Как привлечь внимание парня?

• Как привлечь внимание парня

Вопросами, как привлечь внимание парня, найти любовь, создать и укрепить отношения задаются миллионы девушек разных возрастов. На самом деле, ответ заключается в трех постулатах: точность, настойчивость, последовательность. Чтобы покорить парня, удержать его и влюбить в себя, необходимо умело пользоваться эффективными техниками общения. Начать необходимо с себя, с создания внутреннего позитива. Самонастрой – главная составляющая успеха. Чтобы влюбить в себя человека, необходимо самой искренне себя любить.

Кроме того, необходимо понимать, на что парни обращают внимание. Блуждающий взгляд цепляется за нечто яркое, неординарное, ошеломляющее. Девушка, желающая привлечь внимание парня, должна уметь выделиться, преподнести себя в выгодном свете и выглядеть эффектно. При этом, все, что она говорит или делает, должно быть уместным и подходить под ситуацию.

Нужные знаки и вовремя сказанные слова – вот первые помощники в завоевании внимания. Обычно, все начинается со взгляда и улыбки. Не стоит на них скупиться. Необходимо все время быть на виду у «объекта», разговаривать с людьми и устанавливать связи. Для успешного завершения операции по покорению приглянувшегося молодого человека необходима четкая последовательность действий. Как стать победительницей в этом бою, описано в представленной пошаговой инструкции.

Важность мироощущения

Невозможно привлечь парня негативным или пессимистическим настроем. Необходимо быть и чувствовать себя звездой. Уверенность в себе, хорошее расположение духа, позитивное настроение и ровная осанка создадут благоприятное первое впечатление. Одежда говорит о человеке. С ее помощью необходимо подчеркнуть свои преимущества, создать запоминающийся образ.

Тайные сигналы

Улыбка при встрече, открытый прямой взгляд, спокойные руки являются невербальными сигналами о готовности к общению. Взгляд в глаза не только сближает, но и способствует возникновению искры сексуальной близости между людьми. Язык тела может сигнализировать о желании сблизиться, побеседовать.

В наступление!

Не стоит сидеть и ждать, пока парень обратит свое внимание на новоиспеченную звезду. Лучший способ получить желаемое – начать действовать. Нужно идти навстречу парню и заявлять о своем интересе. Тактика наступления должна внушать ему доверие. Лучше подготовить вопрос, содержащий в себе место и время предполагаемой встречи. Такой подход легко дается людям, наделенным даром общения и уверенности в себе. Внутренне стоит полностью исключить боязнь отказа.

Флирт - основа основ

Флирт является неотъемлемой частью общения с понравившимся парнем. Активными «позывными» для мужчин выступают пряди волос, локти, колени, плавная походка, робкий интригующий взгляд. Техника обещания-отказа действует на всех без исключения мужчин. Она вызывает возбуждение. Главное, не выглядеть неуверенной и незрелой. Показная сексуальность и доступность привлекает мужчину, но не надолго. Этот образ так же не станет хорошим союзником.

Впечатление «нарасхват»

Стать желанной значит применить принцип занятости. Здесь хорошую службу сослужат общие знакомые и друзья. Они помогут в повышении собственной «стоимости», демонстрации своей исключительности, саморекламе. Подобный прием пробуждает интерес и желание узнать причину такой популярности.

Привлечь внимание парня довольно легко. Но чтобы его удержать необходимо быть настоящей личностью, готовой открыться и показать свой внутренний мир. Высоко ценится умение постичь другого человека, почувствовать его и дать ему возможность проникнуться собой.

Юлия Островская

Комментарии (164)

1. Женя
    Мне нравится мальчик я буду делать всё возможное что бы привлечь внимание.
  2. Лика
    Спосибо он теперь мой!
  3. Asьka
    пипец!
    и как я это всё сделаю?
    я же не вселах!.....;(
    мне 14 лет а ему 19 и все мой предки против его.....
    и он любит мою самую лучшую подругу!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,
  4. Леся
    блин, ему 21 а мне 16, он не такой как все! мы довно гуляем в одной компании, и он встречался с моей подругой 4 года, мы с ней совершенно не похожи ни внутренне, ни внешне! и я незнаю подойдут ли эти способы! но я очень хочу быть с ним...
  5. разбитая...
    мне очень нравиться один парень, но я ему нет! Типичная история! Но я не перестаю надееться, хотя все мои надежды напрасны, ему другая нравиться! Да и я не в его вкусе!
  6. Леся
    Да... я тоже надеюсь, думаю что он пока незнает, но моя подруга сказала что по моему повидению видно что он мне нравится!
  7. Дева жизни!
    Недавно я была обычной девчонкой но теперь,,,всё изменилось когда к нам в класс пршёл красивый мальчик Илья.Я сразу поняла я его люблю безумно.Но он меня не любил...Когда моя подруга ему сказала чтоя его люблю.ОН ОТВЕДИЛ ДРУГИМ Я ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ...Я была расстроена обижена страдала)но теперь послушав эти советы у меня всё ОК в жизни мы с ним любим друг друга в дальней жизни мы поженимся)Короче послушайте этот совет у всё у вас буде ОККК
  8. Дева жизни!
    Слушайте мой совет)
  9. Лучшая
    Это полная любовная хрень! я вам отвечаю ! Чтобы привлечь парня главное не пытаться ему понравится, а быть собой, сама так много раз пробовала, а ещё самое главное то, что привлекает мужчин (ну парней) это голос и язык тела. девчонки,будьте изящней!:)))
  10. Вечная
    Просто надо не обращать внимания в течении времени! А дальше само собой сложиться.)
  11. Твоя жизнь
    Не всякий полюбит девченку в козырьках и кедах, Ходящую на кикбоксинг.... Он во мне видит друга как мне кажется.... Эти советы думаю не помогут если человеку ты не нравишься, какая красивая бы ты не была!!!
  12. наташечка))))
    у меня всё получилось(((
  13. Зуйбия Емае°
    Маловато советов однако. А че делать, если парень король ванильный? За зеркалом проводит больше времени, чем любая баба? Если он футболист и вообще шикарен?? Если из него позитив прет, что там блин не перепозитивить, не перекрутить? Один плюс:он далеко не красавец))
  14. Зуйбия Емае°
    Но люблю его адски!
    А вообще девки, плевать на них с высокой голубятни. Если кто-то должен париться, то не ты, а ОН.
  15. красотачка
    нет не то надо, у меня есть парень и он не может разобраться ему нравлюсь и я и моя подруга. когда её нет он со мной, когда она, он с ней
  16. AdI
    Как следовать этим советам если я очень застенчива и даже нормально не могу познакомиться с человеком??? А тут еще и флиртовать:-(
  17. кралевски
    что делать если я парня знаю очень давно и в прошлом нас связывали детские чувства мне 14 и ему тоже ааааа?????
  18. Настя?
    Я люблю одного парня ,а он вроде бы нет ,точно незнаю,иногда получается привлечь его внимание но это не надолго!Ко мне липнут одни придурки а он нет !!Помогите!!™

Поделиться этой страницей