Как поздравить подругу с днем рождения?

1. Elena.vsegda Писатель

Очень нужна оригинальная идея, как поздравить подругу с днем рождения. Дружим давно, пережили много праздников, и 8 марта, и новый год, и день рождения, всегда стараемся придумать друг для друга что то новенькое. В прошлом году, через службу доставки в интернете, заказывали цветы, доставили ей на работу, она была в восторге. А что в этом году делать, ума не приложу. Девочки подскажите, пожалуйста.
  2. Vita Писатель

А вы не хотели бы ей какой-нибудь подрочный сертификат подарить на День Рождения с приключением? Летом однокласснику дарили полет на параплане с видеосъемкой, восторга было море. Для девушки можно вариант подобрать менее экстримальный. Можно подарить сеанс массажа, СПА процедуры, поездку на собачей упряжке или полет а аэротрубе. Сейчас фирм, предлагающих такие сертификаты много, можно выбрать что-то на подружкин вкус.
  3. babusika Писатель

А вам именно подарок оригинальный нужно придумать или само поздравления и празднование. О! Придумала! Закажите ей стриптиз в клубе. Пригласите как бы отметить день рождения в клуб, придете а там за ней начнут ухаживать молодые, накачанные, красивые...ну в общем вы поняли ;). А если ей такое не нравится, то действительно сертификат куда нибудь, но это скучно.
  4. Vaselisa Писатель

Подарите подруге оплаченную фотосессию у профессионального фотографа. Я думаю, что всегда приятно сделать себе прическу, макияж, маникюр, потом подобрать несколько нарядов одежды и от души покрутиться перед камерой. В результате подруга получит массу положительных эмоций и возможность любоваться собой на качественных фотоснимках! :)
  5. Anneta Писатель

@babusika, думаю, если подруга замужем, её мужу подарок в виде стриптиза не очень понравится. Ну правильно, у нас же другая цель – сделать приятное подруге, а не её мужу. ;)
    @Elena.vsegda, если хотите как-то необычно преподнести подарок, можно заставить именинницу немного поискать его. Вручите ей коробочку с запиской, в которой будет написано, как можно найти вторую записку и т.д. Количество записок с подсказками ограничено лишь вашей фантазией. Кстати, записки можно оставлять у знакомых, которые живут в разных районах вашего города. В результате, когда подруга наконец «найдет» подарок, она будет счастлива уже только от самого факта его получения. :D
  6. ARINA_2012 Писатель

Вы ничего не написали про увлечения и возраст. Не хотите на экскурсию её отправить а какой нибудь замок возле города? А ещё можно в пейнтбол поиграть или в картинг-клуб сводить. Ещё можно в сауну вместе сходить.
  7. babusika Писатель

@Anneta, я думаю они мужу ничего не скажут. И поход на мужской стриптиз не значит измену. Так просто...побаловаться...;)...помечтать.
    Anneta нравится это.
  8. Anneta Писатель

@babusika, так никто про измену и не говорит. Просто мой муж на такое мероприятие меня точно не отпустил бы. :) А не сказать, куда я иду – тоже не вариант. Если узнает, вообще потом разговаривать не будет. Ревнивый он у меня очень. :rolleyes:
  9. Elena.vsegda Писатель

@ARINA_2012, извините уточняюсь, исполняется 29 лет, любит веселье, а мужчина действительно у нее очень ревнивый.
    @babusika, обманывать любимого, как то не знаю, утаишь, потом тайное станет явным, будет еще хуже.
  10. Алисия Писатель

А у нас на местном радио есть такое заказное поздравление. Сначала друзья или родственники оставляют координаты именинника, а потом уже ведущие в прямом эфире звонят ему и поздравляют. Очень круто!
  11. Надежда Писатель

Когда я училась в институте, мы с подругами каждый раз устраивали оригинальные поздравления на день рождения. Особенно запомнилось и понравилось одно: оно было сделано в виде квеста и длилось три дня. Третий день и был днем рождением. Не знаю подойдет ли вам такой вариант, но все-таки расскажу, может кому пригодится. Да и мужчину задействовать можно, что бы не ревновал.
    В общем делали мы приблизительно так:
    1 день - в почтовый ящик клали письмо от якобы нашедшейся дальней родственницы, которая хочет оставить ей наследство. В письме сообщалось что за этой дальней родственницей следят и поэтому она сама не может прийти на встречу, и пришлет курьера, который расскажет где они могут тайно встретиться и оформить бумаги на наследство. Далее мы подсылали курьера с конвертом в котором лежала небольшая детская книжечка и записка, все это представляло ребус, разгадав который можно было узнать следующие действие.
    2- день - здесь важно уговорить подругу прийти на встречу и при этом отрицать что вы все это устроили, пусть думает на своего мужчину. На встречи нужно отдать следующие зашифрованное письмо в котором есть номер телефона на который нужно позвонить. С после звонка с этого номера должно прийти смс с извинениями о том что встреча не состоялась и информацией о следующей встречи.
    3 - день - встреча была назначена рано утром у подъезда подруги - тут важно встать пораньше и украсить подъезд подруги воздушными шарами и плакатами с днем рождения. Выйдя из подъезда подруга обнаруживала нас с подарками и поздравлениями.
    Описание получилось каким-то бредовым, но было действительно весело, особенно то, что подруга никак не могла понять кто это все устроил, мы или молодой человек, а на самом деле были задействованы все и молодой человек, находившийся постоянно рядом с ней, находивший идею бредовый, и усиленно ревновавший к объявившемуся тайному поклоннику, и мы приходившие в восторг от всего устроенного, как мы говорили молодым человеком, и курьеры, которые были не разговорчивы и делали вид тайных агентов.
  12. babusika Писатель

