Как привлечь внимание парня?

• Как привлечь внимание парня

Вопросами, как привлечь внимание парня, найти любовь, создать и укрепить отношения задаются миллионы девушек разных возрастов. На самом деле, ответ заключается в трех постулатах: точность, настойчивость, последовательность. Чтобы покорить парня, удержать его и влюбить в себя, необходимо умело пользоваться эффективными техниками общения. Начать необходимо с себя, с создания внутреннего позитива. Самонастрой – главная составляющая успеха. Чтобы влюбить в себя человека, необходимо самой искренне себя любить.

Кроме того, необходимо понимать, на что парни обращают внимание. Блуждающий взгляд цепляется за нечто яркое, неординарное, ошеломляющее. Девушка, желающая привлечь внимание парня, должна уметь выделиться, преподнести себя в выгодном свете и выглядеть эффектно. При этом, все, что она говорит или делает, должно быть уместным и подходить под ситуацию.

Нужные знаки и вовремя сказанные слова – вот первые помощники в завоевании внимания. Обычно, все начинается со взгляда и улыбки. Не стоит на них скупиться. Необходимо все время быть на виду у «объекта», разговаривать с людьми и устанавливать связи. Для успешного завершения операции по покорению приглянувшегося молодого человека необходима четкая последовательность действий. Как стать победительницей в этом бою, описано в представленной пошаговой инструкции.

Важность мироощущения

Невозможно привлечь парня негативным или пессимистическим настроем. Необходимо быть и чувствовать себя звездой. Уверенность в себе, хорошее расположение духа, позитивное настроение и ровная осанка создадут благоприятное первое впечатление. Одежда говорит о человеке. С ее помощью необходимо подчеркнуть свои преимущества, создать запоминающийся образ.

Тайные сигналы

Улыбка при встрече, открытый прямой взгляд, спокойные руки являются невербальными сигналами о готовности к общению. Взгляд в глаза не только сближает, но и способствует возникновению искры сексуальной близости между людьми. Язык тела может сигнализировать о желании сблизиться, побеседовать.

В наступление!

Не стоит сидеть и ждать, пока парень обратит свое внимание на новоиспеченную звезду. Лучший способ получить желаемое – начать действовать. Нужно идти навстречу парню и заявлять о своем интересе. Тактика наступления должна внушать ему доверие. Лучше подготовить вопрос, содержащий в себе место и время предполагаемой встречи. Такой подход легко дается людям, наделенным даром общения и уверенности в себе. Внутренне стоит полностью исключить боязнь отказа.

Флирт - основа основ

Флирт является неотъемлемой частью общения с понравившимся парнем. Активными «позывными» для мужчин выступают пряди волос, локти, колени, плавная походка, робкий интригующий взгляд. Техника обещания-отказа действует на всех без исключения мужчин. Она вызывает возбуждение. Главное, не выглядеть неуверенной и незрелой. Показная сексуальность и доступность привлекает мужчину, но не надолго. Этот образ так же не станет хорошим союзником.

Впечатление «нарасхват»

Стать желанной значит применить принцип занятости. Здесь хорошую службу сослужат общие знакомые и друзья. Они помогут в повышении собственной «стоимости», демонстрации своей исключительности, саморекламе. Подобный прием пробуждает интерес и желание узнать причину такой популярности.

Привлечь внимание парня довольно легко. Но чтобы его удержать необходимо быть настоящей личностью, готовой открыться и показать свой внутренний мир. Высоко ценится умение постичь другого человека, почувствовать его и дать ему возможность проникнуться собой.

Юлия Островская

Комментарии (164)

