВАШ РОСТ МИНУС 110.Например если ваш рост 170-110=60.Это ваш идеальный вес
  70. Айка
    Блииин я худая и хочу на 5 кг поправится
  71. Айка
    Мой рост 1.62 мне так кажется идеальный рост 51
  72. ирина
    привет мне 14лет я вешу 39 кг. а рост 1.56 как поправится помогите!!!!!!!!!
  73. Дика
    Всем привет.хотите потолстеть на дрожжах это возможно,но при этом нужно качать пресс,а то только мамончик будет рости. Но помогает не всем мне например нет,хотя вы можете попробывать.
  74. Guest
    а мне 12 лет рост 169см а вес 40 кг! хочу хоть на 5 кг
  75. Феечка
    Всем привет)))вот уж не думала,что напишу...но уж очень надоело быть худышкой...при росте 164 вес 43-45 кг ...что я только не делала...
    пиво со сметаной( правду пишут -вредно,да и не поправилась вовсе)кушала по режиму...настойки,травки...хех..все тщетно..
    правда,подсказали попробовать пить натощак перепелиные яйца..(знаю точно полезные,но в данном случае помогут ли...)
    вот только б еще научиться "плавной" быть..а то все на бегу..на работе и то бывает не присяду...да хожу много...ну не сидится мне,а не помешало бы..)))
    Девочки(которые совсем еще юные)!!!У вас же растущий организм,все еще "вырастет"..а для того,что б мальчишкам понравиться - внутренним миром займитесь,злость уберите,зависть..да и сигареты выбросьте (взрослыми еще успеете побыть)Ведь,как бы банально это не звучало-красота изнутри прежде всего должна быть...а уж остальное ,это так...приложение...
    Всем удачи,терпения и огромнейшего здоровья!!
  76. зиля
    мне 33 в свои 168 вешу 55 но ноги и руки худеют незнаю что делать из за этого у меня комплексы
  77. Rosalie
    Как поправиться я не знаю,но могу сказать как вычеслить свой идеальный вес.Благодаря этому вы сможете узнать сколько вам нужно набрать ну или сбросить.Для этого вы от своего роста отнимаете 110.Например ваш рост 160-110=50кг.Ответ это ваш идеальный вес
  78. Rosalie
    Че здесь малолетки хоть парятся о своем весе.В 12 13 лет вам не о внешность думать надо,а об учебе.
  79. Rosalie
    Эмма керри ну конечно от курения.И вообще не маловата ли ты для курения.Что за девушки пошли в 13 лет уже дымят как паровозы
  80. лена
    помогите я очень худая мне 11 лет я вешу 20 кг
  81. VVV
    Лена ты сама себе можешь помочь и больше никто
  82. Елена
    Слушайте,я читаю комментарии и вообще в шоке!При росте 172см. вес мой 56 кг. и я хочу еще поправиться думала что худая,оказывается предел это 44-49кг,так что я наверное еще толстушка для этих худышек.А так тоже очень жалко девченок с маленьким весом,даже пожеланий нет потому что сама ем все подряд, а не помогает.
  83. Юлия
    Я вешу 47кг .А мне 26 лет.Хочется поправиться,но не получается.
  84. Влада
    Мне 13 лет. Мой рост метр 53. Мне очень обидно когда меня нозывают палкой .у меня нету титек и попы и вобщем всего остольного тоже нет ,я очень часто просматриваю разные сайты как поправиться смотры разные видео по той же теме но там нечего стоющего не говорят .Помогите пожалуйста.
  85. Влада
    Забыла написать что мой вес 33 кг .Что делать?
  86. Лиза
    покупайте смесь для детей нестожен и ешти ложками она как сухое молоко очень вкусно и помогает поправится лично я на 5 кг
  87. Таня
    Мне 15 лет и я худенькая, мне как бы нравится, просто все равно хочется поправиться и попу побольше, мой рост 170, а вес 53...подскажите как набрать вес??????7
  88. Наташа
    Мне 13 лет, мой рост 161 см, а вешу всего 46 кг, как хотя бы то 50 поправиться, может это наследственность у меня папа тоже худой?
  89. аноним
    привет всем. мне 34 года, лет 6 назат болела очень сильно и потеряла 6 кг., весила до болезни 61-62 кг. при росте 175 см., после этого ни как не могу набрать нужный вес, хотя ем обсолютно все и много. помогите набрать вес 6-7 кг. пожалуйста, а то мерзну и ветром сдувает.
  90. ))))
    хочу поправиться на 4-5 кг.((
  91. виктория
    как поправиться на 10кг
  92. лора
    Нужно пить каждый день детскую смесь..кушать и плюс упражнения
  93. Guest
    Девочки,можно купить детское питание,от ниго вес хорошо набирается!
  94. Вера
    Девочки,можно купить детское питание,от ниго вес хорошо набирается!И еще шиколадные конфеты,хотябы раз в день седайте сникерс!
  95. юленька
    мне 14 лет и при росте 158см я вешу 36 кг помогите что мне с этим делать??????
  96. юля
    у меня тоже проблема с весом до родов была 55кг а после 45 теперь немогу поправится.ем очень много это бесполезно.пила 2года гормональные новинет от них такое ощущение ещё хуже.помогите дайте совет что пропить?????
  97. anazraf
    mne 15 let i haji potolstet i veshys 38 kl rost 152 i hydai pomogete.
  98. салтанат
    Мне 46 лет,вес 49 кг,никогда не было комплексов по поводу худобы, думала,что конституция такая -отец очень худой,но недавно прпила БАДы ИПАР,которые предлагают пить таблетки и 3л воды в день.БАДы ИПАР-ШАХ Мунзич и ХУШ Мэйда выгнали глисты,я чевствовала как у меня все шевелится в заднем проходе(извините),а также я поправилась на 1.5кг за 1 месяц.Просто вода очищает от шлаков все кишки,потрошки, а БАДы сделали свое.Респект всем.Поправляйтесь.
  99. Женька
    всем привет девченки. У меня вообщем то такая же проблема как и у всех, при росте 165 вешу 44 кг. Просто страшно смотреть, действительно одни кости,больше ничего. Может посоветуйте что нибудь. Заранее большое спасибо)
  100. олеся
    дуже хочу поправитися при 169см вага 46кг дуже тяжко бути худою як мені поправитися?

Поделиться этой страницей