@Elena.vsegda, ну ладно...не обманывайте. Наймите клоунов или каких то людей которые на улицах в костюмах ходят, пусть подойдут к ней на улице и прямо завалят ее цветами. Или просто начнут дарить со всех сторон, а то в первом варианте точно испугается.
  13. alenaavlass Писатель

Отличная идея с фотосессией, я бы очень обрадовалась (а еще лучше если к ней и парикмахер, и маникюр, педикюр, и стилист по одежде уже оплачены были). Или подарите абонемент в спорт-клуб, эдакая забота о её фигуре.
  14. Elena.vsegda Писатель

@alenaavlass, отличная идея, вообще всем огромное спасибо, за советы, до дня рождения совсем немного осталось. Может еще что подскажете, а то многое уже делали!)))
  15. Bufa Писатель

Что в итоге подарили?
  16. Bufa Писатель

Еще раз перечитала. Не уверена, что я была бы рада бегать и искать шифровки:(
    То есть надо из характера человека исходить.
  17. AnnaBoe Новичок

Подругу мы поздравляли вчетвером. Одна из нас позвонила в дверь, затем спряталась. Подруга вышла, обнаружила мягкую игрушку с запиской, в которой в стихах было указано, куда идти дальше. Таких игрушек было 5. Они были спрятаны в пределах района, где жила наша Катя, недалеко. Были задействованы наши силы(чтобы спрятать игрушки под скамейку, на ёлку или столб),а также продавщица местного магазина, которая тоже поздравляла именинницу и вручала ей очередного мишку. В последней точке ждали мы, и,как только подруга приблизилась, включили на переносной колонке "Happy birthday to you", взорвали хлопушки, конфетти и поздравили её, торжественно вручив охапку воздушных шаров и необычный конверт с деньгами. Далее все двинулись в квартиру для продолжения поздравлений. А в это время первая подруга(которая начинала операцию) при содействии брата именинницы выложила подарки в красивых коробочках(это могут быть любые безделушки или нужные вещи, в зависимости от предпочтений поздравляемого и финансов поздравляющих) от порога квартиры до комнаты Кати. В самой комнате висела гирлянда(растяжка "С днём рождения!"), были зашторены окна, зажжены свечи и ароматические палочки. На компьютере был загружен наш самодельный фильм-поздравление. В кратце, в каждом из памятных для нас с подругой мест мы записали поздравления и наши рассказы о совместных воспоминаниях в конкретном месте, далее шла песня, которую мы пели под гитару опять же в этих разных местах(куплет в одном, припев в другом и т.д.), потом всё это дело было смонтировано и после него шли фотографии самых разных лет(от 10-летней давности до совсем новых) под опять же памятные для нас всех песни. Подруга была в восторге и в слезах от счастья) может кому-то пригодится. К слову, на всё было потрачено всего лишь около 2,5 тысяч. Ведь главное не подарок, а сам процесс его вручения.
  18. lena21 Писатель

У подруги день рождения. Захотелось сделать приятное, да еще и сюрпризом, а не знала как. ЕЕ муж посоветовали заказать цветы на работу. Подскажите, может кто то знает хорошие салоны цветов с доставкой?
  19. Минни Новичок

Можно еще сертификат на разные эмоциональные приключения.
    Или поездку организовать
  20. lena21 Писатель

Мне подруга на мой День рождения подарила футболку , на которой была наша фотография с ней)кажется, в Оливе такое делают, не суть , но это было ну очень приятно, символичный подарок, и на память,от души
  21. Инели Новичок

Всегда стараюсь ей подарить что-то необычное, иногда даже с юмором. Но она у меня любит все такое утонченное, эксклюзивное…другой раз даже не знаешь, чем и порадовать дорогую подругу.
  22. Zvezdo4ka Писатель

Подруга решила не отмечать, но как же мне не поздравить ее. Купила деликатесов и шампусика, поехала к ней, она была рада меня видеть. Тем более еще и с вкусняшками.
  23. Pravda Новичок

А где вы брали деликатесы и какие именно? Я вот хочу купить икру хорошего качества, а самое главное свежую.
  24. Альма Новичок

Моя подруга тоже эмоциональный человек и вот в прошлом году я ей дарила сертификат на мастер-класс по гончарству. А в этом году куплю билеты на нашего любимого Аверина. Пойдем в театр.
  25. Zvezdo4ka Писатель

А что за спектакль будет? И сколько билеты?
  26. Альма Новичок

Билеты от 1000 рублей... Я уже сама мечтаю побыстрее туда попасть

Поделиться этой страницей