1. Женя
    Мне нравится мальчик я буду делать всё возможное что бы привлечь внимание.
  2. Лика
    Спосибо он теперь мой!
  3. Asьka
    пипец!
    и как я это всё сделаю?
    я же не вселах!.....;(
    мне 14 лет а ему 19 и все мой предки против его.....
    и он любит мою самую лучшую подругу!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,
  4. Леся
    блин, ему 21 а мне 16, он не такой как все! мы довно гуляем в одной компании, и он встречался с моей подругой 4 года, мы с ней совершенно не похожи ни внутренне, ни внешне! и я незнаю подойдут ли эти способы! но я очень хочу быть с ним...
  5. разбитая...
    мне очень нравиться один парень, но я ему нет! Типичная история! Но я не перестаю надееться, хотя все мои надежды напрасны, ему другая нравиться! Да и я не в его вкусе!
  6. Леся
    Да... я тоже надеюсь, думаю что он пока незнает, но моя подруга сказала что по моему повидению видно что он мне нравится!
  7. Дева жизни!
    Недавно я была обычной девчонкой но теперь,,,всё изменилось когда к нам в класс пршёл красивый мальчик Илья.Я сразу поняла я его люблю безумно.Но он меня не любил...Когда моя подруга ему сказала чтоя его люблю.ОН ОТВЕДИЛ ДРУГИМ Я ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ...Я была расстроена обижена страдала)но теперь послушав эти советы у меня всё ОК в жизни мы с ним любим друг друга в дальней жизни мы поженимся)Короче послушайте этот совет у всё у вас буде ОККК
  8. Дева жизни!
    Слушайте мой совет)
  9. Лучшая
    Это полная любовная хрень! я вам отвечаю ! Чтобы привлечь парня главное не пытаться ему понравится, а быть собой, сама так много раз пробовала, а ещё самое главное то, что привлекает мужчин (ну парней) это голос и язык тела. девчонки,будьте изящней!:)))
  10. Вечная
    Просто надо не обращать внимания в течении времени! А дальше само собой сложиться.)
  11. Твоя жизнь
    Не всякий полюбит девченку в козырьках и кедах, Ходящую на кикбоксинг.... Он во мне видит друга как мне кажется.... Эти советы думаю не помогут если человеку ты не нравишься, какая красивая бы ты не была!!!
  12. наташечка))))
    у меня всё получилось(((
  13. Зуйбия Емае°
    Маловато советов однако. А че делать, если парень король ванильный? За зеркалом проводит больше времени, чем любая баба? Если он футболист и вообще шикарен?? Если из него позитив прет, что там блин не перепозитивить, не перекрутить? Один плюс:он далеко не красавец))
  14. Зуйбия Емае°
    Но люблю его адски!
    А вообще девки, плевать на них с высокой голубятни. Если кто-то должен париться, то не ты, а ОН.
  15. красотачка
    нет не то надо, у меня есть парень и он не может разобраться ему нравлюсь и я и моя подруга. когда её нет он со мной, когда она, он с ней
  16. AdI
    Как следовать этим советам если я очень застенчива и даже нормально не могу познакомиться с человеком??? А тут еще и флиртовать:-(
  17. кралевски
    что делать если я парня знаю очень давно и в прошлом нас связывали детские чувства мне 14 и ему тоже ааааа?????
  18. Настя?
    Я люблю одного парня ,а он вроде бы нет ,точно незнаю,иногда получается привлечь его внимание но это не надолго!Ко мне липнут одни придурки а он нет !!Помогите!!™
  19. Гульзат
    Всё же такие статьи может кому-то помогают, а кому-то нет, но всё же они дарят стимул и позитив, зажигают в нас надежду. Это уже толчок на хорошее настроение, желания жить, любить себя и бороться за свое счастья.
  20. .....
    такая же история как и у Леси,вообще жаль:С
  21. люблю его
    да нормаль а если он в др. городе живёт!? ему 19 мне 14
  22. Елена
    у меня постоянная печаль. Вроде внешность милая и должна привлекать, а душой я очень глубокий человек, со мной всегда есть о чем поговорить, и всё такое) Он он этого не видит. А может и видит только мне не говорит. Вообще девчонки, никогда не ведитесь на внешность, нужно человека с глубокой душой и чутким сердцем. А Красивая внешность это полюбоваться молча так сказать. Ищите свои приоритеты
  23. страдающий жук
    Сука а мой любимый парень сейчас с другой, все это полная хрень я думаю! Лучше быть такой какая ты есть, если не он, то есть другие! Но может мне нужен именно он, да блеа злюсь капец, реально плохо...
    Парой кажется что он ко мне что-то чувствует..
    Но не знаю как можно узнать это..
  24. kalipso
    Возраст в принципе не важен, я вообще в своей жизни добивалась парней, влюбляла в себя, а потом все чувства пропадали,что-то вроде спортивного интереса. А сейчас я пытаюсь добиться одного человека с которым знакома 10 лет и учусь в одном классе... И сейчас понимаю что любила его всегда, и никто мне был не нужен...
  25. рита
    мне нравится парень ему 17 мне 14.влюбилась в него после первого поцелуя..но отношений он не хочет.а я теперь смотреть на др парней не могу.(
  26. Лиса
    Блин , девчонки один совет, лучше будте любимыми и счастливыми,чем сами будете любить и страдать.Я то знаю что это такое встречалась с парнем на протяжении 6 лет и толку...
  27. ЛИЗА
    Я С НИМ УЧУСЬ УЖЕ 7 ГОД, А ОН НЕ ОБРАЩАЕТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ! ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
  28. урурушаааа)
    знаете что, дорогие мои, все вот эти ваши: "что делать? я стесняюсь.. я не могу сама подойти, познакомиться".. блин, нравится - подойди скажи! не надо думать о том, что будет дальше. судьба сама приведет вас туда, куда надо!если это ваш человек, то он с вами и будет, ну а если нет, то найдется еще лучше, который уж точно ваш на все 100% будет, вот увидите!

