Как привлечь внимание парня?

Комментарии (164)

1. марина
    влюбилась по полной всех бросаю а его не могу пытаюсь забыть говорю что ето конец а когда встречаю или вижу его аж таю я прошу подруг чтоб отобрали его от меня но я ревную помогите оч надо
  2. Разбитое сердце...
    У меня есть друг.
    Подружка лучшая спарашивала:
    -кто ему нравится?-он говорит,что я ему нравлюсь и моя подруга,но она(моя подруга)больше нравится, чем я!Мне даже обидно...я его раньше не любила,а теперь страдаю...
    Незнаю помогут ли эти советы,я буду стараться!Чтобы этот меня полюбил...
  3. Алёнка
    МНЕ ОЧ СИЛЬНО НРАВИТЬСЯ МАЛИЧИК. мне 13 лет, а ему 16 мы почти не видемся потому что я учусь в первую смену, а он во вторую я стораюсь ему как можно чаще показываться он меня замечает и смотрит в мою сторону но я боюсь подойти первой и сказать что он мне нравиться. что мне сделать что бы он сомной заговарил.помогите плиз!!!
  4. невидемая
    Привет мне очень нравиться один паринь я люблю его но он об этом не знает может это и к счастью ведь если он узнает то обсмеет меня я пытаюсь делать все чтобы он хотя бы понял что я есть на земле я не много толстая и лицо не очень нет я не не зостовляю его меня полюбить но если он смотрит на меня то только со смехом однажды он и его друг смеялись на до мной из за чего я не знаю в тот раз его смех чуть не розбил мне сердце но я хотябы услышала его голос я не пытаюсь с ним зоговорить потому что вы глежу смешно и не кому не говорю о свойх чувствах к Иналу.
  5. катя
    спасибо я папробую этот способ
  6. катя
    спасибо вы мне очень помогли
  7. тоЛьКо ЕГо ЗАйКа
    Все это полный бред. Будь сама собой. И все будет ок...
  8. Скептик
    Это всё херня!Если не нравишся ему,а тем более если ему нравиться другая,шансов нет!
  9. Скептик
    Невидемая, бедняжка! Постарайся забыть его. Если он смеётся над тобой,значит он - мерзавец! Ты найдёшь своё счастье,главное работай над собой,будь увереннее и оставайся при этом хорошим человеком. Удачи тебе!
  10. Настюня
    У меня вообще капец!!! Мне 14 ему 16, общаемся мы нормально! Но в эту пятницу случилось непоправимое: у нас в школе на стуле написали "Настя+Гоша=любовь", моя подруга была пьяной повела и показала ему ту запись. Он психонул схватил ручку начал зачёркивать, а ручка как на зло не пишет, он кинул ручку развернулся и ушёл. Через 30 минут мне позвонила подруга и сказала, что они меня ждут в классе. Я пришла он смеётся как ни в чём не бывало, подруга выпила ещё и сказала ему в глаза, что я его люблю! Я была в шоке!!! Потом мы с ним чуть не поцеловались! И не знаю почему, но мне кажется, что он меня ненавидит, что я ему противна! А меня бесит тот факт, что он далеко не красавец и я в него влюбилась!( Помогите, пожалуйста, я уже на гране нервного срыва(((((
  11. катя
    в прошлом году к нам в класс пришёл мальчик.он меня полюбил провожал до дома звал гулять но я любила другого а сейчас я поняла что его люблю а он меня походу нет отношения у нас дружеские что делать?
  12. Галя
    Я встречаюсь с парнем, он мне нравится но я незнаю нравлюсь ли я ему, мы недавно с ним по ссорились и он даже не звонит и я ему, я жду пока он мне напишит, а он хоть бы хны, девченки помогите что мне делать? Позвонить самой или ждать когда сам позвонит, я ведь гордая сама не смогу позвонить.
  13. ккатерина
    как обеснить ему что он мне нравится
  14. Жанель
    мне тоже нравится один мальчик со школы зовут Ян он милый и симпатичный не могу познакомиться с ним буду делать все возможное
  15. кристино4ка
    ему 12 и мне тож,сначала я его терпеть не могла...но сейчас я незнаю че делать,мне говорили все что я ему нравлюсь,но я незнаю правда это или нет,вроде общаемся часто угараем,на уроках переглядываемся и улыбаемся друг другу;***)))ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИЗЗЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ,ПРЕДЛОЖИТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ ИЛИ НЕТ????????
