Как привлечь внимание парня?

Комментарии (164)

1. Ева
    Девчонки подскажите что делать! Я беременна от своего парня мне 15 ему 19, что делать я на первом месяце!!! Я никому не сказала, об этом знаем только мы я и мой парень Олег! Мне страшно!
  2. Анюта
    Мне очень нравиться один мальчик.Он раньше встречался с моей сестрой.Но он мне тогда даже не нравился .потом они расстались.И тогда я влюбилась в него.Но он полюбил мою подругу,мне было очень больно.Потом они расстались.Я призналась что я его люблю но ему как то не до этого.он даже не обращает на меня внимания.И еще его любит моя лучшая подруга.Но он и на нею не обращает внимания.Я только узнала что он до сих пор любит мою сестру.что же делать?Помогите пожалуйста.:(
  3. Guest
    я была новенькой в 6 классе Кирилл со мной начал заигровать я ему понравилась и я в него влюбилась но в 7 он даже привет не говорит ,заигрывает с моими подругами (только в моём птисутствии) перестал смотреть на уроках на меня смеётся надо мной в присутствии парней. я ему разонравилась?помогите плиииис. я его люблю БЕЗУМНО!!!!!!!
  4. нЮсИк
    Как быть??? Он со мной общается, но никак не идет на сближение, даже как друг!
  5. ОлЬкА
    Капец у меня точь такая же история как у Риты! Капец все сходится даже возрост одинаковый! О боже я неодна такая! Неужели(
  6. виктория
    Ну што ж попробуэм. Я не уверена што он поведеца ани в таком возрасте думають только обо дном как паиздеватца. паигратца. поэсть. поспать.
  7. ксюша
    меня любят все мужчины и парни. ну просто нет отбоя. может я какая то особая?) но все равно прокольно когда вокруг меня окружают симпотичные мальчики. девочки не переживайте появится любовь и у вас) просто нужно немного подаждать и чувстава у парней "проснуться"
    покажите парню свои таланты если у кого то не получается в отношениях я думаю по этому поводу так
    но а уж я не показывала ничего и не старалась их заваёвывать. они сами "пристастали" ко мне но у меня есть парень которого я очень сильно люблю. он просто дышит и дорожит мной осыпает всегда подарками каждый день и каждый час. я просто счастлива с ним. мне 17 лет ему 21 мы живем и общаемся душа в душу и встречаемя 1 год. может это и мало но для нас это счастье. и мы верим и надеемся и скажу точнее уверенны на 1000 и даже больше процентов что у нас будет все хорошо. и мы никогда никогда не расстанимся. будут вопросы у парней и девушек звоните мне 89509170652 я буду рада вам помоч в любви и отношениях!!!!)))))
  8. Калипсо
    Дамы! Как говорили наши мудрые бабушки и прабабушки-судьба и под печкой найдет:) но можно этой судьбе помочь:) только вот не всем эти советы пойдут:) так что... Обращайтесь, помогу чем смогу:)
  9. !!!))
    Ну кто может помочь отзовитесь!!!!!!!!!
  10. !!!))
    Я уже писала мне нравится мальчик из моего класса он мой вроде как друг)))) мы нормально общяемся! я в него влюбилась помогите!!!!!!!!!!!!!!
  11. виктория
    у меня в классе,есть один парень он мне нравется,вроде я ему тоже все было хорошо,но наши отношения зашли в тупик он холоден ко мне и наша любовь осталась в прошлом.теперь мне остается лишь со слезами на глазах вспаминать как дергал меня за косички и дарил открытки в первом классе а теперь он будет целовать и обнимать другую а я буду сидеть в старонке....
  12. Мария
    Ну я попробую сделать все возможное
  13. даша
    мне всего 13 эти советы мне не подходят(
  14. Катюша
    мне нравится парень мой одноклассник ,но он раньше нравился моей лучшей подруге теперь я боюсь что он ей снова понравится .Как мне его привлечь вообще не понимаю
  15. Мистер печенько)
    я тоже любила и даже сейчас люблю одного человека ему 19 а мне 16 и у нас все получалось но оказывается он зависит от мнения других людей у него нет своего смысла так что не делайте ошибок как сделала я полюбив его. вы еще найдете и вспоминая как ты его любила будешь смеяться.а если знаешь что лучше него не кого нет вот реально подойти и на прямую заяви что любишь а если засмеяться уеби чтоб зубы потерял:)
  16. Аноним
    Мне тоже очень нравится мальчик , он в моём классе много общего на 10 дней старше меня . Раньше с ним была вместе , но потом как то не срослось . Теперь встречается с моёй лучшей подругой , пытаюсь отбить , но безуспешно , и каждый раз когда я слышу "Я пересяду к ниму на урок" Мне становится очень больно.... ( Хочется вернуть , делаю всё что написаннно ,но пока без успшно надеюсь будет лучше......
  17. !!!))
    просто надо находится с ним побольше рядом, делать так чтобы ему было С ВАМИвесело,уютно! лично у меня благодаря этому всё получилось!:) удачи!
  18. аня*
    мне 13 ему 16,любим друг друга, а мои родители притив наших отнашений,чё делать,как паступить?
  19. Алина
    а вот что у меня. 2 года назад за мной начал ухаживать парень, но мне он вообще не нравился. Потом я стала к нему что-то чувствовать.встречались с ним месяца 2, но мне этого хватило чтоб влюбиться.после нашего расставания никак не могу себе простить, что упустила такого парня. После расставания мы с ним практически не общались, у нас был только секс.но я уже не могу терпеть это.хочеться чего-то большего, чем спать вместе...насчет совета, я конечно попробую...
  20. Диана
    у всех было такое когда ты его любишь а он тебя нет.

Поделиться этой страницей