у меня вот ситуация в том, что он бабник, а я влюбилась в него, а ему вроде плевать на меня стало, хотя раньше и здоровались в щечку, и разговаривали хорошо, и улыбался он мне. а теперь совсем ноль эмоций!.. надо его как-то привлечь обратно, а я вот не знаю как..
    но план действий вроде бы составлен, я пошла в бой, пожелайте мне удачки :*
  29. ОЛЯ
    Мне нравился парень,я боялась ему это сказать он когда сделал мне предложения нам было по 16 лет,я ему отказала. Ну мы ведь были детьми! Он уехал в другой город. Теперь прошло уже 7 лет он меня нашол,а реально он ничего обо мне не знал только фамилию и всё. Я была очень рада внутри вроде всё огнем охватило он говорит что всё это время искал меня ,любит,хочет быть со мной.он в разводе с женой ребенок есть. А я не знаю что мне делать можно ли поверить человеку о его чувствах спустя столько времени? Посоветуйте что-то.
  30. Нюся:)
    Вот, что я заметила, вы все ждете совета. Рассказываете свои истории о любви...а друг друга игнорируете. Хотите получить совета, будьте отзывчивыми и помогайте другим. Оля, я думаю вам стоит пообщаться с ним как можно дольше, чтоб во-первых, понять, нужны ли вам эти отношения-я думаю он изменился за эти годы, как и вы, а во-вторых вы узнаете друг друга со всех сторон. (вы же сами сказали, что он о вас по сути ничего не знает)
  31. Samanta
    Девчонки просто переборите свою застенчивость и будьте собой покажите какие вы классные в душе))
  32. таня
    я люблю парня но он меня скорей всего нет он приехал к нам в класс в начале года и я влюбилась помогите пожалуйста
  33. Саина
    Я влюбилась в одного парня,а он на меня необращает внимание,чё делать?
  34. ЕЛЕНА
    А мне не как не удается(((
  35. Люба
    У меня с этим проблем нет. Подскажите лучше как избавится от парня, ну что бы ему небыло обидно?
  36. ......
    Недавно он пришел с армии,нравился еще год назад,но сейчас понимаю что правда влюбилась.ему 20 мне 16)я не понимаю что и делать,встречалась с его лучшим другом год,может быть из-за этого он не хочет отношений,хотя общаемся и гуляем вместе)))много общего)не знаю и что и поделать..
  37. Джамиля
    Люди помогите!Мне 17 а ему 20 лет.Мы месяц общаемся.Он говорит что ещё не привык ко мне.А я его так люблю.
  38. Даф
    Мне нравится мальчик, я ему вроде тоже, но мы не делаем никаких шагов к сближению. Меня напригает, то, что раньше он встречался с девочками старше его, а я младше.
  39. Заюшаа
    мне очень нравится мальчик,мне 14 ему 17.он говорил,что я ему тоже нравлюсь.но я сильно начинаю ревновать,когда он заигрывает с другими.я не могу на это смотреть.когда его нет мне плохо и когда он рядом мне тоже плохо.я не знаю,что делать.я конечно попробую все,что здесь написанно
  40. Мурка:*
    Мне очень сильно нравится мальчик? который учится в моей школе в 10-ом классе,он пришёл в начале учебного года, с 1-ого сентября.А я в 9-ом. Меня, просто сказать:тянет к нему, и я хочу быть с ним.Мы в Vkonakte переписываемся, в школе мимо проходим, он смотрит на меня, я на него.Но продвижений ни каких нету...А очень хотелось бы.
    Помогоите, как завоевать его?
  41. Мармеладка
    мне тоже нравился один парень со школы. Я в 8, а он в 9. Мы раньше угарали друг над другом. Он ходил со своими дружками, а я со своими подрвгами(это еще в 6 классе было) и мы все друг над другом ржали. Но буквально месяц назад я влюбилась в него. Стала переписываться с ним вк. Я призналась емц в своих чувствах, но я ему абсолютно не нравилась.. Потом он меня ужасно обидел(не буду говорить как), но в каком- то смысле я ему даже немного благодарна за это, т.к. понялм кое что на счет себя, но и на счет него тоже. Он оказался лицимерным самовлъбленным критином и ужасным эгоистом. А я еще признаваться не хотела, но все чт