  16. Диана
    1сентября когда он пришёл учится в наш класс я его сразу же полюбила и я попросила номер у него и он дал и мы обшались узнали друг друга поближе ну у нас всё хорошо однажды я позвонила к нему и он меня послал нах я незнала почему он так поступил со мной я его безумно любила а он меня нет он мою сестру любит помогите вернуть его пожалуста
  17. 123@leka
    мне 11 ему 12 мы сним в одном классе он новенький, когда я его увила ,это было как любовь с первого взгляда. Я хочу чтобы он на меня обратил внимание а когда я услыша что я ему нравлюсь, я начну действовать дальше......
  18. Эля
    есть один мальчик он мне очень нравится ,но моя (бывшая)лучшая подруга его любит она сделала из себя пацанку что бы быть с ним поближе и он походу её любит.но однажды когда её не было мы с ним разговорились и он кажется влюбился в меня, он даже сказал что я очень красивая.но она его приворожила и теперь он любит её.теперь я с ней не дружу.что мне делать?
  19. ?????????
    мне нравится один парень мы в одном классе он любил меня в 3-4 клас потом он уехал на год а патом приехол обратно и я влюбилась а потом я юзнала что ему рравится девочка из того горада в который он ездил а его лутшый друг говарит что он любит меня но кага мы переписывалися на бумашке моя подруга скрытно от меня написала ему что я люблю его. Он написл что он уже довно знает.Моя подруга написала-она тебе нравиться (она это я ) или тебе ещё нравиться та девочка. Он написал что конешно ему нравится та девочька . А на уроках он на меня посматривает и даже пытался поднять юбку.ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ !!!!!!!!!!!! ПОДСКОЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И НЕ ИГНАРИРУЙТЕ МЕНЯ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. ?????????
    ЭЛЯ СКОЖИ ЕМУ ПРЯМО Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ ИЛИ ТИБЕ НРАВИТСЯ МОЯ БЫВШАЯ ПОДРУГА. ИЛИ НАПИШИ ЕМУ ПО ТЕЛЕФОНУ ,ИЛИ НА БУМАШКЕ НАПИШИ
  21. юличка
    всем привет))прочитала коментыя всем очень сожелею...хочу поделится и своей ситуацыей мне 12 а ему 14 он живёт напротив меня он мне оочень нравится мы с ним давно знакомы ранше имели друг другу симпатию а теперь он взрослый и очень красивый парень мы сним вновь начали всё заново общятся переписоватся я пытась с ним заигрывать подскажите как мне привлеч внимание ко мне?чтоб он
    тоже вспомнил меня и начал мне тоже производить симпатию сейчас я ему просто друг помогите плиз я вас очень прошу!!тот кто поможет большое спасибо!!
  22. Катюша
    Мне как и у Девы Жизни парня зовут. Он мне нравится уже 6 лет. Год назад нас посадили за 1 парту. Он влюбился в меня. Долго смотрел мне в глаза... А через год, он со мной даже не говорит! Он в любился в другую. Она вся в прыщах, наглая, "слишком веселая". Я не могу на него смотреть, он та ей не нравится... А он такой милый
  23. Танюша:*
    Девченки,забейте на парней! и не в коем случае не признавайтесь сами!!!! я уже может раз 10 призналась и пожалела!!! они твари еще те! на смех подняли! лучше просто ждите и не оч ем не думайте,и скоро ваше счастье само найдёт Вас!!!
  24. Танюша:*
    и еще рано в 11-12 лет думать про парней!!! я тоже такая дуреха была,сердце к 14 своих гадах не раз разбила!
  25. Руфина
    Я перешла в новою школу а там один мальчик и он мне понравился..я тоже внешне ему нравлюсь но..1 впечетление плохое.Незнаю как его изменить и отношения у нас с ним не очень разве если он п"ян то очень хорошый!помогите что сделать???
