Как привлечь внимание парня?

Комментарии (164)

1. Гульзат
    Всё же такие статьи может кому-то помогают, а кому-то нет, но всё же они дарят стимул и позитив, зажигают в нас надежду. Это уже толчок на хорошее настроение, желания жить, любить себя и бороться за свое счастья.
  2. .....
    такая же история как и у Леси,вообще жаль:С
  3. люблю его
    да нормаль а если он в др. городе живёт!? ему 19 мне 14
  4. Елена
    у меня постоянная печаль. Вроде внешность милая и должна привлекать, а душой я очень глубокий человек, со мной всегда есть о чем поговорить, и всё такое) Он он этого не видит. А может и видит только мне не говорит. Вообще девчонки, никогда не ведитесь на внешность, нужно человека с глубокой душой и чутким сердцем. А Красивая внешность это полюбоваться молча так сказать. Ищите свои приоритеты
  5. страдающий жук
    Сука а мой любимый парень сейчас с другой, все это полная хрень я думаю! Лучше быть такой какая ты есть, если не он, то есть другие! Но может мне нужен именно он, да блеа злюсь капец, реально плохо...
    Парой кажется что он ко мне что-то чувствует..
    Но не знаю как можно узнать это..
  6. kalipso
    Возраст в принципе не важен, я вообще в своей жизни добивалась парней, влюбляла в себя, а потом все чувства пропадали,что-то вроде спортивного интереса. А сейчас я пытаюсь добиться одного человека с которым знакома 10 лет и учусь в одном классе... И сейчас понимаю что любила его всегда, и никто мне был не нужен...
  7. рита
    мне нравится парень ему 17 мне 14.влюбилась в него после первого поцелуя..но отношений он не хочет.а я теперь смотреть на др парней не могу.(
  8. Лиса
    Блин , девчонки один совет, лучше будте любимыми и счастливыми,чем сами будете любить и страдать.Я то знаю что это такое встречалась с парнем на протяжении 6 лет и толку...
  9. ЛИЗА
    Я С НИМ УЧУСЬ УЖЕ 7 ГОД, А ОН НЕ ОБРАЩАЕТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ! ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
  10. урурушаааа)
    знаете что, дорогие мои, все вот эти ваши: "что делать? я стесняюсь.. я не могу сама подойти, познакомиться".. блин, нравится - подойди скажи! не надо думать о том, что будет дальше. судьба сама приведет вас туда, куда надо!если это ваш человек, то он с вами и будет, ну а если нет, то найдется еще лучше, который уж точно ваш на все 100% будет, вот увидите!

у меня вот ситуация в том, что он бабник, а я влюбилась в него, а ему вроде плевать на меня стало, хотя раньше и здоровались в щечку, и разговаривали хорошо, и улыбался он мне. а теперь совсем ноль эмоций!.. надо его как-то привлечь обратно, а я вот не знаю как..
    но план действий вроде бы составлен, я пошла в бой, пожелайте мне удачки :*
  11. ОЛЯ
    Мне нравился парень,я боялась ему это сказать он когда сделал мне предложения нам было по 16 лет,я ему отказала. Ну мы ведь были детьми! Он уехал в другой город. Теперь прошло уже 7 лет он меня нашол,а реально он ничего обо мне не знал только фамилию и всё. Я была очень рада внутри вроде всё огнем охватило он говорит что всё это время искал меня ,любит,хочет быть со мной.он в разводе с женой ребенок есть. А я не знаю что мне делать можно ли поверить человеку о его чувствах спустя столько времени? Посоветуйте что-то.
  12. Нюся:)
    Вот, что я заметила, вы все ждете совета. Рассказываете свои истории о любви...а друг друга игнорируете. Хотите получить совета, будьте отзывчивыми и помогайте другим. Оля, я думаю вам стоит пообщаться с ним как можно дольше, чтоб во-первых, понять, нужны ли вам эти отношения-я думаю он изменился за эти годы, как и вы, а во-вторых вы узнаете друг друга со всех сторон. (вы же сами сказали, что он о вас по сути ничего не знает)
  13. Samanta
    Девчонки просто переборите свою застенчивость и будьте собой покажите какие вы классные в душе))
  14. таня
    я люблю парня но он меня скорей всего нет он приехал к нам в класс в начале года и я влюбилась помогите пожалуйста
  15. Саина
    Я влюбилась в одного парня,а он на меня необращает внимание,чё делать?
  16. ЕЛЕНА
    А мне не как не удается(((
  17. Люба
    У меня с этим проблем нет. Подскажите лучше как избавится от парня, ну что бы ему небыло обидно?
  18. ......
    Недавно он пришел с армии,нравился еще год назад,но сейчас понимаю что правда влюбилась.ему 20 мне 16)я не понимаю что и делать,встречалась с его лучшим другом год,может быть из-за этого он не хочет отношений,хотя общаемся и гуляем вместе)))много общего)не знаю и что и поделать..
  19. Джамиля
    Люди помогите!Мне 17 а ему 20 лет.Мы месяц общаемся.Он говорит что ещё не привык ко мне.А я его так люблю.
  20. Даф
    Мне нравится мальчик, я ему вроде тоже, но мы не делаем никаких шагов к сближению. Меня напригает, то, что раньше он встречался с девочками старше его, а я младше.

Поделиться этой страницей