    о не делается все к лучшему. А то до сих пор бы думала бы о нем. Так что девчата, всем удачи!
  42. Мармеладка
    Со мной еще вот какая история случилась. В 5 классе я перешла в новую школу.. Проучилась там пол года и встретила парня. Он мне ужасно понравился. А так же он мне нравился и в 6 и в 7. Я смотрела на него и он на меня. Мы улыбмлись друг другу. В 7 классе он перешел в другую школу..мне от этого было грустно. Потом я нашла его вк. Мы очень много переписывались.. Время летело.. В начале 8 класса ну или точнее ближе к декабрю месяцу он стал опять мне нравиться и даже сильно. Мне все так надоело и я решила признаться. Я была счастлива, когжа узнала, что тоже ему нравлюсь. Мы рпшили сходить в кино. Эта встреча изменила все.. Он мне сразу же не понравился и вообще было как-то не посебе. Я думала, что мы с ним очень похожи, но оказалась, что нет.. Я чувствовала себя очень странно в этот момент. Когда он сказал, что ненавидит рэп я тоже сказаа, что ненавижв, хотя это было совсем не так.. Он спросил как я отношусь у сигаретам и алкоголю. Он сказал, что ненавидит и я сказала тоже самое.., хотя я немного курила и за день до свидания набухалась с подругами мартини. Я не знаю зачем я врала... Впдь отношения не должни строиться на лжи, но ьем не менее.. он очень странный и скрытный, ну немного стеснительный что ли.. когда мы попращались, он обнял меня, но мне наверное хотелось его оттолкнуть от себя. Я встретилась с подружками и тогда поняла, что он мне ужасно не нравится и хотелось набухаться в дерьмо... Но опять из этого вывод:"все что не делается все к лучшему" так что не зря я сним встретилась, а то сохла бы по нему до сих пор.
  43. Сашуля
    Я люблю одного парня, но он не любит меня, а любит мою подругу я очень хочу что бы он полюбил меня!!!
  44. Кусочек его мира
    а я вообще оч влюбчивая. меня тянет к разным парням. но к однаму оссобенно... а ему нравится моя родная сестра... и что делать ума не приложу....
  45. Алёнушка
    круто быть когда тыбя все любят!!!!!!!!!
  46. Светлана
    Да,я пробовала это всё и нехрена не помогает и он любит мою самую лучшую подругу(((
  47. лиана
    ваще суперские советы
  48. алиса в стране любви
    мы учились в одном садике, через несколько лет встретились и узнали друг друга. Сначала я ему понравилась, а через 3 дня он мне, но теперь он уехал в город и не отвечает на мои смс((( что делать? А все так хорошо начиналось))) мне 14 и ему столько же, дайте совет пож.(((
  49. Юля
    Мне 13 ему 15 , он мне очень нравится . Когда то он мне сказал что я ему нравлюсь ну я и ответила взаимностью . Я повела тебя как дурочка начала его расспрашивать и все такое и он ответил что у нас ничего не выйдет , тогда я очень расстроилась но я его не перестаю добиватся и надеюсь что у нас когда нибудь все получится . Девчонки не допускайте таких ошибок как я !
  50. Анастасия
    А у меня такая история моему парню 15 лет,а мне 14...нооо ,что странно что мы с ним считай не общаемся,,он даже меня избегает..и когда я начинаю это замечать всё,то я обижаюсь...а он обижается на меня,что я его игнорирую!!!я уже и не знаю как себя вести в таких случаях!!(
  51. альбина
    мне нравица очень сильно начальник моего брата,он приежает к брату в гости мы видемся привет пака иногда шутим,но у меня гражданский муж ему 31мне 20 у нас 2 деток он сильно пьёт я устала,нет постоянной работы,а тот начальник ему32 и работает и машина и не выпевает
  52. Аня
    А я вот устроилась на работу, а там такой парень крассавчик. Армянской национальности, но я еще ни разу не видела, таких культурных и порядочных парней. Я вот уже как месяц кручусь перед ним, бывает взглядами встречаемся, пару раз разговаривали, улыбаемся, подмигивал пару раз, за плечи как то взял. Ну и всё, расцвеле душа поэта...втюрилась.