  26. юля
    да теперь он мой
  27. Дианочка
    СЛУШАЙТЕ ДЕВОЧКИ У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ ТАКАЯЖЕ ХЕРЬ МЫ С НИМ В ОДНОМ КЛАССЕ МНЕ 14 А ЕМУ15 Я С САМОГО ДЕТСТВА ПОМНЮ Я БЫЛА В 4 КЛАССЕ БЫЛ У НАС УРОК ИЗО НУ ВОТ НАЧЕЛ ТАМ КО МНЕ ОДИН ПАРЕНЬ ЛИПНУТЬ НУ У НАС РЕАКРИАЦИЯ А ГДЕ ПРОХОД В СПОРТЗАЛ ТАМ ТУРНИК НУ ОН ТАМ БЫЛ А Я В ТУБЗИК ШЛА А ТУБЗИК ОКОЛО ТУРНИКА А ТАМ ЛЮДЕЙ МАЛО И ТЕМНОВАТО ПОШЛА Я В ТУБЗИК А ДРУГОЙ ПАЦАН Дима там стоял и пошёл за мной подхожу я к тубзику а димка меня хватает и начинает раздивать я начела кричать а рядом не кого не было был только Кирилл ну он увидел ну короче они бодрались самое интересное было на уроке он комне походит и говарит Диан я тебя люблю довай встречатся я согласила а на следущий день его не было а потом вызходные а в понедельник он сделал вид что нечего не было а сейчас он только смотрит на меня на уроках и я не знаю любит он меня или нет но у меня есть план я уверена что у меня всё получится
  28. Дианочка
    сделайте вид что вы его не замечаете и он на коленях приползёт
  29. Юляшка-Крутяшка
    В моем классе ТАКОЙ мальчик...Все девчонки по нему вздыхают...Я не знаю кого он выберет...(
  30. АНГЕЛОЧЕК
    Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ПАРНЯ МОЕГО ОДНОКЛАССНИКА ЕМУ 13 И МНЕ ТОГЖЕ Я УЖЕ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛА ОН ТОК СМОТРИТ НА МЕНЯ АШ СЕРДЦО ЗАМИРАЕТ НО НЕПОДХОДИТ И Я БОЮСЬ И НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО
  31. Татьяна
    Я люблю одно парня, он футболист, заметил меня на футболе, и у нас с закрутился романчик, правда оказалось на несколько дней, игрушка ему надоела.... уходя сказал что кроме карьеры ничего не интересует... прошло 2 года, мы не разу не увиделись, и у меня все остыло....Девочки не переживайте из за них, кому надо сам найдет, тратьте время на себя....
  32. Жасмина
    Я люблю одного парнья но он мой учитель он нравится всем. Моя подружка тоже любит его ему 21 а мне 16 ну что мне делать ?
  33. !!!))
    мой возразт 13лет я понимаю это рано но я влюблена в мальчика он мой одноклассник мы друзья но я хочу стать его девушкой как сделать так чтобы он был со мной?
  34. Люба
    ничего не помагает
  35. ^_^ =))))
    мой возраст 13 мне очень нравится мой одноклассник . Он меня совсем не замечает такое чувство что я для него пустое место!
    Что мне делать я не знаю=((
  36. няФка
    девчонки мне 13 лет помогите, посоветуете мне нравится мальчик. но он любит другую. что мне делать а я его так люблю.я хочу чтоб он был со мной.
  37. Фарида
    Юля у меня тоже такая история
  38. Фа)
    Мне 13,ему 15(((Он мне очень нравится...я сказала ему о своих чувствах,а он просто посмеялся надо мной,сказал что не сойдемся характерами...
  39. Даша
    Привет, девочки! Мне 14 лет и моему возлюбленному тоже... Я его люблю и ему и говарила и писала а он либо молчит либо говорит "отвали"... Ну вот пару дней назад он мне начел писать привет и всё такое, подходил ко мне в школе, ко мне приходил, так вот мы сидели перед компом у меня и я не могла пройти один уровень и он решил мне помоч, в итоге он все прошел, я сказала спасибо и улыбнулась, а он сказал что это не достаточно, я мы целовались французским поцелуем, меня всю тресло, он меня посадил на колени и сказал что любит, а я ему тоже самое сказала. Сейчас мы встречаемся, гуляем) Что с ним случилось? Или я в рай попала? остаётся только дагадываться!
  40. Ева
    Девчонки подскажите что делать! Я беременна от своего парня мне 15 ему 19, что делать я на первом месяце!!! Я никому не сказала, об этом знаем только мы я и мой парень Олег! Мне страшно!
