Как поздравить мужа с днем рождения?

1. Александра Писатель

Через месяц у мужа день рожденья, а в голове пусто. Я не знаю ни что купить в подарок, ни как поздравить мужа с днем рождения, ни как устроить ему запоминающийся день.
    Хочется что-то особенное, что-то такое, что останется в памяти.
    У каждой из нас есть или муж, или любимый человек, которому хочется сделать приятно. Давайте подумаем, что можно придумать.
  2. Иришка Писатель

На счет подарка не смогу посоветовать, но вот оригинальное вручение попробую, если муж хоть немного романтик. Приготовить мужу кофе, принести его в постель или оставит на кухне, а под кружку положить записку с подсказкой примерно так: "С Днем Рождения! У меня для тебя сюрприз. Открой шкаф и посмотри на второй полке.", соответственно в шкафу (или куда придумаете) положить следующую записку, и так несколько раз, пока не закончится место в квартире или время и терпение мужа. Самой желательно куда-то уйти, либо же сохранять полное спокойствие, когда муж будет упрашивать рассказать где подарок.
  3. Александра Писатель

В такой ситуации в записке лучше оставить подробную инструкцию, где искать меня в соблазняющем неглиже. ;):p Было бы отлично, если бы был большой дом (квартира) и не было бы ребенка.
  4. Gui Писатель

Это мы романтичные натуры, вздыхающие при луне и льющие слезы от просмотра "Титаника", это нам нужны разные финтишлюшки и подарочки по поводу и без.Мужчины гораздо проще и с ними в плане подарков тоже проще. Для любого мужика нет ничего лучше хорошего секса. А в день рождения тем более. Можно украсить себя, купить что-нибудь полупрозрачное или обтягивающее в секс-шопе и преподнести себя в лучшем виде после любого подарка. Думаю, мужу долгое время будет вспоминаться ночь, а не сам подарок.
  5. Kaory Новичок

Я своему вышила портрет крестиком =) Правда ушло пол года, но это было совместно с работой, сессией, дипломом)) Все были в восторге =)

Вложения:

Иришка нравится это.
  6. Vaselisa Писатель

Я решила на следующий день рождение мужа подарить ему сертификат на поход в спа-салон. Он давно хочет сделать маникюр и педикюр, но никак не может решиться))
  7. krotik-gmotik Писатель

@Vaselisa Ничего себе, у Вас муж! Мой бы никогда не пошёл на маникюр-педикюр, это ниже его мужского самолюбия... )) Ну зато у вас есть неплохой вариант подарка. :) А я вот голову ломаю, как порадовать своего мужа. Условия и возможности не очень-то, но сюрприз устроить хочется. И неправда это всё, что мужчинам только секс подавай! Они тоже хотят внимания, комплиментов, хороших подарков и считают себя достойными! Просто некоторые мужчины скрывают, как им это нравится, может, стесняются-скромничают. Мой муж таким полная противоположность... ))
  8. valentina51 Писатель

Это очень индивидуально, но я думаю никто бы не отказался от такого подарка, как путевка на отдых для двоих, пусть и на короткое время.
  9. Александра Писатель

Спа-салон меня очень удивил. Мой муж не оценит такой подарок, а на такие жертвы я не пойду. Я лучше сама схожу в спа-салон, а потом мужу себя предоставлю в подарок.
    Мне он недавно намекнул, что было бы хорошо, если бы кто-то колеса на машину купил. Колеса я не потяну, ну а что-то для машины, можно было бы подумать. И мужу приятно и в пользу пойдет.
  10. Vaselisa Писатель

Девочки, так все дело в том, что мой муж тоже никак решиться не может на такую процедуру. Но периодически говорит, что как наверное приятно, когда делают маникюр и тем более педикюр. Я даже один раз договорилась со своей знакомой, но у нее не получилось, потом он не смог. Вот у меня в памяти это и осталось. Теперь, если захочу его удивить, то организую что-то подобное! А там будь что будет)))))))))))
  11. krotik-gmotik Писатель

Мой муж только мне стрижку ногтей доверяет иногда! :) Однажды хотела накрасить ему ноготки бесцветным покрытием - так муж вырвался из рук и упорхнул куда подальше! :DКстати, @Vaselisa, Вы и сами мужу маникюр можете делать. Ему ещё приятнее будет. Моя подруга парню своему делала полноценный мужской маникюр, тот воспринимал это, как должное.) Вообще это хорошо, если мужчина за собой следит, ну хотя бы в меру за собой ухаживает, за внешностью. Я своего ругаю постоянно за то, что гигиенической помадой в мороз не пользуется, а он это считает не мужским делом... Надо будет подарить ему на ДР какой-нибудь набор хороших гигиенических средств, буду учить его уму-разуму.)
  12. alenaavlass Писатель

А я своему сделала рыбацкий фотоальбом. Все его лучшие снимки с самыми большими рыбами. Никто, кроме меня такой никогда бы не сделал, нигде такой не купить. Эксклюзив! Видели бы его довольный вид, когда он хвастался своими достижениями друзьям!
  13. Vita Писатель

Мой муж подарок в виде посещения спа не оцеил бы. Он твердо уверен, что это только для "педалек".
    У мужа тоже скоро День Варенья. Спрашивала его, что подарить. Говорит, что ничего ему не надо. Но так ведь нельзя! Я уже всю голову сломала, чем его порадовать. И у меня День Варенья скоро. С мужем у нас разница в датах в один день. Очень отмечать удобно!
  14. Александра Писатель

У меня много знакомых сейчас в подарок делают коллаж из фотографий. Это могут быть семейные фото, а могут отдельно вашей второй половинки.
    К сожалению, мой этого тоже не оценит.
  15. krotik-gmotik Писатель

Мне кажется, мужу запомнится такой маленький сюрприз. Можно сделать ему презентацию в Power Point, в ней поздравить, признаться в любви, написать просто ласковые, красивые слова, комплименты, оформить всё соответствующими фотографиями, анимациями, музыкой. Музыку можно сделать в виде попурри или просто взять парочку хороших песен, слова в которых выражают ваши чувства по отношению к мужу.
  16. мариха Писатель

А я вот тоже голову ломаю, что ему подарить на день рожденье? Читаю и точно понимаю, что спа-салон точно не для моего мужа, да и в колёсах я совершенно не шурупаю. Вот только пока одно на ум пришло, может цифровую фоторамку, а что вы на это скажете?
  17. Miks Знаменитость

Бывало, за долгую семейную жизнь приходилось перебиваться, что называется, с хлеба на воду, и покупать только самое необходимое. Выворачивалась и с подарками мужу на рожденье. Однажды купила ему трусы (уже нельзя было не купить) и теплые меховые стельки . Но надо же было это как-то преподнести! Думала не долго - села и «накрасивила» ярко фломастером на подарочном пакете: « Стельки – для ботиночек, для ягодиц – трусы. Вполне себе подарочек для средней полосы». Оценил.
  18. Кити Новичок

Я с подарком особо не замарачиваюсь, т.к. основные доходы в семью муж приносит, а покупать ему подарок за его же деньги мне как-то не по душе. Стараюсь что-то сделать своими руками (торт, картину, открытку), ну и конечно незабываемую ночь.

Поделиться этой страницей