  53. Юля
    Я думаю, за мальчиков надо бороться!!! Но если ты ему не нравишься нечего не поделаешь.
  54. кристинка
    мне нравиться мальчик ,но он нравиться и моей подруге,я могу отбить его у неё но я боюсь обидеть её,что мне делать...(но пока мне кажется он не обращает на нас внимание)
  55. Тусик)))
    А мне очень нравится один парень!!! И я уверенно решила за него бороться!!!! Буду пробовать все способы!!!
  56. Guest
    вы все дуры зачем вы унижаетесь перед этими
  57. Анюта
    Мне нравится один мальчик ну и я ему тоже...Но,что делать если он заигравоет с другими,а темболее бабник?Он мне признаёться часто в любви мы переписываемся в вк.А в школе он меня игнорирует даже и не замечает...Как быть тогда?
  58. Дин
    Я своим взглядом всегда задеваю парней,я даже не смотрю на них,у меня свой особенный взгляд,а они сами смотрят на меня, я просто прохожу
  59. Наташа
    Мне нравится парень ему 24 а мне 14.че мне делать подскажети?:)
  60. НЮРА.
    Я ЛЮБЛЮ ОДНОГО МУЖЧИНУ, НО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ ЧТО ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ НУ ТОГДА ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ОТНОШЕНИЯ,И Я ЗАСТУКАЛА ЕГО С МОЕЙ ПОДРУГАЙ АНИ ЦЕЛОВАЛИСЬ И ОН ЕЁ ОБНИМАЛ, НО ОН МЕНЯ НЕ РАЗУ ТАК НЕ ОБНИМАЛ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
  61. Настюха
    У меня в школе учится парень он старше меня на 5 лет. Вчера я заметила что он на меня засмотрелся
  62. Вечно твоя...
    А у меня вообще капец! Я наверно очень резкая.Я слишком резко вела себя и вот мой одноклассник(естественно который мне нравится, но не знает) спросил почему я не в себе, я сказала что он после этого он не будет со мной разговаривать он сказал что будет, я сказала что люблю! Он всё равно со мной говорил. Я спросила, я ему нравлюсь? Он сказал что да но не на что серьезное он не согласен, я спросила почему? Он молчал, потом я узнала что он любит мою подругу. И начала "действовать". От этого стало ещё хуже! Я его начала избегать, чтобы не смотреть в его глаза! ОН ВСЕ ДЕЛАЕТ МНЕ НА ЗЛО! С девченками заигрывает и все такое... А я его люблю!!!!!!!!!!!! SOS!!! HELP!!!Помогите кто знает что делать, я хочу его вернуть!(;_;)(;_;)(;__;)
  63. Полюби ж меня скотина!
    Мне около 2-х лет нравился один парень.Мы с ним были не разлей вода.Сидели за одной партой,ходили вместе всегда.Однажды разговор зашел об отношениях и оказалось что у него есть девушка...после этого он каждый день говорил об их любви и часто просил меня помочь выбирать подарки для нее...Называл меня похожей на его любимую,и то что я смогла бы её заменить..называл лучшей..лучшей подругой...Это было очень больно..и как-то я невзначай призналась ему,на что он ответил "я надеюсь ты не серьезно?"
    От этих слов до сих пор не могу нормально влюблятся в парней,боюсь,что они так же посмеются над моими чувствами...
  64. Наталия
    Блин.Мне 12,а ему 16.
  65. Люя
    Девченки не забевайте себе головы этой хренью, все это бред. Если ты нравишся парню он сам к тебе потянется, а если нет, то увы, значит он любит другую и не надо делать из этого такую трагедию. Парней куча и в любом случаи мы будем все счастливы, мы этого достойны. Как повзрослеете, тогда поймете что не стоит за ними бегать!
  66. Аллочка)*
    Мне 17, ему 23. Знакомы мы недавно. Но я уже влюбилась. Причем как дура. По уши. Он (Максим) постоянно приезжает с другом (Коля, ему 20) ко мне на район гулять. Я имела неосторожность познакомить его со своей лучшей подругой Вероникой. Ей 16. Итог - получился атомный пипец! Максим и Вероника начали встречаться вчера, Коле так же нравится Вероника, а я теперь не знаю, что мне делать. По Максиму убиваюсь пипец!(