  41. Анюта
    Мне очень нравиться один мальчик.Он раньше встречался с моей сестрой.Но он мне тогда даже не нравился .потом они расстались.И тогда я влюбилась в него.Но он полюбил мою подругу,мне было очень больно.Потом они расстались.Я призналась что я его люблю но ему как то не до этого.он даже не обращает на меня внимания.И еще его любит моя лучшая подруга.Но он и на нею не обращает внимания.Я только узнала что он до сих пор любит мою сестру.что же делать?Помогите пожалуйста.:(
  42. Guest
    я была новенькой в 6 классе Кирилл со мной начал заигровать я ему понравилась и я в него влюбилась но в 7 он даже привет не говорит ,заигрывает с моими подругами (только в моём птисутствии) перестал смотреть на уроках на меня смеётся надо мной в присутствии парней. я ему разонравилась?помогите плиииис. я его люблю БЕЗУМНО!!!!!!!
  43. нЮсИк
    Как быть??? Он со мной общается, но никак не идет на сближение, даже как друг!
  44. ОлЬкА
    Капец у меня точь такая же история как у Риты! Капец все сходится даже возрост одинаковый! О боже я неодна такая! Неужели(
  45. виктория
    Ну што ж попробуэм. Я не уверена што он поведеца ани в таком возрасте думають только обо дном как паиздеватца. паигратца. поэсть. поспать.
  46. ксюша
    меня любят все мужчины и парни. ну просто нет отбоя. может я какая то особая?) но все равно прокольно когда вокруг меня окружают симпотичные мальчики. девочки не переживайте появится любовь и у вас) просто нужно немного подаждать и чувстава у парней "проснуться"
    покажите парню свои таланты если у кого то не получается в отношениях я думаю по этому поводу так
    но а уж я не показывала ничего и не старалась их заваёвывать. они сами "пристастали" ко мне но у меня есть парень которого я очень сильно люблю. он просто дышит и дорожит мной осыпает всегда подарками каждый день и каждый час. я просто счастлива с ним. мне 17 лет ему 21 мы живем и общаемся душа в душу и встречаемя 1 год. может это и мало но для нас это счастье. и мы верим и надеемся и скажу точнее уверенны на 1000 и даже больше процентов что у нас будет все хорошо. и мы никогда никогда не расстанимся. будут вопросы у парней и девушек звоните мне 89509170652 я буду рада вам помоч в любви и отношениях!!!!)))))
  47. Калипсо
    Дамы! Как говорили наши мудрые бабушки и прабабушки-судьба и под печкой найдет:) но можно этой судьбе помочь:) только вот не всем эти советы пойдут:) так что... Обращайтесь, помогу чем смогу:)
  48. !!!))
    Ну кто может помочь отзовитесь!!!!!!!!!
  49. !!!))
    Я уже писала мне нравится мальчик из моего класса он мой вроде как друг)))) мы нормально общяемся! я в него влюбилась помогите!!!!!!!!!!!!!!
  50. виктория
    у меня в классе,есть один парень он мне нравется,вроде я ему тоже все было хорошо,но наши отношения зашли в тупик он холоден ко мне и наша любовь осталась в прошлом.теперь мне остается лишь со слезами на глазах вспаминать как дергал меня за косички и дарил открытки в первом классе а теперь он будет целовать и обнимать другую а я буду сидеть в старонке....
  51. Мария
    Ну я попробую сделать все возможное
  52. даша
    мне всего 13 эти советы мне не подходят(
  53. Катюша
    мне нравится парень мой одноклассник ,но он раньше нравился моей лучшей подруге теперь я боюсь что он ей снова понравится .Как мне его привлечь вообще не понимаю
  54. Мистер печенько)
    я тоже любила и даже сейчас люблю одного человека ему 19 а мне 16 и у нас все получалось но оказывается он зависит от мнения других людей у него нет своего смысла так что не делайте ошибок как сделала я полюбив его. вы еще найдете и вспоминая как ты его любила будешь смеяться.а если знаешь что лучше него не кого нет вот реально подойти и на прямую заяви что любишь а если засмеяться уеби чтоб зубы потерял:)
  55. Аноним
    Мне тоже очень нравится мальчик , он в моём классе много общего на 10 дней старше меня . Раньше с ним была вместе , но потом как то не срослось . Теперь встречается с моёй лучшей подругой , пытаюсь отбить , но безуспешно , и каждый раз когда я слышу "Я пересяду к ниму на урок" Мне становится очень больно.... ( Хочется вернуть , делаю всё что написаннно ,но пока без успшно надеюсь будет лучше......