  67. Кнопочка)))
    блиииин парень который мне нравится уехал на родину я оч по нему скучаюююю(;_;)он говорил моей подруге что встречался бы со мной но он боится меня обидеть(((((((вот всегда так хрень а не личная жизнь((((((
  68. Ризвангуль)))))
    Сасибо вам за такие советы, и я надеюсь что всё получиться))))
  69. юля
    помогите, мне нравится мальчик из параллельного класса,я его знаю давно и он тоже.Он считает меня своей подругой,а я его люблю что делать,подскажите?????
  70. п@линк@_-_
    мне 12 лет.мой любимый учится со мной в одном классе. ВСЕ ДЕВЧОНКИ ГОВОРЯТ ЧТО Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ. Но ПОЧЕМУ он мне всвоих чувствах не призмаётся
  71. Даначка)))
    Мне 16 лет я встречалась с парнем 3 года, мы расстались, он полюбил другую... но я его очень очень люблю и хочу его вернуть(((Он иногда мне пишит спрашивает как дела говорит что не удаляет нашу фотку, говорит что я для него тоже что то значу,но Любит он другую... свою девушку и мне это говорит, можно сказать мы с ним друзья.. НО Я так хочу быть больше чем друзья как было раньше мы очень друг друга любили.... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКУЧАЮ И ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЕГО!!!
  72. п@линк@_-_
    мне кажется тебе надо признаться
  73. Катя
    Советы правильные!!! и он уже мой))))
  74. Guest
    он с параллельного класса. нам по 17.
    нас познакомил мой одноклассник и мне он сильно понравился.
  75. Лола
    бля какие нахрен язык тела и флирт!!! мы познакомились по интернету. сказал что влюбился по уши, говорил всем что я его девушка, а для меня был рвотным порошком. встретились в жизни, я его всячески отталкивала, давала понять что не люблю его. вот он разочаровался во мне, стал ухаживать за другой. мы всё же общались с ним. у мя на тот момент было очень много недостатков. я думала неважно как я выгляжу, ведь мы всего лишь друзья. он начал скрывать от мя свою личную жизнь....а потом я влюбилась, безумно!!!!давала намеки знаки, а он через подругу передал чтоб я им не мешала. он близок к идеалу за ним полгорода бегает. после этого никому не доверяю. уже год только я знаю каково же это каждую ночь засыпать проплакав полночи в подушку иза любви к нему.
  76. Лола
    Я не люблю платья, сильные штучки,прически,макияж, каблуки и всё такое. я обычный подросток в футболке и кедах, в широких штанах и майке. пару раз он видел меня в женственном образе: ухоженная, в платье, на шпильках, моднячая(подруги заставили) он в этот же день писал какая я красавица что хотел бы быть со мной и всё такое. я поняла что он как и все увлекается яркой этикеткой. а какая я внутри его не волнует. ну ответила я ему взаимностью. на следующий день случайно встречаемся на улице-делает вид как ни в чем не бывало. откажешь-он из тех кто второй раз предлагать не будет. как угодить не знаю! потом и вовсе послала его нахуй. ща иногда переписываемся тока "привет-пока" иногда всё же при виде его или при воспоминаниях зажигается та искорка и кажется до сих пор его люблю. и он меня.
  77. Лола
    мне почти 16 ему уже 19 он пойдет в армию. потом поступать в универ в другой город. я тож туда поеду поступать. но до окончания колледжа еще 2 года есть. мне кажется если я сейчас упущу свой шанс, то никогда уже с ним не увижусь,,,,,,,,,,,,,,,,,
  78. Оля
    Девочки, будьте уверены в себе! Все будет, любая мечта может осуществиться, я по себе знаю)
    Будьте оптимистичными людьми, попробуйте что-то в себе изменить, пробуйте что-то новое... Удача вам улыбнется ;)
  79. Анастасия
    мне 15 хочу чтобы парень был одногодка а на меня западают парни намного старше и я делаю все тоже что тут описано
  80. Лиза
    я ужасно позитивный человек. в школе всегда в центре внимания. всегда смеюсь и улыбаюсь. он на пол года младше, но я не комплексую. он не выглядит младше меня. он намного выше. все началось этой зимой, когда меня он пригласил на танец. он мне сильно нравиться. все говорят что я ему тоже. но мне так не кажется. даже его лучший друг сказал что нравлюсь. но сказал, что стеснительный. и я так же. хоть и снаружи - сильная, но внутри стесняюсь. что делать? он мне предложил погулять, но я болела. после этого он общается не так как раньше. я боюсь за то, что между нами уже сложилось и что оно все рухнет.
  81. наталья
    все будет ок я уверена
  82. мои чувства
    мне нравица мальчик ему13 а мне 12 мои родители очень любят его наши родители хорошо дружат и он встречался с моей подругой 3месеца
  83. кристина
    мне нравиться мальчик, мы с ним однажды пошли гулять и на прогулке моя подруга устроила мне разборки, она меня так достала и мне пришлось немного поматериться, потом он стал от меня отдаляться и отдаляться, а теперь он меня вобще не навидит, а я его безумно люблю да я ради него на всё готова, помогите что мне с ним делать?!!
  84. Настя
    Девчули, не парьтесь вы... мне тоже очень нравится мальчик ему 19, мне 15) я знаю что ему не нравлюсь(это брат моей лучшей подруги)...я конечно мечтаю, думаю о нем.... но не нравлюсь так не нравлюсь...он мне однажды сказал( когда мы с ним по телефону болтали)"Насть, я дурак! Не понимаю что я делаю...пойми года через 2 ты будешь охуенная...потом буду локти кусать...что такое счастье упустил..." так что не парьтесь!!!! у всех, поймите, у всех хоть раз в жизни но бывает безответная любовь.... на первый взгляд кажется, что у всех она разная, но заметьте у всех она ОДИНАКОВАЯ!!! Депвченки, я в вас верю!!! Будьте умнее...вот посмотрите, они еще за вами бегать будут!!!:**
  85. Алина
    я влюблена в одного мальчика он мне очень нравится хочу быть с ним )))мне 16 а ему 27
  86. зюнька и мусюнька
    вот я тепеь ничего не подлаю. мне нравится с 1 сентябя он до сих пор. и оказалось что он целый год за мной бегал а я не знала. а сейчас он встречается с другой.
  87. Мари
    Любовь это не выбор это судьба!
  88. Маня
    Эх….вот тоже рассталась с парнем… Очень жалко… Мне лет не так уж много, но можно понять… Мы с ним познакомились вк, пообщались 2 недели и начали встречаться. Мы 6 месяцев встречались. Он приезжал ко мне. Любил безумно. Но так как я с характером. Причем испорченным. Мы часто ругались по пустякам… Да и родители его меня не особо и любили. Говорят, что я ему мешаю поступить в МФТИ… Он сейчас поступает просто… Но я много времени не занимаю… И через некоторое время он сказал, отношения надо «заморозить»… (Он типа прочитал в какой то книжке, что на время учебы и института, отношения «замораживать» надо… Святой какой то ее написал….) Ну и долго пытался меня убедить… Я конечно не в какую… А вы бы как поступили? Если каждый час он смс писал, как любит меня и что жить без меня не может, а сейчас говорит, одна смс в месяц и только один звонок… Ну это нормально??? Я в последнее время очень сильно с ним ругалась по поводу этого… Я на отрез не хотела, так скажем «замораживать» отношения… Ну мы вообщем перестали много общаться… Да и я заметила, что он не так со мной общается… Он начал грубо говорить со мной. Он не писал слово «люблю». Он перестал слушать меня. Он сказал, что все и вся эта любовь после института. А там 6 лет учиться, повторяю. Да и отговорки были всегда, типа «я занят, пока». Ну я его конечно доставала с этим, пыталась переубедить. Он не в какую. А теперь я его окончательно достала и когда спросила «Коль, ты