  56. !!!))
    просто надо находится с ним побольше рядом, делать так чтобы ему было С ВАМИвесело,уютно! лично у меня благодаря этому всё получилось!:) удачи!
  57. аня*
    мне 13 ему 16,любим друг друга, а мои родители притив наших отнашений,чё делать,как паступить?
  58. Алина
    а вот что у меня. 2 года назад за мной начал ухаживать парень, но мне он вообще не нравился. Потом я стала к нему что-то чувствовать.встречались с ним месяца 2, но мне этого хватило чтоб влюбиться.после нашего расставания никак не могу себе простить, что упустила такого парня. После расставания мы с ним практически не общались, у нас был только секс.но я уже не могу терпеть это.хочеться чего-то большего, чем спать вместе...насчет совета, я конечно попробую...
  59. Диана
    у всех было такое когда ты его любишь а он тебя нет.
  60. вика
    Мне нравится один мальчик.Он очень класный,он самый красивый,но он меня как-будто не замечает.Но когда мы встречаемся взглядами то у меня так бьётся сердце,что вылетит.Я чувствую что между нами есть связь.Я не знаю что мне делать.
  61. Вик@
    Мне нравится один парень,я его сильно люблю.Он меня как-будто не замечает.Когда я прохожу то он начинает разговаривать со своим другом. Но когда мы встречаемся взглядом то у меня сильно начинает стучать сердце и как-будто есть связь. Я вижу,что при встречи я краснею и он тоже. Не знаю,что дальше делать.:(
  62. Вик@
    Девочки подскажите пожалуйста,не знаю что дальше делать.:(
  63. Мася
    Вика, возможно я смогу помочь тебе. У меня сейчас тоже самое вот точь в точку! И я знаю выход)
    1) я уверяю тебя сердце никогда не подводит! если ты чувствуешь отдачу любви, это очень хорошо! и не верь другим что другие полурослики говорят! доверься своей интуицие)
    2)соц. сети! если ты каким то обрзом хочешь понравиться, тебе следует сделать очень много хороших фотографий и выложить их на свою страничку. желательно на дому это не делать! сходи к проффам и как следует сделай кучу красивых фото! конечно это стоит денег но что только не сделаешь))))
    3)Знай третье правило вселенской несправидливости! как бы тебе этого не хотелось тебе придется стать стервочкой! быть жжеще к соперницам! мальчиков это только возбуждает! он чувствует что хочет с тобой играть....
    4)осанка! макияж! модная куча непонятных тряпок! идеальная прическа! ну хочу подметить что если ты горбишься то тебе следует походить на танцы или на массаж. и пожалуста не перебарщивайте с косметикой и шмотками наряжайтесь так чтоб вам нравилось! ты будешь чувствовать уверенность в себе что самое главное!
    5)юмор! они любят смешных и продвинутых! если же с юморком тяжковато, то следует недельку посидеть на сайте 1001.mem там очень задорные и смешные ребята сидят!ты наберешься оттуда пару словечек или же пару смешных анекдотов))))
    6) ну и на первое время я посоветую тебе: будь эпицентром внимания. если ты наберешься мужества, возмешь всю мощь и энергию в кулак, подойди в плотную и спроси банальные вопросы: какая домашка, сколько время, у тебя че по матике и так далее... если прокатит обращайся)))) еще советы дам ты главное не теряй веры в себя! никогда! уж мне то поверь именно так я и завоевала внимания сашки ;)))) теперь мы не разлей вода! рраньше я была изгоем в классе но когда во мне проснулось мужество и уверенность.... Я поняла, что это моя жизнь, моя рожа вконтакте и я никому, и никогда не дам себя сломать! потому что я сильная и уверенная в себе!)))) обращайтеся ;)))))
  64. Убитая Собой
    Мне нравится один мальчик ему 13 лет а мне 11 и самое интересное что, он мне писал, что я ему тоже нравлюсь! Но во дворе не признает этого! он не обращает на меня внимания!( говорит как со всеми остальными. Подскажите что мне делать!!!???

Поделиться этой страницей