любишь меня?» — Он ответил не знаю… Я была в шоке… Я на тот момент вспомнила как он говорил и повторял каждый день, что любит меня, что никогда не бросит, что семья у нас будет, что дети будут. А теперь… Он говорит, что любовь уже не та… И что не знает, будет ли через 6 лет со мной или нет. Он так назовем мальчик очень умный. Физику любит. Учился в школе хорошо. Не ругается матом. Не пьет. Не курит. В церковь ходит. Молится. И других девушек у него до меня не было. Он не дрыщ какой то, а вполне очень сильный парень. На стадион ходит часто. Еще один большой плюс для меня - он прыщавый и конкуренции не так уж и много было и будет.Ну и как такого забыть можно??? Я вся никакая… Не знаю, что делать… Если кто знает,что можно сделать, как его вернуть….Подскажите…
  89. зюнька и мусюнька
    ужас ааааааааааааа девочки представляете тут тааакое случилось... короче я пиехала в гости к бабушке и тут приезжает ужасный друг папы ему -другу 35 мне 13. он ужасный. худой бледный разговаривает садистским ежным вкрадчивым тоном и одет во всем черном полностью. я думала такие в средневековье исчезли. и он разговаива со мной про презервативы. и теперь он там живет. не в презике конечно хе хе- у бабушки. он один раз сказал что любит меня и хочет со мной общаться. я написала письмо мы разные я вею в чудо люблю всех а вы даже любить не умеете. и как то утром встретились во дворе. он начал высказывать раздумья над которыми париться весь в комнате. и начал баловаться. да так меня в бочку с водой окунул что чуть не захлебнулась и я полуживая в бочке слышала что он сказал ты еще поплатишься и в гроб со мно ляжешь. меня потом откачали и когда бабушка спросила лиза а что ты в бочке делала я ответила- играла с рыбками которых дед привез с рыбалки. Я так и ни сказав ни чего никому уехала. я боюсь ездить к бабушке. что делать люди посоветуйте.
  90. анна)
    вам всего по 14 лет , а вы уже о любви заговарили . ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ДЕТКИ ? Писать бы научились потом о любви думайте. не унижайтесь перед ними .
  91. яна
    мне 13, ему 19( недавно познакомились,гуляем по вечерам, общается нормально со мной, не могу понять нравлюсь или нет,буду стараться
  92. Анна
    девчонки подскажите что сделать,мне нравится мальчик,но разница в возрасте в 5 лет,я его очень часто вижу,когда он проходит мимо меня или я мимо его он делает вид что он типа меня не видит,он мне очень сильно нравится,я с ним вк общалась,но сейчас он удалил меня из вк и добавил в чс...может он боялся что он уже совершенно летний,а я нет??
    блин подскажите плизз что ни то)могу ли я ему вообще когда либо понравится??
  93. зюнька и мусюнька
    в любви признаться и не боись. нарядись накрасся тени персиковый цвет а блеск прозрачны. они любят натуальнй макияж. и не переусердствуй с короткими юбками. и не вкоем случае не разговаивай при нем жаргонами. будь милашкой. удачи
  94. Анна
    но а как сделать чтобы он меня опять в друзья добавил??
  95. зюнька и мусюнька
    ну сначала поговори с ним почему он тебя вычеркнул из вк. есл будешь ты виновата извинись и попроси опять тебя туда добавить. а если у него е будет на то причин то зачем теб тако вообщ нужен
  96. Ленусик
    мне тоже нравится один парень, он мой одноклассник. он часто садился рядом, обнимал меня, даже поднимал на руки. но он не признается что любит, не предлагает дружить, хотя все нас уже и считают отличной парой, но я сомневаюсь.. в последнее время мне кажется что нравится мне его друг, он хороший, но я опять вспоминаю его, наш первый танец и думаю о нем...
  97. зюнька и мусюнька
    твой парень- любовь а друг - влюбленность. относись к парню как к парню а к другу как к другу.

Поделиться этой страницей